Гость
Статьи
Мужики получают …

Мужики получают оргазм?

когда в присутствии девушки,женщины обсирают ее внешность?ь Вчера шли с подругой в магаз,нам по 35 лет,рядом стояли 2 парня, лет25-30. Посмотрели на нас,один сказал *** полная. Мне конечно было смешно от их приметивностм и недоразвитости,мы не подали виду,хрен с вами. Что бы кто не сказал,из за этого моя самооценка точно не пострадает. Но...Много раз замечала у других подруг,и по их рассказам, когда они жаловались на беспордонность со стороны "сильного" пола по поводу их внешности,когда они не стеснялись сказать одной девушке,что у нее кривые ноги,у другой большой нос,у третьей лоб и тд. Я конечно понимаю,если это происходит в начальной школе, когда ребенок ещё не понимает,что так нельзя говорить. Но когда так поступают взрослые мужчины,это повергает в шок и ещё раз убеждает в неадекватности мужчин. Вот честно,никогда не слышала,чтоб мимо прошел лысый толстый мужик и женщина ему кричала,что он лысый урод и тд. Ещё раз убеждаюсь,что мужчины стоят на ступень ниже в эволюционном развитии иначе по другому это не объяснить)))))Даже создаётся чувство,что они получают удовлетворение от этого

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня соседка на трассе работает, еще слышала от знакомых что они тоже таких встречали. Получается все женщины ***?
А по поводу эволюции, посмотри вокруг, 99% того что ты видишь вокруг себя изобрели мужчины

Гость
#2

Если бы у мужчины был оргазм, то тебе в лицо полетели не обидные слова, а сперма

Гость
#3

Название темы не соответствует содержанию. Автор, ты эволюционно на ступень ниже меня.

Гость
#4

Потому что встречают по одёжке (внешнему виду), а провожают... по одёжке и внешнему виду!! Ваш духовный мир только вам да подруге и интересен, а другим какая у вас внешность, какая зп, какая машина, квартира, дом и с кем интим. В 35 и не поняли? Вы замужем? чё на мнение каких-то пацанов обращаете внимание? Может они вообще на телефоне видео смотрели?

Гость
#6
Гость

Название темы не соответствует содержанию. Автор, ты эволюционно на ступень ниже меня.

Тему была составлена по другому,это уже вопрос к нашим умным модераторам

Гость
#7
Гость

Это женский форум сьебись отсюда,если не хочешь слышать о себе правду

Аргументов нет сразу хамить?

Гость
#8

Куда деньги на лечение скидывать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: