Гость
Статьи
Несправедливость …

Несправедливость жизни. История знакомой

Была у меня знакомая, красавица. Ночью поздно возвращалась с работы, два амбала пытались затащить в машину - еле вырвалась, но повредила позвоночник. Неудачная операция - и она на всю оставшуюся жизнь парализована. Муж, естественно, ушел в синюю даль, оставив ей сына 7 лет. Все свалилось на плечи мамы знакомой. Ухаживала за дочерью 25 лет, пока сама не умерла. Сын вырос уголовником, набрал на ее поручительство (вынудил, конечно) десятки кредитов, когда выходил на свободу. Бил ее, издевался. Ухаживали - одна сердобольная соседка и соц. служба. Вот недавно умерла, в возрасте 65 лет. Посмотришь, у других все в шоколаде, проблемы только где сделать ботокс и как купить недвижимость. Вот почему так? Не пишите мне тут, что мы просто не в курсе их проблем. Реально, есть много таких, кому сломанный ноготь - событие года, а понос у собачки - трагедия сезона.

Яся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот нифига такую чушь придумывать?

Моногамус в бане
#2

отработка грехов за прошлую жизнь.

Гость
#3

Раньше, когда верующих людей больше было, сказали бы, что любые испытания в жизни это воля божья и человек должен смиренно её принимать. А так справедливости никакой нет на самом деле, кому-то повезло в жизни, кому-то наоборот.

Гость
#4

У каждого свой крест. Есть много философских мыслей на эту тему. Лазарев говорит, грехи предков, верующие-отвернулась от бога, порча.

Гость
#5

Верю, что это не разводка, такие ситуации сплошь и рядом. Причём, чем человек проще и добрее, тем ему хуже. Пустышки и неумные живут припеваючи

Гость
#6

Не родись красивой, а родись счастливой. И кто бы что не говорил, каждый человек приходит в этот мир уже с судьбой. Да, мы можем сами менять некоторые события, но многое предрешено за нас.

Гость
#7

Это тяжело принять, но слепой жребий, люди придумали бога, чтоб от этого жребия страданий защититься, они думают, что молитва их от этого избавит, но нет, на войне снаряд прилетает в блиндаж не разбирая

Гость
#8

Понятия справедливость в природе не существует. Это придумали люди, и обычно справедливым они находят то, что выгодно для них.

Гость
#9

Нам не известна предыстория отношений, поэтому сложно судить о том, насколько плохо поступил муж. Однако возникает встречный вопрос - как много женщин бы остались с мужем-инвалидом в подобной ситуации?

Молодая Козапета
#10

1. Почему она шла сама ночью?
2. Зачем выходила замуж за того, кто позволил ей идти самой ночью?
Вывод таков: родив ребенка она не усвоила то, что муж положил прибор на нее и коасоту ее. Красота ничего не решает. Она обязана была думать о СЕБЕ и еще раз о себе.
Ее жизнь самая важная.
Но она не поняла это.
Она жертвой прожила.
На меня наехал мужик. Я его била по ногам и поломала ноги. На всю жизнь запомнил, что меня трогать нельзя.
Еще один- хотел пржить за мой счет. Я получила его зарплату и продала его машину пока он гулял в Афинах. Выгнала вон со своей квартиры
Вспоминает и просится назад.
Дурачек. У меня другой рядом.
Люди понимают защиту и силу.

Гость
#11
Молодая Козапета

1. Почему она шла сама ночью?
2. Зачем выходила замуж за того, кто позволил ей идти самой ночью?
Вывод таков: родив ребенка она не усвоила то, что муж положил прибор на нее и коасоту ее. Красота ничего не решает. Она обязана была думать о СЕБЕ и еще раз о себе.
Ее жизнь самая важная.
Но она не поняла это.
Она жертвой прожила.
На меня наехал мужик. Я его била по ногам и поломала ноги. На всю жизнь запомнил, что меня трогать нельзя.
Еще один- хотел пржить за мой счет. Я получила его зарплату и продала его машину пока он гулял в Афинах. Выгнала вон со своей квартиры
Вспоминает и просится назад.
Дурачек. У меня другой рядом.
Люди понимают защиту и силу.

Автор, у вас белое пальто испачкалось!

Инна
#12
Молодая Козапета

1. Почему она шла сама ночью?
2. Зачем выходила замуж за того, кто позволил ей идти самой ночью?
Вывод таков: родив ребенка она не усвоила то, что муж положил прибор на нее и коасоту ее. Красота ничего не решает. Она обязана была думать о СЕБЕ и еще раз о себе.
Ее жизнь самая важная.
Но она не поняла это.
Она жертвой прожила.
На меня наехал мужик. Я его била по ногам и поломала ноги. На всю жизнь запомнил, что меня трогать нельзя.
Еще один- хотел пржить за мой счет. Я получила его зарплату и продала его машину пока он гулял в Афинах. Выгнала вон со своей квартиры
Вспоминает и просится назад.
Дурачек. У меня другой рядом.
Люди понимают защиту и силу.

А я долго стебалась над тем,кто хотел использовать.
Потом наврала знакомой ,которая на самом деле плохо относилась и перестала с ней общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: