Гость
Статьи
Парень пришёл без …

Парень пришёл без ничего, стоит ли продолжать общение?

Познакомились с парнем в общей компании друзей, вот решили поехать на море и там когда ходили он меня взял за руку, интересовался мной, после этого в машине он всю дорогу держал за руку и друзья решили нас оставить вдвоём после этого он уже хотел поцеловать, но я отказалась и мы просто погуляли, хотя обнялись на прощание, потом он один раз позвонил ночью и на следующий день не писал, ни спокойной ночи ни доброе утро, а мне очень нравится такое внимание. Вечером только позвонил спросил выйдешь я сказала нет и он спросил а завтра тогда я согласилась и указала своё время потом он приехал, но почти сразу он позвал друга и хотел чтобы мы снова вышли с той компанией. Я не понимаю зачем он тогда меня звал? Мне стало неприятно ибо в той компании была девушка которой он нравился когда-то, но он тогда отшил её. Она и моя подруга, но не близкая. Мне он сразу сказал не ревновать, но просто я думала это будет свидание в общем мое мнение о нем испортилось, в итоге никто не вышел кроме его друга потом сидели втроём пока он не ушёл домой, я тоже собиралась домой, он предложил немного посидеть мы разговаривали на разные темы потом он поцеловал меня снова, я его тоже и теперь жалею. Он приехал без ничего, купил только напиток. Я думала хоть шоколадку или цветы будут, но нет. В общем мне кажется я ему не нравлюсь? И стоит ли продолжать с ним общаться? #общение #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Предполагаю, ему интересен только секс по-быстрому. Подержал за руку и достаточно. Давай и разбежались. Общаться один на один, это же надо думать о чём говорить, а в компании пусть другие думают.
Стоит продолжать общение? Он не загорится.

#2
Сама по себе

Предполагаю, ему интересен только секс по-быстрому. Подержал за руку и достаточно. Давай и разбежались. Общаться один на один, это же надо думать о чём говорить, а в компании пусть другие думают.
Стоит продолжать общение? Он не загорится.

Сначала тоже так думала, но почему он тогда не замутил с той подругой или другими в компании? Они были не против с ним замутить, мне одна из них говорила, что была раньше влюблена в него, а он ни в какую. Она ещё так сказала «я всех парней могла влюбить в себя, но не его» просто ноль внимания с его стороны. В инсте мало на кого подписан, вроде он простой парень в общении не строит из себя кого-то. Но у меня все равно есть сомнения. Как проверить его истинные намерения? и сделать так чтобы он начал ухаживать?

Сама по себе
#3
Kkkira

Сначала тоже так думала, но почему он тогда не замутил с той подругой или другими в компании? Они были не против с ним замутить, мне одна из них говорила, что была раньше влюблена в него, а он ни в какую. Она ещё так сказала «я всех парней могла влюбить в себя, но не его» просто ноль внимания с его стороны. В инсте мало на кого подписан, вроде он простой парень в общении не строит из себя кого-то. Но у меня все равно есть сомнения. Как проверить его истинные намерения? и сделать так чтобы он начал ухаживать?

"Мне он сказал не ревновать" - какое самомнение! Вы интересны, пока упираетесь. Но, он времени не пожалеет, будет дожимать. Вашу подругу он просчитал сразу, видимо, такие на разок у него уже есть, не интересно. Ну, не хочет он вас "завоёвывать". Вы молоды, неопытны. Ну, будете играть в жарко-холодно, близко-далеко и на финише секс? Бросьте резко, на всё твёрдое "нет". Он или сольётся, или активизируется. Не тратили бы вы , сейчас, на него время. Погуляйте с кем-то другим. Пусть он задумается и подумает. Он ленив, ему нужен толчок и время.

#4
Сама по себе

"Мне он сказал не ревновать" - какое самомнение! Вы интересны, пока упираетесь. Но, он времени не пожалеет, будет дожимать. Вашу подругу он просчитал сразу, видимо, такие на разок у него уже есть, не интересно. Ну, не хочет он вас "завоёвывать". Вы молоды, неопытны. Ну, будете играть в жарко-холодно, близко-далеко и на финише секс? Бросьте резко, на всё твёрдое "нет". Он или сольётся, или активизируется. Не тратили бы вы , сейчас, на него время. Погуляйте с кем-то другим. Пусть он задумается и подумает. Он ленив, ему нужен толчок и время.

И что мне отвечать на его поцелуи? Если отвергну подумает что он мне не интересен как парень. Вообщем запуталась

Гость
#5

А сама-то была с чем-то? или тоже "без ничего"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: