Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Принимаю конкор половину 2,5 в последнее время пульс и давление держались в допустимых пределах , поднимались редко. Вчера на ночь выпила бутылку вина примерно легла спать меня всю ночь колотило пульс 110 как минимум , озноб, давление высокое .... я встала и то плохо. Почитала- допустим такой пульс час у здорового человека после алкоголя Я всю ночь спать не могла и сейчас Подтрясыаает. Первый час я следила нарочно . Я была абсолютно спокойна но сердце продолжало колотится , вот клянусь я себя не накручивала ,уснула проснулась опять колотится - вот тут я уже испугалась. Что это?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь хочу спросить что за вино. потому что есть такие алкогольные напитки не особо качественные, от которые может трясти. Следующее ... если такие проблемы со здоровьем, так зачем пить еще и бутылками?

Гость
#2
Нюта67

В первую очередь хочу спросить что за вино. потому что есть такие алкогольные напитки не особо качественные, от которые может трясти. Следующее ... если такие проблемы со здоровьем, так зачем пить еще и бутылками?

Так я выпила тк мне стало лучше , то есть пульс пришёл в норму, ночью перестала вскакивать , если давление и повышалось то незначительно, я и дала себе волю , пью очень редко , я даже бросила пить колу которую пила 29 лет , потому что дико начало скакать давление , по анализам ничего не нашли , никто никак лечить меня не может и не стал, а эти симптомы изредка меня отпускают, может быть 1 день в месяц когда я хожу без очков и не трясётся зрение и не повышается пульс скачками , вчера был такой день.... я и бухнула ..... и всю ночь не спала
Насчёт вина не качественное точно магазин красное белое

Гость
#3

Как правило в такие дни просветления я пытаюсь сразу и решить свои проблемы психологические с больными родственниками и насмотреться на ребёнка здоровыми глазами и при этом побаловать себя , а день к сожалению бывает только один максимум 2 в месяц . В прошлом месяце было тоже самое , я была на даче , тоже был день нормального зрения , я тоже выпила бутылку вина , проснулась ночью мне снится умершая Бабушка во мне кричит в ухо пей таблетку срочно пей !!!! Пей!!! Я вскочила меня трясёт пульс 134 , быстро конкор 2,5 валидол и отпустило но прям трясло как и вчера , вчера даже может поменьше . Понимаю что нельзя так себя давить один день , но знаю что весь остаток месяца я буду уже не в состоянии ничего решить или смотреть на мир здоровыми глазами

Гость
#4

К сожалению врачи общей практики даже платные разводят руками, все их лекарства что они прописывали у меня их куча не помогает ничего. Разве что конкор этот. И валидол но валидол мне не прописывали . В больницу исследовать меня тоже не захотели.

Гость
#5

Это ужасно ходить постоянно в дереализации , я не надеюсь что она слетит, слетает только когда изредка я нахожу механизмы , вчера нашла , это очень тяжело , невыносимо. И даёт облегчение на день. А поиск длится месяцами , затем придумывается другой механизм ухода в симптом , за сутки и все - я опять в этом состоянии . Как я устала . Я уверена что мой мозг опять занят сейчас поиском ухода в симптом .

Гость
#6

Вчера ещё и нажралась еды под вечер жирной господи как мне было хорошо в процессе Жора и бухания за последние полгода я чувствовала себя как раньше ! Будто я такая же . Потом меня под вечер пробили рыдания я спокойно уснула и опять всю ночь меня колбасило за что мне это я не знаю. Как мне себя жалко Боже ты мой + токсичные родственники жалят постоянно. Я не успеваю отбиваться . Господииии как мне себя жалко вы не представляете. . Как жалко

Гость
#7

То муж меня неделю доводил своими разговорами , он успокоился на меня набросилась моя мать. Обоссаала меня в выходные последними словами по смс . Я ее в блок кину все таки. Муж уже успокоился вроде перестал своё нытьё ужасное . Но он не оскорблял а больше ошибки разбирали там уже конструктив . А вот мать это демон ада . Теперь на меня вещают у папы проблемы с сердцем нашли он бухал и бухает продолжает ему нужна операция он не хочет идти на анализы. Поэтому мне приходится с ними общаться. А мать этим пользуется и оскорбляет меня. Тут не работает когнитивная . Если он не пойдёт делать анализы он долго не потянет, ждут что я должна его убедить, а я всегда была для него пустое место как и мои слова бухло было первое место, но и временами у него случались просветы . Он помогал с работой и дал жить в квартире но слушать меня он не станет/ он слушает авторитетов ил посторонних я никто по мнению там . Не знаю что делать. Очень жопная ситуация буду писать его сестре может хотя бы ее он уважает и послушает

Гость
#8

Я должна теперь за это нести ответственность? Видимо я . Как я его заставлю сдать анализы . Как . Я должна бросить и забить? И то и то решение ужасно. По когнитивной я должна просто принять его решение продолжать бухать и умереть. Но с точки зрения человечности это ужасно. Но что я могу сделать? Вызвать санитар? Они насильно не лечат и анализы насильно не берут . Что ? Устроить истерику чтобы потом месяц самой уйти в панические атаки обратно? А толк будет? Вряд ли. Я связана по рукам и ногам

Гость
#9

Господи не могу вспомнилось : если тебе одиноко и слезки текут ручьём и парни к тебе жестоки набери мой простой телефон восемь девять шестнадцать 😂 да что ж такое

Гость
#10

Чтоб я так жила 😂😂😂 https://www.youtube.com/watch?v=g5-ZloV9D-U&feature=share
Господи прости

Гость
#11

Почему то у меня в голове все мои проблемы и то как Ревва пляшет на фоне всего этого в шортах я больше не могу 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Посёлок железнодорожный двадцать четвёртый дом 😂 да что ж такое хоть отвлекает от всего 😂😂😂 но это пиззздец