Гость
Статьи
Последние новости о …

Последние новости о короне, я в шоке конечно.

Дочь Охлабыстина написала, что у нее корона. Симптомы - насморк, потеря обоняния (что собственно часто при насморке) и температура 36.8, при этом пресса считает 36.8 повышенной температурой. Я в шоке, так как эти симптомы вообще не попадают под описание симптомов при короне. Пишут, что горло 3 дня болит - тоже корона, на 7 пневмония развивается. Хотя я считала, что симптомы - это сухой приступообразный кашель и температура 38, но нет!!! То есть получается, любая простуда, даже без темпы и кашля, может оказаться коронавирусом???Еще написали, что в Италии (вроде) умерли люди с короной, но без симптомов вообще. Заснули и не проснулись. Я просто в шоке реально

#Коронавирус (covid-19)

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за бред пишите людей пугаете впечатлительных. Отчего умерли то без симптомов? просто так? избавьте форум от этой глупости пожалуйста

Гость
#2

Нет никакой короны, это все пропаганда для стадо. Стадо гонят непойми куда

Гость
#3

У меня такие же симптомы и температура 37-37.5. Никакой короны, меня на неё даже никто не проверял.

#4

У страха глаза велики. Эти люди просто умерли, это мог быть тромб. А вирус просто в крови обнаружили.

Автор
#5

Есть много симптомов, бывают и бессимптомные носители, но они обычно только носители (и заражители, да-да) и не умирают внезапно.

Не переживайте, если заболеете и все будет плохо, вы начнете задыхаться - этого не заметить сложно

Гость
#6

Ой, я не автор)) Забыла убрать ник после своей темы)

Енотий
#7

Как же у меня горит от людей, которые пишут "корона".
Коронавирус, Covid-19, SARS-nCov2, сложно запомнить?
Короной болеют большинство женщин, а абсолютное поголовье пользовательниц данного форума и с пневмонией и вирусом это не связано.

Гость
#8
Гость

Нет никакой короны, это все пропаганда для стадо. Стадо гонят непойми куда

вы глупый человек. Если коронавирус "придумали" для того, чтобы гнать куда то стадо, то его все равно сделали в пробирке и в это стадо запустили. Нет никакого смысла жалеть стадо, придумывать что то, договариваться, это слишком затратно для властей.

Гость
#9

Так у всех разное течение (легкое, среднее, тяжелое), и поэтому симптомы разные. При легком может першить в горле и температуру 37, и все. Очень у многих не было потери обоняния. Про странные смерти в доме престарелых в Италии я тоже читала, так там главврач сказал, что у тех стариков тест на коронавирус не проводился, то есть, они даже не были в числе зараженных.

Гость
#10
А...💞

У страха глаза велики. Эти люди просто умерли, это мог быть тромб. А вирус просто в крови обнаружили.

Я читала это сегодня на яндексе, и даже сделала скрин. 5 человек там умерло с положительным тестом, но без симптомов.

Гость
#11
Енотий

Как же у меня горит от людей, которые пишут "корона".
Коронавирус, Covid-19, SARS-nCov2, сложно запомнить?
Короной болеют большинство женщин, а абсолютное поголовье пользовательниц данного форума и с пневмонией и вирусом это не связано.

Не умничайте. Тошнит от таких "умников". Ошибки тоже исправляете? Дотошный мужик хуже бабы с короной, тьфу.

Гость
#12

вот этим которые заснули и не не проснулись завидую

Гость
#13
Енотий

Как же у меня горит от людей, которые пишут "корона".
Коронавирус, Covid-19, SARS-nCov2, сложно запомнить?
Короной болеют большинство женщин, а абсолютное поголовье пользовательниц данного форума и с пневмонией и вирусом это не связано.

Согласна, такая фамильярность к вирусу )) Провинциалы любят коверкать слова, у них не молочные продукты, с молочка. Не купила, а взяла, не торт, а тортик. Фуууээ

Енотий
#14
Гость

Согласна, такая фамильярность к вирусу )) Провинциалы любят коверкать слова, у них не молочные продукты, с молочка. Не купила, а взяла, не торт, а тортик. Фуууээ

Я бы сказал что это смертные так делают, без привязки к месту проживания, не понимаю почему.

Гость
#15
Гость

вы глупый человек. Если коронавирус "придумали" для того, чтобы гнать куда то стадо, то его все равно сделали в пробирке и в это стадо запустили. Нет никакого смысла жалеть стадо, придумывать что то, договариваться, это слишком затратно для властей.

Поживем увидим кто глупый . Ни кто ничего не знает наверняка. Я тоже как и вы мою руки хоз мылом сижу дома на самоизоляции, но послушайте что говорит батько из Белоруссии. Он как ни как в теме. Или думаете вы умнее всех?

Гость
#16
Енотий

Я бы сказал что это смертные так делают, без привязки к месту проживания, не понимаю почему.

А вот и психи подтянулись. Одна думает что она царских кровей, второй что бессмертный.

Енотий
#17
Гость

А вот и психи подтянулись. Одна думает что она царских кровей, второй что бессмертный.

Все знают, что я бессмертный полубог. Ты что первый раз на форуме?

Гость
#18
Гость

Согласна, такая фамильярность к вирусу )) Провинциалы любят коверкать слова, у них не молочные продукты, с молочка. Не купила, а взяла, не торт, а тортик. Фуууээ

Ваше высочество, а что же вы на старославянском не разговариваете? Мозга не хватает понять, что язык меняется постоянно, слова меняются. Через 200 лет возможно тебя засмеют в обществе если скажешь "молочные продукты". Тупи-ца

Гость
#19
Енотий

Все знают, что я бессмертный полубог. Ты что первый раз на форуме?

Буду знать, спасибо что предупредили

Черный принц
#20

Есть инфа, что в Китае снова летучих мышей готовят. Следующая пандемия может оказаться пострашнее, т.к. эти зверушки целую кучу опасных болезней типа Эболы переносят.

Василиса
#21

Без симптомов умирают от сердечной недостаточности, у кого сердце больное, как-то так.

Енотий
#22
Гость

Не умничайте. Тошнит от таких "умников". Ошибки тоже исправляете? Дотошный мужик хуже бабы с короной, тьфу.

Только два непростительных слова исправляю
1. Лут(д)ше
2. Вообщем

У тебя буквы платные или что? Тебе сложно дописать к 6 букам "корона" еще 5 букв "вирус"? Я не понимаю, в чем прикол такого написания?
И да, Корона это пиво.!.

Гость
#23
Енотий

Только два непростительных слова исправляю
1. Лут(д)ше
2. Вообщем

У тебя буквы платные или что? Тебе сложно дописать к 6 букам "корона" еще 5 букв "вирус"? Я не понимаю, в чем прикол такого написания?
И да, Корона это пиво.!.

Больше негде самоутвердиться?!
Нашли чужие ошибки и прям кайфуете, от своего совершенства! Или это чисто от безнадёги ? Хоть как-то поднять свою самооценку от серой и никчёмный жизни !?

Енотий
#24
Гость

Больше негде самоутвердиться?!
Нашли чужие ошибки и прям кайфуете, от своего совершенства! Или это чисто от безнадёги ? Хоть как-то поднять свою самооценку от серой и никчёмный жизни !?

Куда еще выше поднимать мою самооценку? Она и так зашкаливает, мне даже иногда страшно становится, что я на людей смотрю как на гoвно, а потом вспоминаю что я полубог, и все становится на свои места.
А исправлять ошибки в интернете считаю дурным тоном, поэтому и указал, что есть всего 2 слова, которые я поправляю. От них у меня горит примерно также как и от "короны".

Гость
#25
Енотий

Куда еще выше поднимать мою самооценку? Она и так зашкаливает, мне даже иногда страшно становится, что я на людей смотрю как на гoвно, а потом вспоминаю что я полубог, и все становится на свои места.
А исправлять ошибки в интернете считаю дурным тоном, поэтому и указал, что есть всего 2 слова, которые я поправляю. От них у меня горит примерно также как и от "короны".

Молодец заец , дарим вам наше восхищение!!!!🌷

Енотий
#26
Гость

Молодец заец , дарим вам наше восхищение!!!!🌷

Поклонение*. У тебя в слове поклонение ошибка.
Тут я обязан тебя поправить, не для самоутверждения или еще чего, а для торжества истины. Не обижайся.

Гость
#27

много лжи. Может не быть вообще симптомов, но быть этот вирус. Можете его перенести в легкой форме, так что симптомы будут совсем легкие и не поймете что он у вас был. Через неделю-две проходит при легкой форме. А может перейти в пневмонию, при пониженном иммунитете, ослабленном и прочих хронических болячках, когда организм сам не справляется. Советую сидеть дома и при симптомах первых простуды пить витамины. Возможно пронесет и иммунитет справится.

Гость
#28
Енотий

Куда еще выше поднимать мою самооценку? Она и так зашкаливает, мне даже иногда страшно становится, что я на людей смотрю как на гoвно, а потом вспоминаю что я полубог, и все становится на свои места.
А исправлять ошибки в интернете считаю дурным тоном, поэтому и указал, что есть всего 2 слова, которые я поправляю. От них у меня горит примерно также как и от "короны".

Да всем пох на тебя, енот поганый. Иди состирни что нибудь, труселя себе, например.

Енотий
#29
Гость

Да всем пох на тебя, енот поганый. Иди состирни что нибудь, труселя себе, например.

И поэтому ты мне об этом сообщаешь? Вижу как тебе пох.
Не бомби, а лучше склонись перед моим величием!

Гость
#30

У мне все эти симптомы - сначала сухой кашель и першение, потом насморк добавился, все тело ломало, но температура 36-36,6. Слабость страшная. Обоняние пропало. Врач ставил ОРВИ, никаких анализов или тестов не проводил, никаких препаратов противовирусных не назначено. Сказал - можете попить антибиотики. Зачем, почему? Конечно это может и ОРЗ, ОРВИ, но по состоянию какое то странное ОРВИ, неделю страшенная слабость, апатия, и сейчас еще сердце побаливает. Не исключено, что это короновирус, так как контакты с приехавшими из вьетнамов/тайландов были на работе. Многие кстати, подметили что болею ОРВИ, но симптомы немного странные.

Гость
#31

"Сказал - можете попить антибиотики. Зачем, почему? "

***

Потому что вирус ослабляет организм, и на него сразу набрасываются бактериальные инфекции, иот их-то и душат антибиотиками.

Гость
#32
Гость

У мне все эти симптомы - сначала сухой кашель и першение, потом насморк добавился, все тело ломало, но температура 36-36,6. Слабость страшная. Обоняние пропало. Врач ставил ОРВИ, никаких анализов или тестов не проводил, никаких препаратов противовирусных не назначено. Сказал - можете попить антибиотики. Зачем, почему? Конечно это может и ОРЗ, ОРВИ, но по состоянию какое то странное ОРВИ, неделю страшенная слабость, апатия, и сейчас еще сердце побаливает. Не исключено, что это короновирус, так как контакты с приехавшими из вьетнамов/тайландов были на работе. Многие кстати, подметили что болею ОРВИ, но симптомы немного странные.

Так у меня тоже контактов не было. Вообще ни с кем, я дома сижу, ток в магазин ходила. Из города не выезжала лет 15 как. Однако знакомые уверены, что меня могли в магазине заразить. В поликлиники сказали вызывать врача домой и делать тест. Я в шоке.

Гость
#33

Все кого в больнице задушили подушкой для статистики , вот они и умерли во сне без симптомов

Морти
#34

Автор, а теперь включаем мозг, анализируем ситуацию и прекращаем покупать гречу с туалетной бумагой и обливаться антисептиком.

Гость666211
#35

У меня другой вопрос- почему у девы при температуре 36,8 приехали и срочно взяли тест на вирус?! У нас или платные анализы у некоторых клиник (забор на дому 5 тысяч) или поликлиника берет забор только при высокой температуре и у групп риска.

Гость666211
#36
Гость

Так у меня тоже контактов не было. Вообще ни с кем, я дома сижу, ток в магазин ходила. Из города не выезжала лет 15 как. Однако знакомые уверены, что меня могли в магазине заразить. В поликлиники сказали вызывать врача домой и делать тест. Я в шоке.

Что значит «делать тест» ?! Его всем подряд не делают.

Гость
#37
Гость666211

Что значит «делать тест» ?! Его всем подряд не делают.

Сейчас делают с симптомами, уже внутри страны все перезаражались.

Адель
#38

Про "заснули и не проснулись",честно говоря не знаю)Я тоже слышала, что у 50% заболевших болезнь проходит бессимптомно, как раз заболевший короной из Великобритании рассказывал, что у него нет абсолютно никаких симптомов. У 20% болезнь протекает с лёгкими симптомами, которые могут пролечиться, оставаясь дома, а оставшимся 25-30%- придётся не легко! Ещё в соц.сетях появилась информация, что разрешено применение противовирусного препарата, названия не помню, который разрешён при лечении коронавируса.

Аврора
#39

Прочитала на сайте , постановление Правительства РФ, о возможности применять любые противовирусные препараты, даже те, в инструкции которых нет короны.

Адель
#40
Аврора

Прочитала на сайте www.allokin.ru, постановление Правительства РФ, о возможности применять любые противовирусные препараты, даже те, в инструкции которых нет короны.

А, это про Аллокин-альфа? Я слышала, что он самый эффективный противовирусный препарат при ВПЧ и герпесе. Но тогда закономерно, что в условиях пандемии разрешено назначение именно этого препарата, а не какого-нибудь другого.

Гость
#41
Гость

У мне все эти симптомы - сначала сухой кашель и першение, потом насморк добавился, все тело ломало, но температура 36-36,6. Слабость страшная. Обоняние пропало. Врач ставил ОРВИ, никаких анализов или тестов не проводил, никаких препаратов противовирусных не назначено. Сказал - можете попить антибиотики. Зачем, почему? Конечно это может и ОРЗ, ОРВИ, но по состоянию какое то странное ОРВИ, неделю страшенная слабость, апатия, и сейчас еще сердце побаливает. Не исключено, что это короновирус, так как контакты с приехавшими из вьетнамов/тайландов были на работе. Многие кстати, подметили что болею ОРВИ, но симптомы немного странные.

Вот у меня сейчас такое состояние, слабость дикая, несколько дней уже. Отдышка, в горле першит, тело болит, хотя температура нормальная. Страшно очень

Гость
#42
Адель

А, это про Аллокин-альфа? Я слышала, что он самый эффективный противовирусный препарат при ВПЧ и герпесе. Но тогда закономерно, что в условиях пандемии разрешено назначение именно этого препарата, а не какого-нибудь другого.

Да. Хорошо, что хоть кто-то пытается что-то сделать и честно тестирует препарат. Молодцы!

Гость
#43
Адель

А, это про Аллокин-альфа? Я слышала, что он самый эффективный противовирусный препарат при ВПЧ и герпесе. Но тогда закономерно, что в условиях пандемии разрешено назначение именно этого препарата, а не какого-нибудь другого.

А алокин может защитить от этой гадости, если заранее использовать? Я так-то дома сижу, но в магазы приходится вылезать. Сейчас какая-то дикая слабость тоже. Может конечно и просто авитаминоз, но кто знает ((

Сергей
#44
Гость

Да. Хорошо, что хоть кто-то пытается что-то сделать и честно тестирует препарат. Молодцы!

Да, это хорошо. Так делают во многих странах. И часто находится хороший препарат из уже имеющихся. У аллокина есть все шансы, я считаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45

Добрый день!) следите за своим самочувствием. Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). При кишечных проблемах,поможет энтеросорбент Полисорб. Для точного диагноза нужно сдать тест.,