Гость
Статьи
Коронавирус. Ваш …

Коронавирус. Ваш город. Число смертей

Вумэн! Пропустите тему.
Ребят . Пишем город и свои новости сколько умерло . И может есть знакомые ....
Питер. Пишут умерло 2 на сайте стопкоронавирус. А рбк и кп и ещё много сайтов ещё 5 апреля разместили , что умер третий. Значит стопкоронавирус не учёл одну смерть . А может и больше ....
Получается стопкоронавирус занижают статистику. Давайте отписываться здесь .
Также Новосибирская область на сайте стопкоронавирус 0. Но в новостях у них 2 умерло ещё 6 апреля.
Вот давайте здесь писать по своему городу .

#Коронавирус (covid-19)

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это запугивание населения. У нас в новостях пишут двое заболевших по нашему городу. У меня близкие родственники работают в нашем городе в больнице, спрашиваю что правда это, а то что-то не верится. Говорят пришли двое, не наши, приезжие какие-то, с жалобами на орви, естественно их отправили в другой город в изоляцию НЕ РАЗОБРАВШИСЬ какой вирус, так... На всякий случай. Тут же в новостях в нашем городе двое заболевших, у населения паника.... ХОТЯ АНАЛИЗОВ У НИХ НИКТО НЕ БРАЛ, МОЖЕТ ОБЫЧНОЕ ОРВИ, но нет же теперь везде трубят 🤦‍♀️

Гостья
#2

Я в Украине. Мне кажется, тут наоборот завышают. Всем кто умер, сейчас клепают "коронавирус". Ну кто бы делал тест(которых типа и так мало, и стоит он нефуево) уже после смерти , 70-летней бабуле? Что-то мутят наши власти однозначно. Зато ломбарды бегом открыли. Скоро прям в больнице будут их ставить, чтоб нищие люди с дому начали все выносить

Гость
#3

Вчера в нашем подъезде вывозили больного. Приехала скорая и МЧС. Врачи без масок. МЧС в химзащитном костюме. Погрузили мужчину в скорую. Потом МЧС-ов обмыли водой. Люди спрашивали будут ли подъезд обрабатывать, на что было сказано - у нас нет столько средства для обработки. Врачи с МЧС потрендели после этого немного и разъехались.

Гостья
#4

++++Вот! Я уверена, что большинству умерших, этих тестов конечно же никто не делал🤦‍♀️

900
#5

Вам заняться нечем?
Вам не достаточно что люди умирают?
Зачем нагонять слухи

Гость
#7

Вся планета не могла вступить в зговор. Ситуация везде одинаковая, вирус есть, по всей планете, кроме Антарктиды.

Гость
#8

Вирус есть никто не спорит, но от него смертность 3 %, от обычного гриппа тоже также умирают. У нас врачи говорят обычный грипп с осложнением на лёгкие.

Гость
#9

Я тоже из Украины. По моим сведениям, те кто умирают, им приписывают или ОРВ, или ГРИП с осложнением на пневмонию, НО короной это почему то не называют, как угодно, только не корона. Официально в городе 5 человек объявили, а по факту, знаю что больше, ещё с января.

Гостья
#10

Ходят слухи, что это мировой заговор. Почему не могла? Несколько самых влиятельных миллиардеров в мире могли замутить. Та даже прикиньте, сколько бабла они намутят на фармацевтическом бизнесе, как миниум

Гость
#11
900

Вам заняться нечем?
Вам не достаточно что люди умирают?
Зачем нагонять слухи

Слухи нагоняют наши СМИ, а не простой народ.

Надеюсь
#12

Австрия. Более 12 000 человек.

Гость
#13
Гостья

Ходят слухи, что это мировой заговор. Почему не могла? Несколько самых влиятельных миллиардеров в мире могли замутить. Та даже прикиньте, сколько бабла они намутят на фармацевтическом бизнесе, как миниум

Миллеардеры могли вступить в зговор и замутить то, что кинули биологическое оружие, этот вирус, но он то есть.

Гостья
#14
Гость

Миллеардеры могли вступить в зговор и замутить то, что кинули биологическое оружие, этот вирус, но он то есть.

Да, тут не спорю, что это искусственный вирус. Конечно есть, но все слишком раздуто

Гость
#15

Очень мнительным людям особо тяжело живётся с этой информацией 🤦‍♀️

Гость
#16

Статистика наоборот завышена. Забирают людей с подозрением на вирус( симптомы ОРВИ) , а пишут, что все коронавирус . Хватит уже засирать мозги населению об опасности этого псевдовируса. Люди боятся больше голода и бедности, чем вируса вашего поганого.

Гость
#17

В Мск наоборот занижают статистику. У нас врачи все мобилизованы! Смертей много от подтвержденного коронавируса. Очень много зараженных. Люди продолжают гулять кучкуваться без масок. Ждем итальянский или американский сценарий в РФ((. Тогда карантин продлится до августа. Мы думаем куда и как уехать из страны((

#18

У нас тоже все гуляют без масок. На улице тепло. Всем пофиг. Кучкуются и пиво пьют.

Гость
#19

Москва. Ни однного знакомого знакомых. А вот зп мне уже урезали и многих уволили. Перед эпидемией прям я заболела денек температура 38 и потом кашель на месяц. Видимо переболела уже))))

Гость
#20
Жанна

У нас тоже все гуляют без масок. На улице тепло. Всем пофиг. Кучкуются и пиво пьют.

Ну да, скоро лобызаться начнем, а между тем число заболевших растет по экспоненте.(

Гость
#21

Ребят. Здесь не обсуждение.
А конкретно город. Сколько умерших и откуда информация

Алекс
#22
Гость

Вирус есть никто не спорит, но от него смертность 3 %, от обычного гриппа тоже также умирают. У нас врачи говорят обычный грипп с осложнением на лёгкие.

Нет, не также

Марго
#23
Гость

Вирус есть никто не спорит, но от него смертность 3 %, от обычного гриппа тоже также умирают. У нас врачи говорят обычный грипп с осложнением на лёгкие.

Более 5,7% вообще-то. Относительно количества заболевших. Выше чем от туберкулёза, гораздо выше, чем от сезонного гриппа (0,1%).

#24

Москва. 31 человек умерло

Марго
#25
Гость

Миллеардеры могли вступить в зговор и замутить то, что кинули биологическое оружие, этот вирус, но он то есть.

Какое нафиг оружие? Вирусы появились на планете сильно раньше людей. Естественных резервуаров немерено. Еще скажите, Елизавета II рептилоид 🤦🏼‍♀️

Гость
#26
Гость

Вирус есть никто не спорит, но от него смертность 3 %, от обычного гриппа тоже также умирают. У нас врачи говорят обычный грипп с осложнением на лёгкие.

Вирусы обычного ОРВИ погибают при определенной температуре. В апреле ОРВИ уже никто не болеет, а корона и не думает сдавать позиции.
В Израиле и Италии давно уже очень тепло, а вирус живёт.

Гость
#27
Барабашкa

Москва. 31 человек умерло

Информация с Mos.ru

Марго
#28
Гость

Москва. Ни однного знакомого знакомых. А вот зп мне уже урезали и многих уволили. Перед эпидемией прям я заболела денек температура 38 и потом кашель на месяц. Видимо переболела уже))))

У меня трое шапочных знакомых болеют, в Москве 🤷🏼‍♀️

#29
Гость


Информация с Mos.ru

слетела регистрация

Гость
#30
Марго

У меня трое шапочных знакомых болеют, в Москве 🤷🏼‍♀️

У меня тоже знакомые болеют. Ну кашляют...

#31

Симферополь, смертей слава Богу нет пока, каждый день в новостях по 1-2 зараженному передают. Честно девочки, как смотрю что в США творится, но кажется у нас в городе все как обычно, и переживать не стоит

завет
#32
Марго

Более 5,7% вообще-то. Относительно количества заболевших. Выше чем от туберкулёза, гораздо выше, чем от сезонного гриппа (0,1%).

в % все правы и не правы. при не большом количестве зараженных процент смертей может быть и 0,1. при увеличении числа больных будет расти и процент смертности.
а если совсем выйдет из под контроля то и до 20% смертность может дойти.

Гость
#33
Гость

Вирус есть никто не спорит, но от него смертность 3 %, от обычного гриппа тоже также умирают. У нас врачи говорят обычный грипп с осложнением на лёгкие.

А вы понимаете, что процент это статичное число и зависит от количества заболевших? И что заражаемостью у короновируса в разы выше чем у гриппа? Если меры предосторожности не соблюдать, то заразится 80% населения пока вакцину не произведут. Если вся планета заболеет на 80% сколько будет умерших если их всего 3%? В одной только России только от коронавируса умрет 3,5 миллиона человек сверх обычной смертоности годовой

завет
#34
Гость

А вы понимаете, что процент это статичное число и зависит от количества заболевших? И что заражаемостью у короновируса в разы выше чем у гриппа? Если меры предосторожности не соблюдать, то заразится 80% населения пока вакцину не произведут. Если вся планета заболеет на 80% сколько будет умерших если их всего 3%? В одной только России только от коронавируса умрет 3,5 миллиона человек сверх обычной смертоности годовой

только вы не учли что этот вирус косит, помимо пожилых, еще и курильщиков, людей с хрон.заболеваниями и просто тех у кого слабый иммунитет. а теперь посчитай сколько в россии курильщиков, алкашей и просто дегенератов и твои 3,5 ляма превратятся в 70 лямов.
а потом на освободившиеся земли приедут китайцы.

Гость
#35
завет

только вы не учли что этот вирус косит, помимо пожилых, еще и курильщиков, людей с хрон.заболеваниями и просто тех у кого слабый иммунитет. а теперь посчитай сколько в россии курильщиков, алкашей и просто дегенератов и твои 3,5 ляма превратятся в 70 лямов.
а потом на освободившиеся земли приедут китайцы.

3% включает в себя всех группы риска вне зависимости от возраста. Но процент зависит от того, могут ли оказать помощь своевременно в больнице или нет

Гость
#36

Ни одного умершего и 5 заболевших на большой город, не миллионик, но все же. А страху нагнали, что мама не горюй!

Гость
#37
Гость

Вирусы обычного ОРВИ погибают при определенной температуре. В апреле ОРВИ уже никто не болеет, а корона и не думает сдавать позиции.
В Израиле и Италии давно уже очень тепло, а вирус живёт.

Орви круглый год болеют, что за бред, что им до апреля болеют

Гость
#38

Москва, 31 человек. Третий день подряд число смертей не меняется, а вот число больных очень быстро растет. Знакомые, слава Богу, здоровы.

Гость
#39
Гость

Орви круглый год болеют, что за бред, что им до апреля болеют

Не в таких количествах, не в такой тяжелой форме. Кого при ОРВИ в больницу кладут? Зачем? Сами дома все лечатся, если больничный не нужен. И дня за три-четыре все проходит.

Мышильда
#40

Автор, вы тролль, что ли? Для чего эта тема, для нагнетания истерии? У вас есть интернет- смотрите в интернете, есть карта коронавируса по России, со всеми данными, если вам так интересно, смотрите там. Кто вам здесь должен отписываться и почему вы считаете, что напишут правду? Никто точно не знает, от чего умирают, нет статистики, потому что тесты не делают всем. Угомонитесь уже с вашим извращенным любопытством.

Гость
#41
Гость

В Мск наоборот занижают статистику. У нас врачи все мобилизованы! Смертей много от подтвержденного коронавируса. Очень много зараженных. Люди продолжают гулять кучкуваться без масок. Ждем итальянский или американский сценарий в РФ((. Тогда карантин продлится до августа. Мы думаем куда и как уехать из страны((

Поезжайте лучше в российскую глубинку. Серьезно. Снимите дачу где-нибудь подальше от Москвы, займитесь огородничеством... Кстати, уже сейчас можно начинать дачу подыскивать.

Гость
#42

Воронежская область - 23 заболевших, 9 выписали - выздоровели. Как-то так. Увеличилось число ( было 2 чела в области) - после того, как самолет из Тая в Москве не посадили - посадили у нас и потом еще где-то.

Гость
#43
Гостья

Да, тут не спорю, что это искусственный вирус. Конечно есть, но все слишком раздуто

Разве столько смертей по вашему это раздуто

Гость
#45
Гость

Статистика наоборот завышена. Забирают людей с подозрением на вирус( симптомы ОРВИ) , а пишут, что все коронавирус . Хватит уже засирать мозги населению об опасности этого псевдовируса. Люди боятся больше голода и бедности, чем вируса вашего поганого.

Вирус это ваш, потому что такие как вы его разнесли, наверное когда чхаете рот ладошкой прикрывает (в лучшем случае), а потом за ручки дверей берётесь и с людьми здороваетесь.

Гость
#46
Гость

В Мск наоборот занижают статистику. У нас врачи все мобилизованы! Смертей много от подтвержденного коронавируса. Очень много зараженных. Люди продолжают гулять кучкуваться без масок. Ждем итальянский или американский сценарий в РФ((. Тогда карантин продлится до августа. Мы думаем куда и как уехать из страны((

А куда же вы уедете, по всей планете разнесли. Разве что на Антарктиду или в Китай, где уже безопасно.

Гость
#47
Гость

Вся планета не могла вступить в зговор. Ситуация везде одинаковая, вирус есть, по всей планете, кроме Антарктиды.

Могла,был саммит в январе

Гость
#48

Ага, чхаем, кашляем и пердим, только мусор не разбрасываем 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Разве столько смертей по вашему это раздуто

Раздуто, люди умирают каждый день от чего-то и всем корону приписывают. Вот наглядный пример из моего города, когда двое приехавших обратились с жалобами их без разговоров не беря анализы отправили в другой город в изоляцию. Зато всем трубят, что два случая с короной. Я выше писала, мой первый комментарий.

Гость
#50
Гость

Раздуто, люди умирают каждый день от чего-то и всем корону приписывают. Вот наглядный пример из моего города, когда двое приехавших обратились с жалобами их без разговоров не беря анализы отправили в другой город в изоляцию. Зато всем трубят, что два случая с короной. Я выше писала, мой первый комментарий.

Добавлю идёт запугивание населения, чтобы люди были в панике и готовы на все. Идёт подготовка к массовому чипированию.