Гость
Статьи
Несправедливая жизнь …

Несправедливая жизнь ЖЕНЩИН

Вчера был спор с парнем. Знакомым. Я ему скинула новость, как одна известная личность которой лет 40 встречается с 20летним. Его разнесло, типо как это, да и вообще, неправильно всё это. Я ему пишу, что вон, ДиКаприо 48, у него все девушки не старше 25, так он сказал это нормально, а у женщин ненормально, тк мужчина платит и вообще он главный
Понятное дело парня в мусорку. Но до меня дошла мысль. У женщин в жизни всё безмерно несправедливо.
У женщин в разы меньше оргазмов
Женщины рожают, воспитывают
Женщины имеют последствия после родов (нередко в плане здоровья)
Женщины должны вести быт
Женщины должны красиво выглядеть
Женщины точно также работают
Женщины в среднем меньше получают
Женщины, по моему наблюдению, постоянно терпят сексистские шутки, имеют больше давления "часики то тикают"
Женщины на деле имеют меньше реальной поддержки (по крайней мере среди моих знакомых)

Мужчина же может иметь семью и работу на лайте, а по-настоящему вспахивать и дома и на работе будет жена
Иметь должность, за которую можно получать нормальные деньги и не напрягаться, а потом приходить домой и "отходить от работы"
А большая часть проблем типо армии и прочего придумывают они сами, а женщинам придумывают проблемы именно мужчины, а максимум что взамен чаще всего предлагают это минимальное обеспечение
Минимальное обеспечение, за которое она переплачивает колоссальными ресурсами
Конечно женщине может быть психологически хорошо так жить и я за неё рада. И я естественно не спорю, что вопреки всему у людей жизни разные в независимости от пола . Но большинство ведь женщин делают физически, эмоционально, психически больше мужчин и для мужчин.
К сожалению опять в голове всплыла тема борьбы полов, прошу успокоить или вносить АРГУМЕНТЫ, пожалуйста, без пустых оскорблений. Увы, психологически эта тема почему-то мешает работать, жить, хелп

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Женщины не меньше, а никакой поддержки не имеют. Нас гнобят и женоненавистники, и бабы, тк идёт битва за место верховной самки в каждом коллективе.

Гость
#2

Да кто тебе в голову то насрал таких мыслей?)
Оргазмов больше у женщин.
Быт ведут оба.
Не хочешь-не рожай) Но тогда у тебя не будет оправданий почему в 35 лет сиси ниже ***.
Остальные выводы просто детский сад.

#3

Короче автор прикол в том что женщина на самом деле никому ничего не должна) Я в 25 это осознала и живу счастливой жизнью) Без партнера, без детей, зато богата, здорова, реализовалась в карьере, есть любимые хобби, подруги) Семью заводить не планирую, мне и так супер)

Мрр ;)
#4

"Увы, психологически эта тема почему-то мешает работать, жить, хелп" - значит идите к психологу.

Гость
#5

дык хочешь быть мужиком - будь. это сейчас возможно.
по мне так лучше уж рожать и вести быт, чем быть тупоррылым стремным пенисоносцем с кривыми волосатыми вонючими копытами и кадыком.

Гость
#6
Гость

дык хочешь быть мужиком - будь. это сейчас возможно.
по мне так лучше уж рожать и вести быт, чем быть тупоррылым стремным пенисоносцем с кривыми волосатыми вонючими копытами и кадыком.

Обнаружена усатая жирная овуляша)

#7

Вы не обязаны соответствовать каким-то установкам. Поэтому как только поймёте это, жить станет проще.

#8

и быт не веду, у меня личная уборщица) жизнь одной каеф

Гость
#9

как вообще женщина - совершеннейшее прекрасное создание - может завидовать куску волосатого говорящего мяса с пенисом?

Гость
#10
Гость

Обнаружена усатая жирная овуляша)

не, если волосатая и жирная - это бабо-конь, мечтающая стать мужиком и завидующая пенису.

#11

Первое - далеко не все женщины "впахивают" дома и на работе и ради мужчин.
Но если эта тема несправедливости всплыла, то стоит в ней разобраться.
Феминизм. - придумали мужчины и запустили в массы, когда элементарно не хватало рабочих рук на заводах.
Он прижился. потому что реально были перекосы в сторону патриархата.
Но сейчас - золотое время, когда есть нейрокоррекция мозгов - чтоб воспринять, наконец, мужчину, согласно его природе и дать волю природе своей - женской.

Если следовать. принципам борьбы - мы никогда не сможем наслаждаться отношениями, когда он - готов. отдать за тебя жизнь, кровь и все деньги.
А ты - знаешь, что его стоит беречь и заботиться и чувствовать - потому что он все делает для тебя и ради тебя.
Тему вы затронули самую что ни есть корневую.
Моя консультация по принципу отношений Инь-Ян - на сайте, который легко. найти по имени моего аккаунта.
Обязательно разберитесь. Оно того стоит.

Гость
#12

За то женщинам воевать не нужно и умирать стоя на защите вас же самих, потом женщине остается самое дорогое Дети после развода, независимо по чьей инициативе и вине произошел развод и еще женщине остается большая часть имущества, которое мужчина заработал и да,,,, мужчина еще и должен платить алиенты на детей, не зависимо от того, кто был инициатором развода и виновником измен! Так что не стоните там, у вас одна забота только, где взять денег и как похудеть! Живите и радуйтесь что на вас еще внимание обращают и вы дивы и здоровы.....

Гость
#13

От мужчин всегда ждут что они будут сильными и успешными, если не такой в пролете на всю жизнь. Мне 45, отношений не было и нет.
Не ной.

Гость
#14

Просто реши для себя сколько мужчина должен тебе давать ресурсов каждый месяц чтобы ты это все терпела. Тогда ты будешь спокойнее к этим *** выпадам относиться.

Гость
#15

Если бы вы были мужчиной, перечислили бы кучу проблем, которые есть у мужчин. В целом жаловаться вполне могут и те, и другие, и глупо торговаться, пытаясь доказать чью-то бОльшую угнетенность

Гость
#16

Ну да, так и есть. Дальше что?

Гость
#17

И никакого минимального обеспечения от мужла никогда в жизни я не получала, сама корячилась. Такова жизнь, *** сильное, коварное, подлое и рациональное.

Гость
#18
Гость

И никакого минимального обеспечения от мужла никогда в жизни я не получала, сама корячилась. Такова жизнь, *** сильное, коварное, подлое и рациональное.

Кому то вдули и бросили?)

Гость
#19
Гость

Кому то вдули и бросили?)

Ога, твоей мамаше.

Гость
#20

Да, мужчину надо беречь и заботиться. Мужчина страшен в гневе. Если женщина не отвечает взаимностью, потому что ее жизнь ее устраивает, мужчина создает ей проблемы. Чувствую, что сегодня придет какой нибудь "герой" и будет уничтожать меня. Но ему аукнется, потому что есть мужчины, которые не дадут опустить мне руки и пасть духом. Так что, с Богом, приходите, насильники спящего человека.

Гость
#21

Вы вы строили это все только в своём сознании. Живите так, как считаете нужным, все эти стереотипы шлите дремучим лесом. И всё будет Ок.

Гость
#22
Гость

И никакого минимального обеспечения от мужла никогда в жизни я не получала, сама корячилась. Такова жизнь, *** сильное, коварное, подлое и рациональное.

Так не надо было им ничего давать до того, как получишь обеспечение. Сама виновата.

Гость
#23

Выбор всегда за женщиной. Мужчины могут быть сильными и многое получать в этой жизни, но все что они делают, они делают для женщин и семьи, многим из них не нужно таких условий для себя самих. Женщина делают мужчину более благородным. Мы разные, если женщина не тратит свою энергию на созидание красоты и уют в доме и заботу о мужчине и детях, она как будто не живет, ее начинает посещать масса страхов и т.д. А мужчине очень важно быть нужным, признанным и это ему может дать только женщина и работа. Никакого неравенства я не вижу, все обязанности нужно обсуждать перед вступлением в брак, а не потом ненавидеть друг друга за то что еще в самом начал не обсудили такие важные бытовые моменты.

Гость
#24

Мне кажется, что жизнь несправедлива со всеми. Мы рождаемся с разными генами в разных семьях. Не важно, какого ты пола. Если твой папа начальник фирмы, то замом устроят на работу именно тебя, а не кандидата мужчину из-за того, что он мужчина, и не кандидата женщину из-за того, что у нее красивые ножки. Проблемы у всех свои. Но феминистки не замечают проблем мужчин. Не замечают, что мужчины чаще сталкиваются с сексизмом. Это я сейчас про фразы "настоящий мужчина должен" и "ты после этого считаешь себя мужчиной?!" От мужчин больше требуют. Он должен и квартиру сам купить, и должность хорошую занимать, и зарплату огромную приносить, всех содержать, жену в ответ не бить и не оскорблять никогда, делать первый шаг, ухаживать, платить на свиданиях, он должен быть смелее, сильнее, умнее, решать все проблемы, не ныть, при этом помогать жене по дому, она же не посудомойка какая-то и так далее. При этом мужчины тоже болеют, сталкиваются с трудностями. Да, они не рожают детей, но есть много других проблем и чисто мужских заболеваний. Они просто об этом реже говорят, их ведь никто не хочет слушать, мужчина же не должен ныть 🤷‍♀️
Глупо в общем думать, что один пол живет счастливо, а другой мучается каждый день. Да и мало что в этом мире зависит от твоего пола

Гость
#25
Гость

Выбор всегда за женщиной. Мужчины могут быть сильными и многое получать в этой жизни, но все что они делают, они делают для женщин и семьи, многим из них не нужно таких условий для себя самих. Женщина делают мужчину более благородным. Мы разные, если женщина не тратит свою энергию на созидание красоты и уют в доме и заботу о мужчине и детях, она как будто не живет, ее начинает посещать масса страхов и т.д. А мужчине очень важно быть нужным, признанным и это ему может дать только женщина и работа. Никакого неравенства я не вижу, все обязанности нужно обсуждать перед вступлением в брак, а не потом ненавидеть друг друга за то что еще в самом начал не обсудили такие важные бытовые моменты.

Ну обсудишь до свадьбы, а он пополамщиком станет когда ребенок появится.

Гость
#26
Автор

Женщины не меньше, а никакой поддержки не имеют. Нас гнобят и женоненавистники, и бабы, тк идёт битва за место верховной самки в каждом коллективе.

😆😆😆😆 что?

Гость
#27

А ничо, что сейчас мужики наши в окопах сидят и жизнью рискуют? И служба в армии не только в танках ездить, а и например на подводных лодках год воздуха не видеть? И не надо про "зарплату лучше", вы бы пошли в шахту? На рудник? В сталелитейный цех? Вы сравниваете офисный планктон, там да, мужики в почёте, но их и мужиками не назовёшь, это инфантилы, от малейшего пу ка забирающиеся под мамкину юбку и бегущие в Казахстан. Простая статистика - мужиков старше 50 почти нет! А мерзкое бабьё живёт до 90 и выносит мозги врачам в поликлинике. И я не мужик, кстати.

Гость
#28

1.У женщин меньше оргазмов?
Женщина может переспать с ротой солдат.
2. Женщины рожают?
Так не рожай силой никто не заставляет.
3..Женщина должна быть красивой?
Так ходи как чушка
4. Женщины меньше зарабатывают?
Да ленивые, в трудовом кодексе з\п одинакова.
5.Женщина должна вести быт?
Быт ведут оба.

Гость
#29
Гость

Да кто тебе в голову то насрал таких мыслей?)
Оргазмов больше у женщин.
Быт ведут оба.
Не хочешь-не рожай) Но тогда у тебя не будет оправданий почему в 35 лет сиси ниже ***.
Остальные выводы просто детский сад.

ну вот видишь, не рожаешь - давление, оскорбления, у мужчин разве равно также?

Гость
#30
Гость

Ога, твоей мамаше.

Плак, плак) Брошенка сопельки развела на форуме)

Гость
#31
mariacatz

Короче автор прикол в том что женщина на самом деле никому ничего не должна) Я в 25 это осознала и живу счастливой жизнью) Без партнера, без детей, зато богата, здорова, реализовалась в карьере, есть любимые хобби, подруги) Семью заводить не планирую, мне и так супер)

Согласна, только так
но что б в этой стране прожить без давления до 50..
Нужно искать страну, где такого давления нет

Гость
#32
Гость

ну вот видишь, не рожаешь - давление, оскорбления, у мужчин разве равно также?

Я оскорбления вижу только в стартовом сообщении автора) По мне все люди равны и ведут себя так, как хотят) Жить нужно так чтобы потом не было мучительно больно)

Гость
#33

не забивай голову *** - иди на работу

Гость
#34
Гость

От мужчин всегда ждут что они будут сильными и успешными, если не такой в пролете на всю жизнь. Мне 45, отношений не было и нет.
Не ной.

Моей сестре 27, не красавица, также отношений не было

Гость
#35

Всегда можно стать вебкамщицей и разбогатеть, а мужикам нет. Дерзай!

Гость
#36
Гость

Так не надо было им ничего давать до того, как получишь обеспечение. Сама виновата.

Да слава богу так не влипала, но страшное происходит, если глянуть вокруг

Гость
#37
Гость

Мне кажется, что жизнь несправедлива со всеми. Мы рождаемся с разными генами в разных семьях. Не важно, какого ты пола. Если твой папа начальник фирмы, то замом устроят на работу именно тебя, а не кандидата мужчину из-за того, что он мужчина, и не кандидата женщину из-за того, что у нее красивые ножки. Проблемы у всех свои. Но феминистки не замечают проблем мужчин. Не замечают, что мужчины чаще сталкиваются с сексизмом. Это я сейчас про фразы "настоящий мужчина должен" и "ты после этого считаешь себя мужчиной?!" От мужчин больше требуют. Он должен и квартиру сам купить, и должность хорошую занимать, и зарплату огромную приносить, всех содержать, жену в ответ не бить и не оскорблять никогда, делать первый шаг, ухаживать, платить на свиданиях, он должен быть смелее, сильнее, умнее, решать все проблемы, не ныть, при этом помогать жене по дому, она же не посудомойка какая-то и так далее. При этом мужчины тоже болеют, сталкиваются с трудностями. Да, они не рожают детей, но есть много других проблем и чисто мужских заболеваний. Они просто об этом реже говорят, их ведь никто не хочет слушать, мужчина же не должен ныть 🤷‍♀️
Глупо в общем думать, что один пол живет счастливо, а другой мучается каждый день. Да и мало что в этом мире зависит от твоего пола

Спасибо большое, именно такого аргумента я и ждала. Вполне аргументированно🙏

Гость
#38

Всю жизнь США хотел возвысить своих женщин, унижая, создавая допрос, от которого поехала крыша, убивая меня из за того, что я симпатичнее и так же девственна, как его женщины. Пусть ведет диалог с сыном открыть эту проклятую, заполучную дверь и грабить мое тело.

Гость
#39

найдите себе МЧ

Гость
#40
Гость

найдите себе МЧ

Приютить ненужного оборванца, который может дать лишь ***?) Спасибо, не надо, а секс нынче крайне просто женщинам найти и безо всяких обязательств

Гость
#41
Гость

Приютить ненужного оборванца, который может дать лишь ***?) Спасибо, не надо, а секс нынче крайне просто женщинам найти и безо всяких обязательств

А вот мужчинам не просто секс найти

Гость
#42
Гость

А вот мужчинам не просто секс найти

Сложность найти секс обычному парню + армия, война, траектория на пожизненный успех
Всё, что насчитала, но список женских проблем в разы шире

Мужло на диване
#43

> Женщины рожают, воспитывают

Воспитывает алень

> Женщины имеют последствия после родов (нередко в плане здоровья)

Не рожайте

Мужло на диване
#44

Чо вы тут опять шарманку свою завели? У каждого своя роль, каждому полу хорошо и плохо на свой лад

Скоро таджик придёт, порядок наведёт

Гость
#45

Всегда радовалась, что я не мужчина. Про оргазм глупость, только женщинам доступен множественный оргазм. Кто мешает учиться, получать востребованную профессию и не заморачиваться бытом? Про поддержку - это чисто женское нытьё. Все эти пункты потому, что не хочется быть самостоятельной, а хочется быть принцесской.

Сон
#46

Практически все легко опровергается или подпадает под личные желания.

Гость
#47

Так и есть все про женщин. Мужчиной быть легче.

Гость
#48

Поэтому женщине надо искать хорошего мужика. Вон моя знакомая вышла замуж за немца - богача банкира. Сейчас живет за границей в большом доме, не работает, родила троих детей и нянчится с ними всю жизнь - все постит фотки как ее детишки в Гуччи красуются. Вот она живет и не парится, а муж такой важный ходит что большая шишка в банке. Все довольны.

Гость
#49
Гость

Всегда радовалась, что я не мужчина. Про оргазм глупость, только женщинам доступен множественный оргазм. Кто мешает учиться, получать востребованную профессию и не заморачиваться бытом? Про поддержку - это чисто женское нытьё. Все эти пункты потому, что не хочется быть самостоятельной, а хочется быть принцесской.

Почти, было желание иметь семью и реализоваться, но окунаясь в реалии я в а..х..u...e, просто инстинкт самосохранения сам тащит не лезть размножаться

Гость
#50
Гость

Почти, было желание иметь семью и реализоваться, но окунаясь в реалии я в а..х..u...e, просто инстинкт самосохранения сам тащит не лезть размножаться

Размножайся с красавцем - богачом.