Гость
Статьи
Кто переболел …

Кто переболел коронавирусом?

Узнаем статистику по коронавирусу среди форумчан. #коронавирус

Опрос
Переболели коронавирусом или болеете сейчас?
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не болела. Но я уверена, что большая часть людей даже не подозревает, что переболела, тк коронавирус может проходить бессимптомно.

#2

Переболела весной, надеюсь второй раз не заболею.

Гость
#3

У меня все лето переодически побаливало горло, до этого никогда такого не было, потом я заболела, опять же никогда летом не болела, к врачам не обращалась, вот и думаю, может, это было оно?

Ирина
#4
Гость

У меня все лето переодически побаливало горло, до этого никогда такого не было, потом я заболела, опять же никогда летом не болела, к врачам не обращалась, вот и думаю, может, это было оно?

Если поднималась температура, был сухой кашель и потеря обоняния - скорей всего коронавирус.

Татьяна
#5

По-моему, сейчас болею короной. Тест сделать негде, но пропало обоняние уже неделю... Началось всё с небольшой температуры 37.5 где-то, слабость, голова сильно болела, боль отдавала в глаза, сильно морозило. Потом на 2-ой день заметила, что вода кажется мне горькой, потом пропал вкус, и пазухи носа очень пекли, затем пропало обоняние... Еда на вкус никакая, чувствую только сладкий, соленый, кислый и горький вкус и всё!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Татьяна

По-моему, сейчас болею короной. Тест сделать негде, но пропало обоняние уже неделю... Началось всё с небольшой температуры 37.5 где-то, слабость, голова сильно болела, боль отдавала в глаза, сильно морозило. Потом на 2-ой день заметила, что вода кажется мне горькой, потом пропал вкус, и пазухи носа очень пекли, затем пропало обоняние... Еда на вкус никакая, чувствую только сладкий, соленый, кислый и горький вкус и всё!!!

Все то же самое