Гость
Статьи
Нет личной жизни в 62 …

Нет личной жизни в 62 года

Дорогой форум, помогите советом. Нет личной жизни в 62 года. Не могу встретить мужчину, чтобы скрасить свое одиночество. Что делать и где искать? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На море, в парке, в интернете, через знакомых, где угодно, в кафе

Гость
#2

В кино сходите может там. Соседка похнаклмилась со своим мужем в автобусе, разговорились, обменядись номерами, живут вместе. Ей 60 с хвостиком ему так же.

Гость
#3

Ходите туда, где бывают ваши ровесники. Театр, филармония, выставочные залы...

#4
Гость

В кино сходите может там. Соседка похнаклмилась со своим мужем в автобусе, разговорились, обменядись номерами, живут вместе. Ей 60 с хвостиком ему так же.

У меня еще полно времени!😂

Гость
#5

На хрен он нужен в 62 года? Он скоро сляжет и горшки потом носить. Живите лучше для себя и в своё удовольствие

Гость
#6

Переехали в новое место 2 года назад вот наблюдаю маму старше вас.
Она умудряется в магазинах с кем то знакомиться. Я вообще удивляюсь, как ваше поколение легко разговоры заводит.
Ну а про почту и поликлиники вообще молчу))).
У нас парки есть, там разных возрастов гуляют. Не знаю как у вас. Там хоть собеседника хоть собеседницу запросто найти.
С собачкой гулять тоже отличный вариант.
Вот сама лично с ней гуляла. Сидим на лавочке, собачка на руках. Какой то пенсионер подходит и за собачку разговор начинает))). Думаю если бы не я, они бы 10 минутами не обошлись))).
Она просто у меня отношений не хочет. Просто для общения так сказать.

Гость
#7
Гость

Переехали в новое место 2 года назад вот наблюдаю маму старше вас.
Она умудряется в магазинах с кем то знакомиться. Я вообще удивляюсь, как ваше поколение легко разговоры заводит.
Ну а про почту и поликлиники вообще молчу))).
У нас парки есть, там разных возрастов гуляют. Не знаю как у вас. Там хоть собеседника хоть собеседницу запросто найти.
С собачкой гулять тоже отличный вариант.
Вот сама лично с ней гуляла. Сидим на лавочке, собачка на руках. Какой то пенсионер подходит и за собачку разговор начинает))). Думаю если бы не я, они бы 10 минутами не обошлись))).
Она просто у меня отношений не хочет. Просто для общения так сказать.

Короче,не надо так легко заводить разговоры по многим причинам: от того,что мошенники и до того,что причина экзотическая: магическая,на вас в том разговоре знающий сведет что угодно.
А уж если выпить согласились с ним...

Гость
#8
Гость

На хрен он нужен в 62 года? Он скоро сляжет и горшки потом носить. Живите лучше для себя и в своё удовольствие

Ну в общем да. 62-летняя может рассчитывать на 90-летнего если только...

Гость
#9
Гость

Ну в общем да. 62-летняя может рассчитывать на 90-летнего если только...

Она может и на ровесника-пенса рассчитывать, только на хрен он нужен. Если бы он согласился на встречи по выходным, то ещё можно развлечься, но они ищут с прицелом на сиделку. Поэтому оно ей и не нужно. Лучше жить для себя и заиметь разные хобби.

Гость
#10
Гость

На хрен он нужен в 62 года? Он скоро сляжет и горшки потом носить. Живите лучше для себя и в своё удовольствие

Для себя им скучно, их тоже понять можно поговорить. Я уже писала, что соседка в автобусе познаклмилась с дедушкой, они вместе живут.
Когда выхожу на улицу частенько вижу их, оба такие счастливые, за ручку ходят, и очень общительные, наивные что-ли. Рассказали как познакомились, короче всю подноготную рассказали. Слушала их, интерестно было. Как раз они подходят друг другу, у обоих рот не закрывается. Другие соседи реагируют на них негативно, мол в таком возрасте здурели что-ли? Ну и что? За то им комфортно вдвоем, живут душа в душу. Ценность появляется в старости, в молодости мало кто умеет беречь, ценить, ухаживать.

Гость
#11
Гость

Переехали в новое место 2 года назад вот наблюдаю маму старше вас.
Она умудряется в магазинах с кем то знакомиться. Я вообще удивляюсь, как ваше поколение легко разговоры заводит.
Ну а про почту и поликлиники вообще молчу))).
У нас парки есть, там разных возрастов гуляют. Не знаю как у вас. Там хоть собеседника хоть собеседницу запросто найти.
С собачкой гулять тоже отличный вариант.
Вот сама лично с ней гуляла. Сидим на лавочке, собачка на руках. Какой то пенсионер подходит и за собачку разговор начинает))). Думаю если бы не я, они бы 10 минутами не обошлись))).
Она просто у меня отношений не хочет. Просто для общения так сказать.

Вот-вот, моя свекровь тоже любительница поболтать, в поликлиннике с людьми говорит, в автобусе тоже говорит, на остановке тоже, на рынке, на море.
Рассказывала, поехала на море, познаклмилась с мужчиной, подружились, звонит ей, они встречаются, жить она не хочет с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: