Гость
Статьи
Самоуверенные люди

Самоуверенные люди

Бесят :) Но, не так что бесят, просто немного негодую чтоли :)

Знакомая в 39 лет, после развода, искала мужа, чтоб родить. Был один ботан очень обеспеченный, но она говорила :" Я его оставлю на десерт :) Сперва попробую с другими знакомиться, если по нулям, то придётся брать ботаника".
Я ей говорила, чтоб не тянула и пробовала сразу его. В итоге, оказалось, он вообще не хочет жениться, семью и к ней особых чувств не питает. Не ждал он её. Так и одна она в 40+

Ещё тут так много тем от женщин, которые не хотят детей в 30-35+ , но якобы их уговаривают мужья и мамы, а они перечисляют минусы материнства.
Почему они не боятся, что тупо не получится забеременеть, что окажется несовместимость с мужем, невынашиваемость, выкидыши, замершие, мертворожденные,прерывания по показаниям или еще страшнее, больной ребенок?! С такой уверенностью пишут, что забеременеть, выносить и родить здорового, это же соответственно, только так и бывает, никак не иначе, как чихнуть.
Улыбает когда читаю: "мы ещё годик-два попутешествуем, покайфуем и тогда начнём", " ну, что? Мне 30 и я почти готова". Как говорится - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Откуда у людей столько самоуверенности?

19 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Послушай, значит тот ботан не ее судьба!
Если он вместо инициативы сидел сиднем.
Самый тихий ботан ботан имеет энергию начать говорить девушке/женщине о кофе или прогулке.
САМЫЙ ТИХИЙ!

Гость
#2

А мне сидеть и накручивать себя? Пока люди удовольствие оь жизни получают, тебе болезни и бедствия мерещаться

#3
Молодая Козапета

Послушай, значит тот ботан не ее судьба!
Если он вместо инициативы сидел сиднем.
Самый тихий ботан ботан имеет энергию начать говорить девушке/женщине о кофе или прогулке.
САМЫЙ ТИХИЙ!

Так у них все это было. Они встречались как друзья, ходили по кафе, ресторанам, прогулкам, они очень давно друг друга знают. Она с чего-то взяла, что ей достаточно только захотеть и он её.
У них были разговоры о семье, любви, детях. Она приезжала к нему домой, жила несколько дней (без секса). Но держала его на расстоянии всегда. В итоге, попробовав знакомства и одни отношения, она как бы делая одолжение :" ну что? Придётся соглашаться и брать ботана". Замутила с ним путешествие. А он с ней ничего и не хотел, целоваться не лез, не обнимал, ничего вообще, избегал ее, но само путешествие понравилось

#4
Гость

А мне сидеть и накручивать себя? Пока люди удовольствие оь жизни получают, тебе болезни и бедствия мерещаться

Не надо себя накручивать :) ни в коем случае, но и уверенным быть во всём не надо. Лучше наверное ничего не говорить и надеяться и верить в лучшее.

#5

Чего меня минусуют? :))))
Как же людям не нравится правда

Молодая Козапета
#6

С чего вы решили, что она могла лишь захотеть и ботан ее?
Он что баран на поводке?
Ботаны все имеют проблемы как и гипер активные.
Пара не может сложится изза желания 1 в ней.
Это бред

#7
Молодая Козапета

С чего вы решили, что она могла лишь захотеть и ботан ее?
Он что баран на поводке?
Ботаны все имеют проблемы как и гипер активные.
Пара не может сложится изза желания 1 в ней.
Это бред

Я?? Я то тут при чём?! Я и пишу про ее самоуверенность. Этот вопрос к ней: с чего вдруг она решила, что он ее ждет и хочет ее в жёны?! Но она с полной уверенностью говорила: достаточно всего лишь захотеть и он мой.

#8
Молодая Козапета

С чего вы решили, что она могла лишь захотеть и ботан ее?
Он что баран на поводке?
Ботаны все имеют проблемы как и гипер активные.
Пара не может сложится изза желания 1 в ней.
Это бред

Вот я и пишу: откуда в людях столько самоуверенности?

Молодая Козапета
#9

Значит она чувствует себя Королевою.
Это всредине человека.
Возможно она и есть королевских кровей.
Вопротилась в тело простолюдинки почувствовать как живут простолюдины.
Я лично королевских кровей и знаю это!

Молодая Козапета
#10

Воплощение в тело и внутреняя сила это то, что не видно людям

Молодая Козапета
#11

А почему Вас волнует эта Дама?
Она засела вам в голову🥰😇

#12
Молодая Козапета

Значит она чувствует себя Королевою.
Это всредине человека.
Возможно она и есть королевских кровей.
Вопротилась в тело простолюдинки почувствовать как живут простолюдины.
Я лично королевских кровей и знаю это!

:))) может
Она рассказывала, что всегда чувствовала себя принцессой, ее так растили, хоть и бедные были.

#13
Молодая Козапета

Значит она чувствует себя Королевою.
Это всредине человека.
Возможно она и есть королевских кровей.
Вопротилась в тело простолюдинки почувствовать как живут простолюдины.
Я лично королевских кровей и знаю это!

Меня тоже растили как принцессу, но такой самоуверенности, что меня все ждут и все везде пооучится достаточно захотеть, нет

#14
Молодая Козапета

А почему Вас волнует эта Дама?
Она засела вам в голову🥰😇

Меня не волнует эта дама :)
Я просто описала один случай с этой дамой. Также, я привела и другие примеры других людей, если не заметили

Молодая Козапета
#15
Лора

Меня тоже растили как принцессу, но такой самоуверенности, что меня все ждут и все везде пооучится достаточно захотеть, нет

Если она королевских кровей- ей помогу люди по карме.
Ей достаточно захотеть.
Карма.

#16
Молодая Козапета

Если она королевских кровей- ей помогу люди по карме.
Ей достаточно захотеть.
Карма.

Но на практике у нее это не сработало.

#17
Лора

Но на практике у нее это не сработало.

Значит не помог род

Молодая Козапета
#18

Автор щавистливое .мо.
Раз тему создала.

#19
Молодая Козапета

Автор щавистливое .мо.
Раз тему создала.

Точно не про меня :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: