Гость
Статьи
Тяжкая жизнь женщины.

Тяжкая жизнь женщины.

"Как страшно жить, дорогие женщины" - говорила Рината Литвинова, жиманно закатывая глазки, всплескивая ручками. "Все против нас" (с).
И ведь действительно, дамы. Все против вас, устанешь даже перечислять это жестокое многообразие ополчившегося на вас мира, сделавшего жизнь женщин совершенно невыносимой.
Против вас отсутствие необходимости топать к колодцу и от него с коромыслом и двумя ведрами. Это совершенно не тренирует ваш вестибулярный аппарат.
Против вас отсутствие нужны растапливать печь, предварительно натаскав дрова. Нет упражнений подъем - наклон, от чего страдают мышцы спины.
Против вас проклятые газовые плиты, варочные поверхности, не требующие никакой сноровки для разведения огня. А от этого страдает моторика рук и пальцев.
Против вас автоматические стиральные машины и самоходные роботы-пылесосы, пугающие вас своим внезапным жужжанием и неожиданным появлением. Ужас, как страшно.
Против вас железные колесницы, не дающие вам ни единого шанса на движение пешком.
Целый мир против вас, ангелоподобные. Но есть самое страшное, что против вас. Ни что так не уродует вашу психику, как масса свободного времени. Масса свободного времени заставляет ныть вас об упущенных возможностях, не тех мужчинах, не таких любовниках и прочих невыносимостях вашей, столь не легкой жизни.
А ведь еще есть проклятые мужья, которые своим фактом своего присутствия рядом мешают вам наслаждаться жизнью. И если бы не ресурсы, что эти "козлы" добывают, - быть им изгнанными прочь.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#4

Не нравится баба бросай пока детей нет.

Гость
#5

Вы интересно написали, но не все имеют элементарные блага, плиты, водоснабжение, некоторые так и набирают воду у соседей, с колонки и так далее. И не все мужчины таскают воду с колодца, не у всех есть колодцы во дворе и у мужчин, и не каждый мужчина работает тяжёлым физическим трудом. Столько яда у вас. Видимо у вас была непростая жизнь, я вам сочувствую, у всех всё разное, и у женщин в том числе.

Гость
#6

Спорить с женщиной, да, как стричь свинью.
А с типичной вуменовской щеленоской спорить - все равно, что играть с голубем: все фигуры разбросает, доску изгадит и улетит в другое место вопить о том, как здесь она всех уделала.
Что с них взять, с местных недоженщинок, живущих на мамкину пенсию. Только искренне пожалеть убогих.

Гость
#7

....*играть с голубем в шахматы

Гость
#8

че за бред. тебя один папаша воспитывал?

Гость
#9
Гость

Спорить с женщиной - все равно что стричь свинью. Шерсти нет, а визга много.

С дикой свиньи есть нормально шерсти, так что не надо тут антинаучными пословицами бросаться.

Zverro
#10

Прям дичь!
1. Вам бы к дохтору за волшебными таблетками. Осень, обострения....
2. Есть у женщины спорт, работа, саморазвитие, интернет, продвинутая медицина, робототехника, и многое другое. Женские политические объединения, жеская позиция, феминизм, ....
3. Большинство мужчин имеют инфантильную позицию по отношению к семье. Итог: детей любого пола воспитывают женщины так, как считают нужным. Женщины порабощают мужчин. с каждым годом маменькиных ванилек, зефирных бесхребетников только больше. Еще пара - тройка поколений и вы все под каблуком жить станете, ковриком в гаремах мужских лежать будете, ваша роль будет работать и рожать (женщины скоро закончат исследования и наладят процесс мужской беременности).

Гость
#11

Тяжело всем, но женщина более уязвима и от этого ей тяжелее. Шовинизм еще не искоренен, особенно в бывшем СССР. Женский труд в целом оплачивается ниже только потому, что он женский. Добавляет негатива и высокий риск насилия со стороны мужчин, пользующихся своим физическим превосходством. Факты вещь упрямая.

