Очень пошлый «парень». Стоит ли продолжать общение?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Это виртуальщик. Таких много в интернете
Если он такой наглый блокируй его везде
Если он такой наглый блокируй его везде
..
Ничего хорошего от таких не стоит ждать
Они все так пишут что вот вот приедут, специально чтобы ты им свои голые фотки продолжала высылать. Тебе е нужно научится различать таких людей. Тем более он из другого города, думаешь там девушек нет. Ну кончено если ты ему предложишь супер секс во все дырки, тогда может он подумает.
Гость
надо отнестись с понимаением и уважением, человек видно что развит, статусен и авторитет, помню как в 90 владели опг он меня пырнул ножом, купил машину за 2 ляма ему тогда 8 было лет, опг "песочница", дайте ему себя он хороший парень 👍👍👍👍👍👍
Гость
Если мало денег прислал, то не стоит
Гость
Если вам все это дискомфортно и неприятно, зачем вы вообще с ним общаетесь и даете ему 100 шансов? У вас все впереди, будут ещё парни, которые будут приятны в общении и не будут лезть с этими тупыми предложениями показать обнаженку без близких отношений.
Гость
Если вам все это дискомфортно и неприятно, зачем вы вообще с ним общаетесь и даете ему 100 шансов? У вас все впереди, будут ещё парни, которые будут приятны в общении и не будут лезть с этими тупыми предложениями показать обнаженку без близких отношений.
я очень быстро привязываюсь,а потом долго отхожу когда человек пропадает из моей жизни.. ну это больше психологическое конечно.
Гость
а потом будет шантажировать. думайте хоть немного, что делаете
Гость
Вариант 1 (шуточный). Написать ему, что ответ на каждый подобный вопрос (типа "в чем ты сейчас") будет стоить ему от 1 килобакса по курсу. И скинуть номер карты.
Вариант 2. Написать ему, что подала заявление в полицию о сексуальном преследовании на основании вашей переписки. Его номер телефона у тебя есть, раз СМСки шлет. Можно, канеш, и в реале это сделать, если очень хоца не только шугнуть, но и наказать.
Вариант 2. Написать ему, что подала заявление в полицию о сексуальном преследовании на основании вашей переписки. Его номер телефона у тебя есть, раз СМСки шлет. Можно, канеш, и в реале это сделать, если очень хоца не только шугнуть, но и наказать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 131 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Ох уж эти бывшие...Нет ответов
- Помогите разобраться с девушкой2 ответа
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!30 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа4 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился178 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?155 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется149 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины126 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания46 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!30 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
познакомились с парнем в инетрнете,общались и вроде понравились друг другу. ему 23. до встречи не дошло тк я не в своем городе,через месяц договорились встретиться. на второй день общения он начал ставить сердечки какие то смайлики дурацкие просто,потом попросил фото в полный рост чтобы посмотреть фигуру. я сочла это нормальным,тк человеку может не понравится лишний вес и тд,но у меня с этим все впорядке. дальше он начал просить фото откровеннее,я сочла это неадеватным и кинула его в чс. Он звонил по 10 раз,писал смс с извинениями,когда блокировала в смс отправлял в банке переводы и сопровождающие сообщения в которых так же извинялся. Мы поговорили, «ты красивая,но если ты не понимаешь меня как мужчину,что мне хочетсч на тебя смотреть то вопросов нет,я привязался к общению,больше мне ничего не нужно. могла бы просто сказать мне о том,что не ноавится,на не блокировать». но через день опять началось все по новой,пошлын смс «а ты сейчас в чем ?» и тд. я понимаю,что не пошлых людей не бывает,да и он не сказала бы что неадекват,50/50 не знаю… написала ему вчера о том,что нужно прекратить общение,он сказал «я уже привязался к общению,поговорим завтра»,но сегодня он не слова об этом не сказал,а все за свое «в чем ты сейчас и тд» бред? если кину в чс продолжит заваливать сообщениями везде. не знаю что делать.. #отношения