Гость
Статьи
Кто болеет …

Кто болеет коронавирусом?

Статистика растет. Есть реальные заболевшие? Каким образом вы заболели?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнул в рот любопытную посетительницу Вумана. Она несколько раз чихнула в процессе, как выяснилось.

Гость
#2

Я переболела чем то, не знаю чем

Гость
#3
Гость

Я переболела чем то, не знаю чем

выделения были? А задержка? А прыщи высыпали? А на СЗ сказали, что болеющая ты не красивая?

Гость
#4

Я болела, был плеврит. Где заразилась не знаю

Гость
#5
Гость

Трахнул в рот любопытную посетительницу Вумана. Она несколько раз чихнула в процессе, как выяснилось.

была разносчиком вируса пустопорожних сплетен, домыслов и слухов.

Гость
#6
Гость

выделения были? А задержка? А прыщи высыпали? А на СЗ сказали, что болеющая ты не красивая?

ха-ха-ха не обосрись от натуги "смешно" пошутить

Гость
#7

Ну смотрите, 8700 официально заболевших на 144 млн населения страны. Какой это процент? Какая вероятность встретить такого человека на форуме? Как единорога, примерно.

завет
#8

болеет 90% бабья на вумене. на счет короновируса не знаю, но с головой у них не всё в порядке ))

Гость
#9

Нет таких потому что нет этого вируса:) Всё это игры людей правящих этим миром.
Хотя у моей сестры муж в Германии делал тест на этот вирус и был положительный результат, его даже в больницу не положили и не сказали как лечится, просто отпустили домой и сказали не выходить, чувствовал он себя как при обычной простуде

Гость
#10
Гость

выделения были? А задержка? А прыщи высыпали? А на СЗ сказали, что болеющая ты не красивая?

Выделения только у тебя при бомблении пукана .

Релакс
#11

Безмасочники болеют и мрут.

Релакс
#12
Гость

Ну смотрите, 8700 официально заболевших на 144 млн населения страны. Какой это процент? Какая вероятность встретить такого человека на форуме? Как единорога, примерно.

Не факт что 144 млн. Может быть 90 или 100 миллина. Статистику смертей и рождения дают ложную, любой медик это скажет.

Гость
#13
Гость

Нет таких потому что нет этого вируса:) Всё это игры людей правящих этим миром.
Хотя у моей сестры муж в Германии делал тест на этот вирус и был положительный результат, его даже в больницу не положили и не сказали как лечится, просто отпустили домой и сказали не выходить, чувствовал он себя как при обычной простуде

в больнице видимо нет мест. вот и отправили дома помирать😒

Гость
#14

Это фуфловирус. Его не существует. Он существует лишь в головах зомбированных. Проявляется постоянным страхом за свою задницу и частым поносом от страха

Гость
#15
Гость

в больнице видимо нет мест. вот и отправили дома помирать😒

Если нет температуры высокой дня три или кашля нон стопом, то что ему в больницы делать - то?
И так выздоровеет. В больницу в Европе забирают, только если уж совсем загибаешься. А так люди болеют дома как обычной простудой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#16
Гость

Я переболела чем то, не знаю чем

Сможете узнать, когда появится тест на антитела к коронавирусу! В Лабквест уже скоро обещали запустить.