настоящий ниссе
#12

Да при чём тут печь. Я вот люблю физический труд, отдыхаю душой во время него. И не люблю мужчин-предателей, инфантилов и эгоистов - они-то делают жизнь тяжёлой, это да)
Но сочинение вышло неплохим, правда, местами банально. Вы можете написать интересней!

Гость
#13
Гость

Тяжело всем, но женщина более уязвима и от этого ей тяжелее. Шовинизм еще не искоренен, особенно в бывшем СССР. Женский труд в целом оплачивается ниже только потому, что он женский. Добавляет негатива и высокий риск насилия со стороны мужчин, пользующихся своим физическим превосходством. Факты вещь упрямая.

Очень правильно!
Позвольте только поинтересоваться:
- "женщина более уязвима и от этого ей тяжелее" - в чем конкретно более уязвима? Физически? Психически? Юридически?
- "Женский труд в целом оплачивается ниже только потому, что он женский" - примеры в студию, пожалуйста. Типа, касир Вася имеет выше ставку чем Галя, только потому что мужик. Либо Вася стал начальником не потому что впахивал больше, заводил связи и ходил на курсы вечерами, когда Галя ходила на маникюр и свидания.
- "Добавляет негатива и высокий риск насилия" - какой риск насилия, статистику в студию, какой риск если шляться вечерами где попало быть изнасилованой для Ж, или остаться без мобильного и со сломаной челюстью (если не ножом между ребер) для М?
Или так, просто от недалёкого ума написал(а)?

Гость
#14

жизнь страшильки. у красавиц ваще всё не так.

Zverro
#15
Гость

Очень правильно!
Позвольте только поинтересоваться:
- "женщина более уязвима и от этого ей тяжелее" - в чем конкретно более уязвима? Физически? Психически? Юридически?
- "Женский труд в целом оплачивается ниже только потому, что он женский" - примеры в студию, пожалуйста. Типа, касир Вася имеет выше ставку чем Галя, только потому что мужик. Либо Вася стал начальником не потому что впахивал больше, заводил связи и ходил на курсы вечерами, когда Галя ходила на маникюр и свидания.
- "Добавляет негатива и высокий риск насилия" - какой риск насилия, статистику в студию, какой риск если шляться вечерами где попало быть изнасилованой для Ж, или остаться без мобильного и со сломаной челюстью (если не ножом между ребер) для М?
Или так, просто от недалёкого ума написал(а)?

Уязвима:
1. Харазмент
2 домашнее насилие
3 быстрее должность получит М, т.к. женщине рожать, с детьми на б/л сидеть, а м в будущем семью будет содержать и пофигу, что прошлую он бросил, а денег из серой зп - копейки отдает.

Zverro
#16
Гость

Очень правильно!
Позвольте только поинтересоваться:
- "женщина более уязвима и от этого ей тяжелее" - в чем конкретно более уязвима? Физически? Психически? Юридически?
- "Женский труд в целом оплачивается ниже только потому, что он женский" - примеры в студию, пожалуйста. Типа, касир Вася имеет выше ставку чем Галя, только потому что мужик. Либо Вася стал начальником не потому что впахивал больше, заводил связи и ходил на курсы вечерами, когда Галя ходила на маникюр и свидания.
- "Добавляет негатива и высокий риск насилия" - какой риск насилия, статистику в студию, какой риск если шляться вечерами где попало быть изнасилованой для Ж, или остаться без мобильного и со сломаной челюстью (если не ножом между ребер) для М?
Или так, просто от недалёкого ума написал(а)?

Статистику по насилию можешь сам посмотреть.
Приведу пример вчерашнего дня. День, центр города, Россия, я около парковки стою жду доставку, что б сразу в багажник своей машины перекинуть. Подъезжает тачка аля седан-баклажан и трое мужиков под 30 восточной наружности. Правда без мата и только красивые комплименты... но.... страшно.
Хорошо подъехал доставщик быстро, я от радости чуть не расцеловала милого славянина. Отсчитала деньги, закинула коробку и быстрыми перебежками на работу. Т.к. один восточный мужик успел к тому моменту из машиеы выйти и двинуться в мою сторону.

Гость
#18
Zverro

Уязвима:
1. Харазмент
2 домашнее насилие
3 быстрее должность получит М, т.к. женщине рожать, с детьми на б/л сидеть, а м в будущем семью будет содержать и пофигу, что прошлую он бросил, а денег из серой зп - копейки отдает.

1. Харасмент - ни о чем, от слова совсем. Есть Ж которые мужиков строят на рза два, как и наоборот. Если попался начальник неадекватный - работа, не тюрьма - заявление и досвидос. Так же парня, если без характера, могут зачмырить на раз-два.
2. Домашнее насилие: это когда Ж пилит М (типа психологическое насилие), или бабка греет деда качалкой?
А если серьезно, не верю в такое как явление, от слова совсем. Я не отрицаю, что попадаются отморозки, которые систематически избивают жен. НО есть одно маленькое "НО" - она его выбрала, прокрутила демку, раздвинула ноги, скзала заветное "ДА". Если Ж не хочет, для мужика без шансов. Так, что что бы дойти до стадии "домашнего", женщине ещё надо постараться.
3. Тоже ни о чём, если Ж хочет, она учится и строит карьеру. Сам таких знаю: если есть голова, цель и желание - они ни в чем не уступают, напротив, имеют свои +.
А про алименты с серой ЗП, тут знаете ли, как и в п2. "сама дура".
В свое время идут за "бабочками" к разным имбицилам, а потом жалуются на жизнь и завидуют соседке Гальке, которая с мужем Петькой на Мальдивы умчала, а сама в свое время дала не тихому Петьке, а громкому Ваське, и сидит одна на серые алименты.
Вот и сказочке конец.

Гость
#19
Зефирка

Да, так же рожать, краситься, следить за собой для убого ублюдка, который даже не моется. А нормальные парни ищут инстамодель, их обычные девушки не впечатляют и помоложе. Терпеть как тебя какой-то м_удак назовет ш_люхой и распространит сплетни(есть за что, нет за что - не важно), апотом в тебя будут все пальцем тыкать и пинать и козни строить и смеяться и обзывать. А_х_уительная жизнь.

Ибо сама выберешь ублюдка, моется или нет - вопрос другой. А нормальные парни ищут нормальную девушку, а не инстамодель, и тем более мадам зацикленную на немытых ублюдках.

#20

Боже, кто ж вас так обидел-то?
Все женщины против вас, да?))))))))

#21

И хватит уже эти темы плодить типа "три дня гнался, чтобы сказать вам, как вы мне надоели"!))))))))

Zverro
#22
Гость

1. Харасмент - ни о чем, от слова совсем. Есть Ж которые мужиков строят на рза два, как и наоборот. Если попался начальник неадекватный - работа, не тюрьма - заявление и досвидос. Так же парня, если без характера, могут зачмырить на раз-два.
2. Домашнее насилие: это когда Ж пилит М (типа психологическое насилие), или бабка греет деда качалкой?
А если серьезно, не верю в такое как явление, от слова совсем. Я не отрицаю, что попадаются отморозки, которые систематически избивают жен. НО есть одно маленькое "НО" - она его выбрала, прокрутила демку, раздвинула ноги, скзала заветное "ДА". Если Ж не хочет, для мужика без шансов. Так, что что бы дойти до стадии "домашнего", женщине ещё надо постараться.
3. Тоже ни о чём, если Ж хочет, она учится и строит карьеру. Сам таких знаю: если есть голова, цель и желание - они ни в чем не уступают, напротив, имеют свои +.
А про алименты с серой ЗП, тут знаете ли, как и в п2. "сама дура".
В свое время идут за "бабочками" к разным имбицилам, а потом жалуются на жизнь и завидуют соседке Гальке, которая с мужем Петькой на Мальдивы умчала, а сама в свое время дала не тихому Петьке, а громкому Ваське, и сидит одна на серые алименты.
Вот и сказочке конец.

