Гость
Статьи
Перестали давать …

Перестали давать статистику по коронавирусу

уже 1,5 сутки висят одни и те ж цифры по России и по Москве. Был сайт показывал по домам сколько человек заболел . там тоже висит " сегодня-завтра появится информация" . уже прошло и сегодня и завтра уже послезавтра -ничего нет. Вуман читают . давайте поднимать тему. я еще напишу в мос.ру . И так статистику искажают

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — 16 апреля 2020, 08:35 Перейти

Зачем вам поднимать тему? Вы хотите свою панику разгонять или что? Даже если заболеют 70% населения, вам следует думать, что вы не заболеете и не паниковать.

2.
Хочу спать

Хочу, чтобы шумные дегенераты-соседи за стеной склеили ласты. Вся надежда на короновирус))

3.
Гость

Нефиг раскачивать лодку! Вам сказали по 1 каналу, что больше нет больных, значит, нет.

4.
Гость

Меньше смотрите зомбоящик. Вам правды там не скажут.

5.
Гость

Да вообще-то на мыле раз в сутки обновляют.
Совсем народ уже крышей поехал.)))) Всюду шпиёны мерещатся. Хорошо Иосиф Виссарионыч всем мозги направлял, до сих пор икается.

6.
Гость

Эта статистика хня. Тогда бы уж и статистику по вспышке пневмонии за последние пару месяцев нужно искать.

Автор, вы чего, каждый день статистика обновляется. На вумане с задержкой. Смотрите на сайте ВОЗ.

Сегодня ещё не обновили. Подождите полчаса.

9.
Гость

ТАК ВЫХОДНЫЕ ЖЕ

Серебряная книга

Зачем вам поднимать тему? Вы хотите свою панику разгонять или что? Даже если заболеют 70% населения, вам следует думать, что вы не заболеете и не паниковать.

Вот именно! Некоторые люди и без того в сильной панике.
На подобные сайты лучше не заходить паникерам, и про это новости стараться не смотреть. Правильно написали, что лучше стараться думать о том, что не заболеем, ну и конечно, не паниковать.

11.
Гость
Серебряная книга

А вам надо чтобы вирус распространялся? Может вас не надо держать в курсе дел. А нам даже списки улиц с зараженными случаями дают, без упоминаний номера дома.

12.
Гость

Вчера же была статистика, 4150 человек, позавчера было 3700.
Сегодня будет новая статистика, ждите

13.
Гость

Напиши в гугл слово coronavirus и зайди на сайт gisanddata. maps. Там в режиме реального времени показывают статистику всего мира, и заболевших, и умерших. Достаточно иметь минимальные знания английского, чтобы увидеть статистику России.

14.
гость
Хочу спать

Хочу, чтобы шумные дегенераты-соседи за стеной склеили ласты. Вся надежда на короновирус))

о да, особенно если у них ремонт. вот где этот вирус, когда он так нужен😒

15.
Гость

Ни одна моя вражина не сдохла! Не верю я в коронавирус! Я так надеялась на него

16.
Автор
Гость

ТАК ВЫХОДНЫЕ ЖЕ

ну да люди не болеют, отдыхат )

17.
Автор
Коронавирус

Автор, вы чего, каждый день статистика обновляется. На вумане с задержкой. Смотрите на сайте ВОЗ.

какой вуман я не в вумане ищу.. обновили в тот день только в 2 часа дня. Я ждала будет поменьше заболевших , оказалось больше . все еще не идет на убыль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость

судный день близок.