Гость
Статьи
Перестали давать …

Перестали давать статистику по коронавирусу

уже 1,5 сутки висят одни и те ж цифры по России и по Москве. Был сайт показывал по домам сколько человек заболел . там тоже висит " сегодня-завтра появится информация" . уже прошло и сегодня и завтра уже послезавтра -ничего нет. Вуман читают . давайте поднимать тему. я еще напишу в мос.ру . И так статистику искажают

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам поднимать тему? Вы хотите свою панику разгонять или что? Даже если заболеют 70% населения, вам следует думать, что вы не заболеете и не паниковать.

Хочу спать
#2

Хочу, чтобы шумные дегенераты-соседи за стеной склеили ласты. Вся надежда на короновирус))

Гость
#3

Нефиг раскачивать лодку! Вам сказали по 1 каналу, что больше нет больных, значит, нет.

Гость
#4

Меньше смотрите зомбоящик. Вам правды там не скажут.

Гость
#5

Да вообще-то на мыле раз в сутки обновляют.
Совсем народ уже крышей поехал.)))) Всюду шпиёны мерещатся. Хорошо Иосиф Виссарионыч всем мозги направлял, до сих пор икается.

Гость
#6

Эта статистика хня. Тогда бы уж и статистику по вспышке пневмонии за последние пару месяцев нужно искать.

#7

Автор, вы чего, каждый день статистика обновляется. На вумане с задержкой. Смотрите на сайте ВОЗ.

#8

Сегодня ещё не обновили. Подождите полчаса.

Гость
#9

ТАК ВЫХОДНЫЕ ЖЕ

#10
Серебряная книга

Зачем вам поднимать тему? Вы хотите свою панику разгонять или что? Даже если заболеют 70% населения, вам следует думать, что вы не заболеете и не паниковать.

Вот именно! Некоторые люди и без того в сильной панике.
На подобные сайты лучше не заходить паникерам, и про это новости стараться не смотреть. Правильно написали, что лучше стараться думать о том, что не заболеем, ну и конечно, не паниковать.

Гость
#11
Серебряная книга

Зачем вам поднимать тему? Вы хотите свою панику разгонять или что? Даже если заболеют 70% населения, вам следует думать, что вы не заболеете и не паниковать.

А вам надо чтобы вирус распространялся? Может вас не надо держать в курсе дел. А нам даже списки улиц с зараженными случаями дают, без упоминаний номера дома.

Гость
#12

Вчера же была статистика, 4150 человек, позавчера было 3700.
Сегодня будет новая статистика, ждите

Гость
#13

Напиши в гугл слово coronavirus и зайди на сайт gisanddata. maps. Там в режиме реального времени показывают статистику всего мира, и заболевших, и умерших. Достаточно иметь минимальные знания английского, чтобы увидеть статистику России.

гость
#14
Хочу спать

Хочу, чтобы шумные дегенераты-соседи за стеной склеили ласты. Вся надежда на короновирус))

о да, особенно если у них ремонт. вот где этот вирус, когда он так нужен😒

Гость
#15

Ни одна моя вражина не сдохла! Не верю я в коронавирус! Я так надеялась на него

Автор
#16
Гость

ТАК ВЫХОДНЫЕ ЖЕ

ну да люди не болеют, отдыхат )

Автор
#17
Коронавирус

Автор, вы чего, каждый день статистика обновляется. На вумане с задержкой. Смотрите на сайте ВОЗ.

какой вуман я не в вумане ищу.. обновили в тот день только в 2 часа дня. Я ждала будет поменьше заболевших , оказалось больше . все еще не идет на убыль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

судный день близок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем