Гость
Статьи
Есть кто то кто …

Есть кто то кто переболел коронавирусом?

Опишите боль в горле. Только пожалуйста шутников прошу проходить мимо.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль как боль, только слабее чем при ОРЗ. Только учтите, что не у всех болит горло при коронавирусе

Гость
#2

Без температуры :Сначала заложило нос, без насморка, потом отекло горло, постоянно ощущение жжения, в горле, носу, нет обоняния . Спасают напитки, увлажнение воздуха, промывания и полоскания солью.

Гость
#3
Гость

Без температуры :Сначала заложило нос, без насморка, потом отекло горло, постоянно ощущение жжения, в горле, носу, нет обоняния . Спасают напитки, увлажнение воздуха, промывания и полоскания солью.

Который день болеете?

Гость
#4
Гость

Который день болеете?

5 дней, улучшений не наблюдается пока

Гость
#5
Гость

5 дней, улучшений не наблюдается пока

Аналогичная ситуация... а что пьёте?

Гость
#6

Читала в лёгкой форме 7 дней болеют.

Гость
#7
Гость

Аналогичная ситуация... а что пьёте?

Противовирусное, антибиотик, т. К нос весь отёк слизь скапливается, боюсь бактериальной инфекции, капли деринат, аквамарис, мирамистин, ингалипт

Гость
#8
Гость

Противовирусное, антибиотик, т. К нос весь отёк слизь скапливается, боюсь бактериальной инфекции, капли деринат, аквамарис, мирамистин, ингалипт

Может тоже попробовать а аквафлор

Гость
#9

У меня в самом начале было ощущение похожее на то, когда а море Воды хлебнёшь, она в нос попадает, а потом жжёт как бы в носоглотке. Вот похожее (только не так сильно) ощущение было дней 4-5. Горло просто першило, но не болело.

Гость
#10
Гость

У меня в самом начале было ощущение похожее на то, когда а море Воды хлебнёшь, она в нос попадает, а потом жжёт как бы в носоглотке. Вот похожее (только не так сильно) ощущение было дней 4-5. Горло просто першило, но не болело.

У меня уже который день так....надоело это ощущение.... скорей бы прошло

Гость
#11

39 день болезни,а горло не прозодит,странно как-то болит бывает как гарит,а сейчас как будто долго бегал и вот от горло плюс гортань внищ все болит.

Гость
#12
Гость

Без температуры :Сначала заложило нос, без насморка, потом отекло горло, постоянно ощущение жжения, в горле, носу, нет обоняния . Спасают напитки, увлажнение воздуха, промывания и полоскания солью.

Тоже отекало и жгло.

#13

Я когда горло болит Лизобакт рассасываю с недельку, по две штуки три раза в день. Он очень эффективный, с ним я быстро иду на поправку. Советую, и вам должен помочь.

Гость
#14
Гость

39 день болезни,а горло не прозодит,странно как-то болит бывает как гарит,а сейчас как будто долго бегал и вот от горло плюс гортань внищ все болит.

А как дела с обонянием у вас? Нос не заложен?

Гость
#15
Гость

А как дела с обонянием у вас? Нос не заложен?

Заложен,одна ноздря менее заложена чем другая.Обоняние ооочень медленно возвращается.У меня с обоняние хуже всех в семье.У мужа почти не пропадало,и уже полностью вернулось.А вот у моей мамы пропадало и обоняние и вкус.Вкус сразу вернулся,а обоняние на 70%,до конца пока не вернулось.

Юсефина
#16
Гость

5 дней, улучшений не наблюдается пока

А с чегошеньки вы взяли, что у вас коронавирус? Его не существует, а у вас обычная ОРВИ.

Гость
#17
Гость

Заложен,одна ноздря менее заложена чем другая.Обоняние ооочень медленно возвращается.У меня с обоняние хуже всех в семье.У мужа почти не пропадало,и уже полностью вернулось.А вот у моей мамы пропадало и обоняние и вкус.Вкус сразу вернулся,а обоняние на 70%,до конца пока не вернулось.

Как долго у вас это проходило? Лечусь третью неделю, горло болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не важно
#18
Юсефина

А с чегошеньки вы взяли, что у вас коронавирус? Его не существует, а у вас обычная ОРВИ.

У меня 100 процентов коронавирус поражение лёгких от 5-7 процентов лежала в больнице так, и выписали с ковидом сегодня 5 раз пойду сдавать тест на него потому что всё положительный показывает, так что от куда знаете что у неё орви может она знает,и задавала тест вы же не знаете верно)))