По 1 пункту. Уволиться требуется чаще ж чем м. Самой пришлось, но у меня была возможность. Я не про начальника неадеквата, а про начальника кобеля- хочу вмех ибо должность "позволяет" требовать.
2. По карьере. Женщине пыжиться больше приходится.
Плюс пока м работает и карьеру строит, ж с детьми в декрете, а это только с одним два-три года плюс потом больничные.
Так что женщине сложнее.
Да и мужики в большей массе маменькины инфантильные придурки. Не все женщины живут по принципу лучше никакой, чем с гмо в днк.

Зефирка
#23
Гость

Ибо сама выберешь ублюдка, моется или нет - вопрос другой. А нормальные парни ищут нормальную девушку, а не инстамодель, и тем более мадам зацикленную на немытых ублюдках.

Я не выбрала, сколько их было. Я уже нашла своего идеального парня и он моется, мне других женщин жалко.

Неотъемлемая частица.
#24

Все верно, автор. У женщин нет ни интеллекта, ни совести и понятий о чести и достоинстве, только животные инстинкты.
Как прискорбно.

Неотъемлемая частица.
#25

Недавно общался с одной разведенкой. У меня возникло ощущение, что я окунулся, в черную протухшую воду, дно которой усеяно битым стеклом.

Неотъемлемая частица.
#26
tanya_april60

И хватит уже эти темы плодить типа "три дня гнался, чтобы сказать вам, как вы мне надоели"!))))))))

Судя по количеству смайликов, оставленных в ваших сообщениях, вас не слабо так потряхивает. Вы бы лучше отошли от компа/телефона, нервы поберегли.

Zverro
#27
Неотъемлемая частица.

Недавно общался с одной разведенкой. У меня возникло ощущение, что я окунулся, в черную протухшую воду, дно которой усеяно битым стеклом.

Вопрос только один. Она такая, потому что развелась, или потому что такая по жизни?

Неотъемлемая частица.
#28
Zverro

Вопрос только один. Она такая, потому что развелась, или потому что такая по жизни?

Разумеется, по жизни такая. Причем, после развода она стала только лучше. Бывшего "пьяницу" посадила на алименты, при этом ребенок у нее от какого-то левого мужика (это она сказала по секрету). И хату у него забрала. Живет как кот в масле. Ищет следующую жертву.
Я ее гнилую натуру сразу учуял. У нас в рашке 95% таких, остальные 5 %просто хорошо шифруются и похитрее многих мужиков будут.

Zverro
#30
Неотъемлемая частица.

Разумеется, по жизни такая. Причем, после развода она стала только лучше. Бывшего "пьяницу" посадила на алименты, при этом ребенок у нее от какого-то левого мужика (это она сказала по секрету). И хату у него забрала. Живет как кот в масле. Ищет следующую жертву.
Я ее гнилую натуру сразу учуял. У нас в *** 95% таких, остальные 5 %просто хорошо шифруются и похитрее многих мужиков будут.

Развивается женщина. Молодец.
Ты ж на нее клюнул, значит умеет. Могу предположить, что рассказала о своих победах тебе только потому, что тебя забраковала.

Гость
#31
Гость

Спорить с женщиной, да, как стричь свинью.
А с типичной вуменовской щеленоской спорить - все равно, что играть с голубем: все фигуры разбросает, доску изгадит и улетит в другое место вопить о том, как здесь она всех уделала.
Что с них взять, с местных недоженщинок, живущих на мамкину пенсию. Только искренне пожалеть убогих.

Вот это точно ! 👈 🤣🤣🤣

Жнец-левиафан
#33

Судя по времени ответов автор темы пришел со школы.

Неотъемлемая частица.
#34
Zverro

Развивается женщина. Молодец.
Ты ж на нее клюнул, значит умеет. Могу предположить, что рассказала о своих победах тебе только потому, что тебя забраковала.

Отдать имущество у другого человека = саморазвитие (с) Zverro

Zverro
#35
Неотъемлемая частица.

Отдать имущество у другого человека = саморазвитие (с) Zverro

Да, на том и стою. Не деградировала с пьяницей. Она как женщина реализовалась!
1. Ребенка пристроила к алиментам.
2. Получила квартиру.
Зачем алкашу квартира? Пропить? А так порядочной женщине с ребенком осталась. Может и алкаша данная ситуация встряхнет, он очухается и дальше пойдет другим, обновленным человеком. Начнет работать...

#36
Неотъемлемая частица.

Судя по количеству смайликов, оставленных в ваших сообщениях, вас не слабо так потряхивает. Вы бы лучше отошли от компа/телефона, нервы поберегли.

Боже... какой глупый комментарий.)))
И вообще вы глупы, как и большинство подобных вам.
Вот вам еще смайлики: ))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да еще и восклицаний куча.)

#37
Zverro

Да, на том и стою. Не деградировала с пьяницей. Она как женщина реализовалась!
1. Ребенка пристроила к алиментам.
2. Получила квартиру.
Зачем алкашу квартира? Пропить? А так порядочной женщине с ребенком осталась. Может и алкаша данная ситуация встряхнет, он очухается и дальше пойдет другим, обновленным человеком. Начнет работать...

Да вряд ли он очухается и пойдёт работать!
Он, скорее всего, придёт на этот форум баб, типа, кошмарить!))))

Зефирка
#38
Гость

Не ври - каждая курица только под себя гребёт ! 🤐

А я не курица.
А они куры, не спорю. Но жалко.

Zverro
#39
tanya_april60

Да вряд ли он очухается и пойдёт работать!
Он, скорее всего, придёт на этот форум баб, типа, кошмарить!))))

Тогда в чем женщина не права? Каждый место под солнцем свое ищет.
Вы сами привлекаете в свое окружение тех кого достойны.... так чего мальчик плакал о недостойной тете?

Неотъемлемая частица.
#40
Zverro

Да, на том и стою. Не деградировала с пьяницей. Она как женщина реализовалась!
1. Ребенка пристроила к алиментам.
2. Получила квартиру.
Зачем алкашу квартира? Пропить? А так порядочной женщине с ребенком осталась. Может и алкаша данная ситуация встряхнет, он очухается и дальше пойдет другим, обновленным человеком. Начнет работать...

Вы называете самореализацией обычное воровство. Причем, в особо крупных размерах. Женщина украла = женщина самореализовалась (с) Zverro
Нет, увы. Это не самореализация. Она просто спятившая психопатка-воровка. Таких как она нужно изолировать.
И тебя тоже, раз ты разделяешь ее позицию.

Неотъемлемая частица.
#41
Zverro

Да, на том и стою. Не деградировала с пьяницей. Она как женщина реализовалась!
1. Ребенка пристроила к алиментам.
2. Получила квартиру.
Зачем алкашу квартира? Пропить? А так порядочной женщине с ребенком осталась. Может и алкаша данная ситуация встряхнет, он очухается и дальше пойдет другим, обновленным человеком. Начнет работать...

"Зачем алкашу квартира? Пропить? А так порядочной женщине с ребенком осталась"
Порядочные женщины не изменяют своим мужьям. И уж тем более не выставляют нагуленного ребенка, как родного ребенка отца.
"Зачем алкашу квартира". Ну, раз он на нее заработал - значит вправе распоряжаться ей как хочет. Пусть хоть пропивает. И не тебе судить его. Не тебе решать за него, что ему с этой квартирой делать.
Безмозглые женщины дуреют от безнаказанности.
Кстати говоря. Расскажу вам историю. Как то раз, в Чечне (кажется, дело было в 2004) показали по телевизору смертную казнь женщины, которая изменила мужу и любовника этой женщины. Их просто поставили к стене и расстреляли из пулемета. Как свиней. Так тамошние женщины иак вопить начали. Мол "Что, уже и изменять нельзя, ну вы и козлы". Повопили и притихли.
Таких как вы нужно розгами день ото дня строщать. Может тогда вы обретаете человеческий облик и начинаете вести себя как люди.

Гость
#42
Гость

Спорить с женщиной - все равно что стричь свинью. Шерсти нет, а визга много.

Пока визжите тут только вы. Каждый день, как по часам.

Неотъемлемая частица.
#44
Гость

Опять же свиноты с Антибабы мечтают о праве телесно наказывать женщин. Видимо, очень хочется инквизицию ввести заодно.
Ничего Нового. Мра зь остаётся мра зью.

Да, инквизиция была бы кстати. А то мужики с государством дали вам слишком много свободы. Свобода вам только во вред.

Zverro
#46
Неотъемлемая частица.

Вы называете самореализацией обычное воровство. Причем, в особо крупных размерах. Женщина украла = женщина самореализовалась (с) Zverro
Нет, увы. Это не самореализация. Она просто спятившая психопатка-воровка. Таких как она нужно изолировать.
И тебя тоже, раз ты разделяешь ее позицию.

Для сведения! Воровство противоправное, общественно опасное деяние, за которое предусмотрено наказание согласно ук.
А действие женщины были в рамках закона.
Л о х - это судьба.

Zverro
#47
Неотъемлемая частица.

"Зачем алкашу квартира? Пропить? А так порядочной женщине с ребенком осталась"
Порядочные женщины не изменяют своим мужьям. И уж тем более не выставляют нагуленного ребенка, как родного ребенка отца.
"Зачем алкашу квартира". Ну, раз он на нее заработал - значит вправе распоряжаться ей как хочет. Пусть хоть пропивает. И не тебе судить его. Не тебе решать за него, что ему с этой квартирой делать.
Безмозглые женщины дуреют от безнаказанности.
Кстати говоря. Расскажу вам историю. Как то раз, в Чечне (кажется, дело было в 2004) показали по телевизору смертную казнь женщины, которая изменила мужу и любовника этой женщины. Их просто поставили к стене и расстреляли из пулемета. Как свиней. Так тамошние женщины иак вопить начали. Мол "Что, уже и изменять нельзя, ну вы и козлы". Повопили и притихли.
Таких как вы нужно розгами день ото дня строщать. Может тогда вы обретаете человеческий облик и начинаете вести себя как люди.

Во - первых отожмите свои яички. Смотрю лично вас эта тема задела....
Во-вторых, алкаши, и другие моргинальные личности - в принципе генетический мусор...
Алкаши не зарабатывают на квартиры, их квартиры от мам, пап и бабушек.
Не хотите такой судьбы, не выбирайте таких женщин. Не пейте и не брызгайте потом слюной на форуме. Вы сами выбираете и привлекаете в свою жизнь достойных вас людей.

Zverro
#48
Неотъемлемая частица.

Да, инквизиция была бы кстати. А то мужики с государством дали вам слишком много свободы. Свобода вам только во вред.

Вот вот, в мужской гарем вас - сортиры чистить на большее не сможете пригодиться....

Жнец-левиафан
#49
Zverro

Для сведения! Воровство противоправное, общественно опасное деяние, за которое предусмотрено наказание согласно ук.
А действие женщины были в рамках закона.
Л о х - это судьба.

Автор забыл обвинить бабу в краже спермы.

Гость
#50

Все познается в сравнении. Когда была замужем, была несчастна и все мне казалось ужасным, и женская доля и жизнь вокруг.
Как только развелась, жизнь сразу заиграла какими то красками, стало спокойно, комфортно, просто и интересно.