Гость
Статьи
Нет личной жизни 3 …

Нет личной жизни 3 года

Здравствуйте! Сильно меня это начало тревожить, поэтому решила излить душу здесь и заодно попросить совета у вас. Я одинока уже 3 года. На личном пустота всё это время. Ни ухажеров, ни поклонников. Даже, если и начинается какое-то общение, это все сходит на нет. Сама я никуда не хожу. У меня работа-дом-работа-дом. Раз в полгода схожу с подружками в клуб или кальянную. Но и там никто не знакомится. Когла у меня спрашивают, когда у меня были послелние отношения, удивляются, спрашивают, почему так долго не было. А я сама не знаю почему не получается. Недавно на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком. После первой встречи говорил, как я ему понравилась и хочет быть со мной. Но потом он начал очень настоятельно напрашиваться ко мне домой всё время. Затем начал говорить, что хочет меня. Ничего не вышло и он перестал писать. Вот так смотрю на проходимых молодых людей на улице, такие симпатичные есть. И я вот думаю, где же с такими знакомиться. Да и половина уже женаты наверно или в отношениях.
Через месяц мне исполняется 21 год и так уже хочется наладить свою личную жизнь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте ещё встречаться с сайта знакомств. Не найдешь серьезное, хоть время хорошо проведешь, сходить куда-нибудь, пообщаться, если понравится можно и сексом заняться.

Гость
#2

Когда хочется, автор, то это хуже, чем болит.

Какой-то человек
#3

Много букв. Можно было бы покороче. Я никуда не хожу и ходить не буду. Как сделать так, чтобы красивые высококлассные мужчины приходили ко мне на дом и добивались меня?

Гость
#4

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Тоже самое.Только мне 26. Не знаю что делать. Кажется чем дольше одна тем меньше шансов найти парня.

#6
Гость

Тоже самое.Только мне 26. Не знаю что делать. Кажется чем дольше одна тем меньше шансов найти парня.

Привет познакомимся

Доминиканец
#7

С.дохни м.раз.ь

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем
Следующая тема