Гость
Статьи
Коронавирус,история …

Коронавирус,история знакомых

Всем привет !Что вы думаете по поводу коронавируса ?история моих знакомых ,вся семья заболела ,вызывали врача ,на следующий день пришли результаты тестов и оказалось ,что они больные коронавирусом,им по телефону прописали антибиотики пить и ацц🤦🏽‍♀️Сказали СХОДИТЕ В АПЕТКУ И КУПИЛА МЕДИКАМЕНТЫ ,ну да людям из за этого пришлось идти в аптеку ,вы представляете ?люди больные коронавирусом ходят по улицам и всем плевать

#Коронавирус (covid-19)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролли, ваши разводки в печенке уже.
Где там корона? Не сочиняйте.

Гость
#2

Где это происходит? Какая поликлиника курирует? Фамилии врачей? Пишите конкретно, накатаем коллективную жалобу.

Гость
#3

Ну это Россия. Нет такого государства. Фикция. В Германии народу на карантине государство выплачивают 3х месячную зарплату как пособые. Вот это государство.

#4

Так че, какие планы, АЦЦ скупаем?

Гость
#5

Кхм, а ничего, что антибиотики не продаются без рецепта?

#6

Тесты не делают всем подряд , а только подозрительным. Им бы тесты сделали, если бы они задыхаться начали.
В подобном случае сказали бы лечить ОРВИ и никуда не ходить. Все.

Гость
#7
Гость

Тролли, ваши разводки в печенке уже.
Где там корона? Не сочиняйте.

какие тролли?я рассказала историю своих знакомых 🤦🏽‍♀️

Гость
#8
Гость

Кхм, а ничего, что антибиотики не продаются без рецепта?

Я антибиотики без рецепта покупаю

Гость
#9
Вау🖤

Тесты не делают всем подряд , а только подозрительным. Им бы тесты сделали, если бы они задыхаться начали.
В подобном случае сказали бы лечить ОРВИ и никуда не ходить. Все.

У них температура была от 37 до 39 скакала,кашель,насморк ,затруднённое дыхание ,к ним на дом приезжали делали тесты и мерили пульсакометром,сказали результаты тестов через 5 дней ,но позвонили уже на следующий

Гость
#10
Гость

Где это происходит? Какая поликлиника курирует? Фамилии врачей? Пишите конкретно, накатаем коллективную жалобу.

Поликлинику вообще не знаю,так как они скорую вызывали ,Москва

Иринка
#11

И их тестировали, а сколько людей ходят друг к другу в гости, в магазины, аптеки и т.д. и не знают, что они заражены и являются потенциальными распространителями этой заразы! Думать нужно за себя, носить маски, проходить тестирование, мыть руки. И меньше бывать в общественных местах.

Гость
#12
Иринка

И их тестировали, а сколько людей ходят друг к другу в гости, в магазины, аптеки и т.д. и не знают, что они заражены и являются потенциальными распространителями этой заразы! Думать нужно за себя, носить маски, проходить тестирование, мыть руки. И меньше бывать в общественных местах.

А вы проходили тест? Как быстро они сейчас делаются, а то столько разных данных в новостях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#13
Гость

А вы проходили тест? Как быстро они сейчас делаются, а то столько разных данных в новостях.

Я в ситилаб сдавала его, около месяца назад. Тогда тестов почти нигде не было, а эта лаборатория уже закупила. Результат на почту пришел уже на следующий день. Очнь удобно.