Гость
Статьи
Нет личной жизни и …

Нет личной жизни и секса,мне 24 года...

У меня нет личной жизни больше двух лет,сейчас мне 24 года...Все комплексы начались с того,что в 17 лет меня бросил первый парень,моя первая любовь,потом на протяжении 6 лет мы периодически виделись,но можно сказать только из-за секса,а после секса он почти всегда исчезал...но я любила и не могла побороть этот соблазн встречи с ним,также у меня были отношения и другие,но это всё ерунда!!!!сейчас у меня страшная деперссия,хотя недавно прилетела из Испании...а всё из-за того,что там мне понравился один итальянец,мы с ним 5 дней встречались и в последний день я захотела решиться с ним переспать,так как он мне оч нравился,в итоге я всю ночь гуляла без него,всё не решалась и так и не увиделась с ним...а теперь очень жалею...я влюбилась,но из-за своих фобий даже не пришла на последнюю встречу....мне очень плохо,посоветуйте что-нибудь пожалуйста,я без секса и отношений просто с ума уже схожу....

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелись вот и весь совет!

Утюг
#2

Ты уже сошла с уиа!

Гость
#3

Порченая девка. Хотела отдаться случайному знакомому, вдобавок, южанину...

Mаaria
#5

итальянцы, они такие..могут запасть в душу. но видите ли вы с ним что-то в будущем? или это от одиночества и скуки?

депрессию лечим хорошим настроением, прогулками, шоппингом, готовкой, что вам больше нравится)) а там вдруг и парень хороший объявится. никогда ж не знаешь, где встретишь

гость
#6

Если у вас депрессия, необходима помощь психотерапевта. Самостоятельно вы из нее не выберетесь.

На протяжении 6 лет у вас была видимость отношений. А когда у женщины есть видимость отношений, семьи, ей трудно решиться на что то новое.

И все же очень рекомендую вам обратиться к психологу, Если вам даже на краткосрочный, курортный, ни к чему ни обязывающий романчик решиться трудно, просто ради секса, дело плохо.

Гость
#7

Оу, девушка, да вы ш.лю.Х.а. Это объясняется не отсутсвием личной жизни, а тем, что вы готовы стелиться под любого мужика. Мне вот 23 года, личной жизни и секса нет уже 3 года. Но я даже помыслить не хочу, чтобы отдаться первому встречному! Где ваша порядочность, автор? Хотите заслужить сомнительную славу лёгкой и доступной девицы? Вам по исьму и соображалке не дашь больше 16 лет. В 24 года должна уж голова быть включённой! Что за фигня вообще в ваших мозгах происходит??? Отдаться испанцу, что занешь всего 5 дней! Омерзительно и неприемлимо! Отдадитесь - будете дешёвкой! Подумайте, если бы мваша дочь так поступала. Вам бы было стыдно за неё?

ежик в тумане
#9
Гость

Застрелись вот и весь совет!

сам застрелись ***.вот *** то а

Гость
#10
Гость

Порченая девка. Хотела отдаться случайному знакомому, вдобавок, южанину...

не всем нравятся северяне

Гость
#11

Оу, девушка, да вы ш.лю.Х.а. Это объясняется не отсутсвием личной жизни, а тем, что вы готовы стелиться под любого мужика. Мне вот 23 года, личной жизни и секса нет уже 3 года. Но я даже помыслить не хочу, чтобы отдаться первому встречному! Где ваша порядочность, автор? Хотите заслужить сомнительную славу лёгкой и доступной девицы? Вам по исьму и соображалке не дашь больше 16 лет. В 24 года должна уж голова быть включённой! Что за фигня вообще в ваших мозгах происходит??? Отдаться испанцу, что занешь всего 5 дней! Омерзительно и неприемлимо! Отдадитесь - будете дешёвкой! Подумайте, если бы мваша дочь так поступала. Вам бы было стыдно за неё?

Никто её не будет считать дешёвкой, мы же не в средневековье живём.

ежик в тумане
#12

Оу, девушка, да вы ш.лю.Х.а. Это объясняется не отсутсвием личной жизни, а тем, что вы готовы стелиться под любого мужика. Мне вот 23 года, личной жизни и секса нет уже 3 года. Но я даже помыслить не хочу, чтобы отдаться первому встречному! Где ваша порядочность, автор? Хотите заслужить сомнительную славу лёгкой и доступной девицы? Вам по исьму и соображалке не дашь больше 16 лет. В 24 года должна уж голова быть включённой! Что за фигня вообще в ваших мозгах происходит??? Отдаться испанцу, что занешь всего 5 дней! Омерзительно и неприемлимо! Отдадитесь - будете дешёвкой! Подумайте, если бы мваша дочь так поступала. Вам бы было стыдно за неё?

Что за тупой пуританский взгляд престарелой бабки?Когда я отдыхала в Испании я тоже переспала с испанцем,и не сколько об этом не желею))Это было прекрасно без преувеличения)))Не слушайте никого)жизнь одна.все наладиться)))

Гость
#14

ежик в тумане

ежикам можно!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Теперь Греция поможет

Гость
#17

автор вам точно 24 не престарелая бабка мечтательница.

Гость
#18
ежик в тумане

сам застрелись ***.вот *** то а

прежде чем писать комментарий свой под чужим неплохо было бы определить пол)ежик в тумане безмозглый!:D:D:D:D:D:D

Гость
#19
гость

Если вам даже на краткосрочный, курортный, ни к чему ни обязывающий романчик решиться трудно, просто ради секса, дело плохо.

что это за Бред с большой буквы?

Гость
#21

Почему все бабы дуры? Да, потому что они бабы.

А почему все мужики сволочи? Да, потому что они мужики.

Вот так и живём в этом долбаном мире.

Артем
#24

Оставьте ваши контакты.... проблема отсутствия парня и секса будет решена

#25

да, кстати. Для дам в СПб. Кому не хватает ласки, Бандерас всея Руси вам поможет. Пишите с фото на saalge@rambler.ru

#26

спасибо за совет!он хоть адекватный в отличие от многих других,вот я сейчас и стараюсь отвлекаться,может,действительно это от одиночества и скуки,но надо еще разобраться в себе,чтобы всё наладилось....

#27
китюша

спасибо за совет!он хоть адекватный в отличие от многих других,вот я сейчас и стараюсь отвлекаться,может,действительно это от одиночества и скуки,но надо еще разобраться в себе,чтобы всё наладилось....

5. Mаaria | 18.08.2013, 23:19:05 [3729720755] Mаaria

итальянцы, они такие..могут запасть в душу. но видите ли вы с ним что-то в будущем? или это от одиночества и скуки?

депрессию лечим хорошим настроением, прогулками, шоппингом, готовкой, что вам больше нравится)) а там вдруг и парень хороший объявится. никогда ж не знаешь, где встретишь

#28
гость

Если у вас депрессия, необходима помощь психотерапевта. Самостоятельно вы из нее не выберетесь.

На протяжении 6 лет у вас была видимость отношений. А когда у женщины есть видимость отношений, семьи, ей трудно решиться на что то новое.

И все же очень рекомендую вам обратиться к психологу, Если вам даже на краткосрочный, курортный, ни к чему ни обязывающий романчик решиться трудно, просто ради секса, дело плохо.

я хотела,но опять сыграло роль моё воспитание,даже когда я испытываю страсть,я себя часто сдерживаю,сомневаюсь,а что он обо мне подумает и тд и тп....а потом жалею...

#29

Оу, девушка, да вы ш.лю.Х.а. Это объясняется не отсутсвием личной жизни, а тем, что вы готовы стелиться под любого мужика. Мне вот 23 года, личной жизни и секса нет уже 3 года. Но я даже помыслить не хочу, чтобы отдаться первому встречному! Где ваша порядочность, автор? Хотите заслужить сомнительную славу лёгкой и доступной девицы? Вам по исьму и соображалке не дашь больше 16 лет. В 24 года должна уж голова быть включённой! Что за фигня вообще в ваших мозгах происходит??? Отдаться испанцу, что занешь всего 5 дней! Омерзительно и неприемлимо! Отдадитесь - будете дешёвкой! Подумайте, если бы мваша дочь так поступала. Вам бы было стыдно за неё?

зачем сразу оскорблять?***-это та,которая без разбору спит со всеми подряд!а мне он понравился,я спала всегда только с тем,кого хорошо знаю,ну и что в итоге?никаких эмоций с ними,страсти,а тут появился человек,к которому меня потянуло,тем более уже много лет нет никакой встряски,никаких эмоций,мне это было жизненно необходимо!наоборот,из-за своей порядочности я себя сдержала!а теперь плохо от этого...

#30
Гость

Никто её не будет считать дешёвкой, мы же не в средневековье живём.

спасибо за защиту!

#31
Гость

Порченая девка. Хотела отдаться случайному знакомому, вдобавок, южанину...

а чем они хуже русских?многие даже лучше!

#32
ежик в тумане

сам застрелись ***.вот *** то а

про застрелись вообще ужас...как можно такое написать?

#33
Гость

не всем нравятся северяне

вот-вот!!!!

ежик в тумане
#34
Гость

ежик в тумане

ежикам можно!

Можно и нужно! а тебе точно не светит))

ежик в тумане
#35
Гость

ежик в туманесам застрелись ***.вот *** то апрежде чем писать комментарий свой под чужим неплохо было бы определить пол)ежик в тумане безмозглый!:D:D:D:D:D:D

Прежде чем писать такого рода комментарии ударься о стену своей башкой пару раз ладно)

Гость
#36

Оу...знаете сколько одиноких девушек,не знаешь где встретишь того самого)))не рередивайте и шл..ой не считаю,шл...эта точно та что дает и полрайона отр...ли ее,знаю таких. А встряску надо было,вопрос в др. Скоро во всез странах будут думать,что рус девази шл... Это не айс. Мы с подругами тож олинокие,вроде не страшные,это ужасно(((я вас понимаю

#37
Гость

Оу...знаете сколько одиноких девушек,не знаешь где встретишь того самого)))не рередивайте и шл..ой не считаю,шл...эта точно та что дает и полрайона отр...ли ее,знаю таких. А встряску надо было,вопрос в др. Скоро во всез странах будут думать,что рус девази шл... Это не айс. Мы с подругами тож олинокие,вроде не страшные,это ужасно(((я вас понимаю

спасибо за поддержку!!

Alexandro
#38

как вы все любите усложнять..... могу помочь диалогом или делом пишите на почту Waitian@yandex.ru

#39

Мне 24 и года я девственница. С ума еще не сошла.

#41
Maddera

...какой обильный поток сознания... (=

в смысле обильный поток?

Гость
#42

Оу, девушка, да вы ш.лю.Х.а. Это объясняется не отсутсвием личной жизни, а тем, что вы готовы стелиться под любого мужика. Мне вот 23 года, личной жизни и секса нет уже 3 года. Но я даже помыслить не хочу, чтобы отдаться первому встречному! Где ваша порядочность, автор? Хотите заслужить сомнительную славу лёгкой и доступной девицы? Вам по исьму и соображалке не дашь больше 16 лет. В 24 года должна уж голова быть включённой! Что за фигня вообще в ваших мозгах происходит??? Отдаться испанцу, что занешь всего 5 дней! Омерзительно и неприемлимо! Отдадитесь - будете дешёвкой! Подумайте, если бы мваша дочь так поступала. Вам бы было стыдно за неё?

Ханжество! у меня есть несколько примеров когда секс на первом свидании на курорте переходил в семью. а по вашему невинность хранить до старости нужно?

Гость
#43

Толтек

Гость
#44
ежик в тумане

Что за тупой пуританский взгляд престарелой бабки?Когда я отдыхала в Испании я тоже переспала с испанцем,и не сколько об этом не желею))Это было прекрасно без преувеличения)))Не слушайте никого)жизнь одна.все наладиться)))

А на каком языке говорили?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: