Гость
Статьи
непростая жизнь …

непростая жизнь женщины

Доброго времени суток всем. Решила поделиться с Вами одной необычной историей. История подруги моей бабушки, удивительная, добрая женщина, от её истории жизни я была в шоке. Сама история: Подругу бабушки зовут Лидия) Познакомилась она с мужчиной, как потом оказалось, он был женат. Расстались, она тогда была молодая, влюбилась в другого, удивилась, что даже в то время такое было, родила дочь, а он не женился.Родители его заставили жениться на другой, в рассказе будет фигурировать, как Л. Л женился, жена родила сына, больше родить не смогла. Лидия погоревала, решила посвятить жизнь дочке (Т), тут появляется первый любимый, так же женат, уже с 4 детьми, первмужчина(мужчина А) у них начались отношения, у жены были какие то проблемы со здоровьем, она умерла, он рано овдовел. Лидия приняла его с 4 детьми, ещё своя дочь и сына общего родили. счастливая семья... была, пока дочь Т не выросла, дочь увела у матери мужа, все были в шоке. Т даже дочку родить успела ему Вику, он умер когда дочке около года было, мать со временем дочь простила, уже после его смерти. У самой Лидии отношения с Л возобновились, когда его родителей уже не стало, под конец жизни разделся и женился на Лидии, как она сама призналась, всю жизнь его только любила. Дочка Т замуж второй раз вышло, но жизнь её ужасно наказала, Вика в подростковом возрасте вены вскрыла, умерла, родила ещё 2 сыновей, один в 20 лет погиб в ДТП. на этой почве с ума начала сходить. если хватило сил прочитать до конца, поделитесь, что об этом думаете? может у Вас есть подобные интересные, запутанная истории семей.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?! "под конец жизни разделся и женился"?
"Вика в подростковом возрасте вены вскрыла, умерла, родила еще 2 сыновей..."
Что за бредогенератор?

Гость
#2

Согласна с первым гостем.Именно в таком порядке - сначала разделся,потом женился ( одетым в ЗАГС не пускали).А уж как Вика то учудила - -умудрилась сначала умереть, а потом ещё двоих родить и ( мёртвая!!!) - через 20 лет начала с ума сходить .Автор, ты совсем ***??? На той же почве,что и Вика? Или на какой другой?

Гость
#3

Автор, рассказчик из вас так себе!

Гость
#4
Гость

Что?! "под конец жизни разделся и женился"?
"Вика в подростковом возрасте вены вскрыла, умерла, родила еще 2 сыновей..."
Что за бредогенератор?

1) это опечатка, "разВёлся", понятно же по смыслу 2) умерла не Т, а её дочь Вика. Сама же Т, после самоубийства дочери, родила еще двух сыновей". Я не автор, но мне всё понятно. А к вами что такое, что до вас элементарная информация не способна дойти?!

3
#5
Гость

Автор, рассказчик из вас так себе!

Да ладно вам автора критиковать, она же не профессиональный писатель - донесла информацию, как сумела. Правда, ничего сверхудивительного я в жизни этой женщины не нахожу. Так у всех людей и бывает - они то сходятся, то расходятся, женятся-разводятся и часто умирают молодыми. Это нельзя рассматривать как наказание, все страдают одинаково. А тут такое ощущение, что автор думает, что если будет хорошо вести, то с ней точно никогда ничего плохого не произойдёт и наоборот. Но это всё бред.

Гость
#6
Гость

Гость
Что?! "под конец жизни разделся и женился"?
"Вика в подростковом возрасте вены вскрыла, умерла, родила еще 2 сыновей..."
Что за бредогенератор? 1) это опечатка, "разВёлся", понятно же по смыслу 2) умерла не Т, а её дочь Вика. Сама же Т, после самоубийства дочери, родила еще двух сыновей". Я не автор, но мне всё понятно. А к вами что такое, что до вас элементарная информация не способна дойти?!

Это не элементарная информация,а неуважение к читателям,лень перечитать написанное, и мы тут перлы таких,,писак,, разгадывать не обязаны .Пишешь - так и-пиши нормально,проверь - чего там накропала, а не ребусы тут выкладывай.Длинный и глупый текст,не несущий никакой информации по сути и никому не нужный Жаль потраченных минут.

#7

Это очень грустно читать!
:(

Буба
#9

девки, я уже разделся и готов жениться, налетай!

Гость
#10

Лидия погоревала, решила посвятить жизнь дочке (Т), тут появляется первый любимый, так же женат, уже с 4 детьми, первмужчина(мужчина А) у них начались отношения, у жены были какие то проблемы со здоровьем, она умерла, он рано овдовел. Лидия приняла его с 4 детьми, ещё своя дочь и сына общего родили. счастливая семья... была, пока дочь Т не выросла, дочь увела у матери мужа, все были в шоке. Т даже дочку родить успела ему Вику, он умер когда дочке около года было, мать со временем дочь простила, уже после его смерти. У самой Лидии отношения с Л возобновились, когда его родителей уже не стало, под конец жизни разделся и женился на Лидии, как она сама призналась, всю жизнь его только любила. Дочка Т замуж второй раз вышло, но жизнь её ужасно наказала, Вика в подростковом возрасте вены вскрыла, умерла, родила ещё 2 сыновей, один в 20 лет погиб в ДТП. на этой почве с ума начала сходить. если хватило сил прочитать до конца, поделитесь, что об этом думаете? может у Вас есть подобные интересные, запутанная истории семей.[/quote]
Девушки, женщины, дамы! Это все конечно интересно форумы, вопросы, истории, ответы. Но хочу с вами поделиться действительно информацией которую мало кто знает наверное. Во первых это женщина Светлана Керимова. Кому интересно посмотрите ее ролики. Вот ее сайт http://Nika.kerymova.e-autopay.com Если кого то заинтересовала тема как стать идеальной женой, как сохранить отношения на долгие годы, секреты женщин успешных реализованных. Как взбодрить отношения которые уже долго длятся. Почему финансовое состояние мужчины зависит от женщины. Как получать желаемое от мужчины и многому другому я научилась именно от Светланы. Если у кого есть какие то проблемы напишите мне на почту Nika.Kalinichenko95@mail.ru буду очень рада помочь и поделиться своими знаниями!

Гость
#11
Гость

А к вами что такое, что до вас элементарная информация не способна дойти?!

Женщина! уметь надо доносить элементарную информацию. Лаконично и грамотно, что бы читающие не ломали мозги, кого в загс в одежде не пускали и кто мертвый рожал. Вам видимо автор по разуму очень близок.

Анна
#12

Автор, я помощник судьи в арбитраже, в мои обязанности входит переводить на русский все то, что мой босс напридумывает в читаемый для людей вид и . Если проще, то судья сказал УДОВЛЕТВОРИТЬ, а ты сидишь и пишешь по какой причине удовлетворить и чем стороны спора провинились, те которым отказано. Так вот, вопрос: Вы много выпили когда это писали? Тут даже я не разберусь без бутылки))))) Смотрю народ даже раздеваться готов, лишь бы замуж!!!! (если иной пол: жениться!!!)

гость
#13

Обычно история жизни быдлo-семейства

Гость
#14
Буба

девки, я уже разделся и готов жениться, налетай!

)) сначала в душ, потом на педикюр, буба!

Гость
#15
Анна

Автор, я помощник судьи в арбитраже, в мои обязанности входит переводить на русский все то, что мой босс напридумывает в читаемый для людей вид. Так вот, вопрос: Вы много выпили когда это писали? Тут даже я не разберусь без бутылки))))) Смотрю народ даже раздеваться готов, лишь бы замуж!!!! (если иной пол: жениться!!!)

Автор видимо помощник буфетчицы Клавы на полустанке Мамырево-Пузырево, с образованием классов 6, и весь день слушает бред своей шефини.

Гость
#16

Тю, а я все ждала когда дочь Лидии и мужика который не женился вырастет, встретит парня, который окажется законым сыном того же мужика. Родит от него, ну и далее по списку.

Анна
#17
Гость

Автор видимо помощник буфетчицы Клавы на полустанке Мамырево-Пузырево, с образованием классов 6, и весь день слушает бред своей шефини.

Ну не знаю... У моей шефини тоже такой бред из головушки лезет... Но его я могу в читабельный и понимаемый вид приводить. А здесь... Хотя если постараюсь, могу и эту историю для Вумен по полочкам красиво разложить, но не хочу. Мне и за то, что я делаю не важно платят, а тут еще и даром. Не, не буду!

Гость
#18
Анна

Ну не знаю... У моей шефини тоже такой бред из головушки лезет... Но его я могу в читабельный и понимаемый вид приводить. А здесь... Хотя если постараюсь, могу и эту историю для Вумен по полочкам красиво разложить, но не хочу. Мне и за то, что я делаю не важно платят, а тут еще и даром. Не, не буду!

А ради любви к искусству ?

#19

Я нихрена не понял. Кто там вскрылся, кто в ДТП погиб ?

Э!
#20

Читала я, читала... это АБВГД.... Ничего не поняла!

Гость
#21

Сериал Громовы?

гость
#22

писец экшен..

Гость
#23
Гость

Женщина! уметь надо доносить элементарную информацию. Лаконично и грамотно, что бы читающие не ломали мозги, кого в загс в одежде не пускали и кто мертвый рожал. Вам видимо автор по разуму очень близок.

мне просто по работе приходится очень много общаться с людьми, среди которых бывают и для, для кого русский - не родной. Уж если я научилась понимать китайцев, разговаривающих на русском, то разобрать слова автора мне раз плюнуть)))

22
#24

*и те, .... А то сейчас скажете, что и я тоже не так излагаю)))

Гость
#25
Гость

Автор, рассказчик из вас так себе!

плюсую

Кирилл
#26

Советую одну магичку.занимается только любовной сферой и отливками.я год назад писал на этом форуме,не могу найти тему,к сожалению.возвращает деньги,если по каким то причинам ритуалы не работают.со мной работает и по сей день.обращаюсь с возникшими проблемами.не реклама.от всей души благодарю ее.зовут Анна.страница не фейковая у нее.на связи и по телефону всегда!!!id2526834 мб понадобится кому)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: