Гость
Статьи
История моей знакомой

История моей знакомой

Вопрос задаю не от себя.
Знакомая рассказала.
Когда сошлись с мужем, была идиллия.
Вскоре он начал бить её, кричать на неё.
Она его сильно любила, прощала.
Так вот однажды он избил её, она собрала вещи уехала.
Синяки долго заживали, не выходила на улицу, было плохо.
Депрессивное состояние, тянуло к нему, ломка была, выдержала.
Синяки прошли, устроилась на работу.
Все налаживалось само собой.
Пока.. Не приехал её бывший.
С того момента прошло 7 месяцев.
За ней ухаживал мужчина, красивый, умный, порядочный, у которого была машина, дом, работа, одет красиво.
Выбрала она бывшего, отшила нового.
Сошлись они, шло всё как по маслу несколько месяцев, он снова поднял на неё руку. Она простила его.
(Обещал сдерживать себя) .
За 2 года совместной жизни, он не поднимал на неё руку.
Наоборот он поменялся в лучшую сторону. Ухаживал за ней, капризы её исполнял, бегал за ней, красивые слова, свидание, деньги выделял, до этого не выделял.
Не ужели женщина может изменить мужчину?
О нём многие знают, он с многими жил всех бил, девушки в синяках ходили, возвращались, он снова бил их.
Важно то что он сейчас изменился, на руках её носит, серенады поёт.
Вот что делает любовь.
Что вы думаете? #отношения

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что подруга ваша - глупая.
Нафига в одно и тоже болото лезть?
В таких случаях не жалко когда мужики "нечаянно" убивают. Туда им ду р ам и дорога, любят таких,защищают, ну вот и получайте.

Cвета
#2

Если бы эта тема вышла под Новый год, я бы написала, что это очередной святочный рассказ.
Не бывает такого, не бы-ва-ет.
Плохо придуманная фальшивка.

Гость
#3

Изменится не может взрослый человек зато может ходить в маске. Показывать какой он хороший. Ну или может потому что полюбил ее. Увидел в ней что-то особенное.

#4

Скорее всего ваша подруга перестала вам рассказывать о побоях)). Меня вообще удивляют такие бабы,которые возвращаются к мужикау после всего д.е.р.м.а. в 5адежде его изменить.Пррсто курицы или мазохистки.

Екатерина
#5
Pusy

Скорее всего ваша подруга перестала вам рассказывать о побоях)). Меня вообще удивляют такие бабы,которые возвращаются к мужикау после всего д.е.р.м.а. в 5адежде его изменить.Пррсто курицы или мазохистки.

Нет-нет там действительно мужчина перестал бить ее, выделяет ей деньги на салон красоты. Она очень даже стильно выглядит, очень ухожена.

#6
Екатерина

Нет-нет там действительно мужчина перестал бить ее, выделяет ей деньги на салон красоты. Она очень даже стильно выглядит, очень ухожена.

Не поверю никогда

Екатерина
#7
Гость

Изменится не может взрослый человек зато может ходить в маске. Показывать какой он хороший. Ну или может потому что полюбил ее. Увидел в ней что-то особенное.

Я думаю, что он может ее не бьет потому что с ним никто не захочет жить? Терпеть его характер. Ему удобно с ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: