Гость
Статьи
моего парня всё …

моего парня всё раздражает

Здравствуйте. Я просто уже не знаю что делать со сложившейся ситуацией и поэтому пишу сюда. 

Пару месяцев назад я познакомилась с парнем. Он на начале отношений был таким хорошим, ну идеальным парнем. Он как будто идеально мне подходил. Каждый день с ним для меня был словно в сказке. 

Но потом что-то пошло не так. Он перестал вести себя так же, как будто его подменили. Перестал быть милым и моё ощущение рядом с ним изменилось. Не сказать что он ничего для меня не делает, так как сейчас он взял меня с собой в поездку по разным городам, здесь то всё и начало рушиться как будто со скоростью света.

Его начало бесить буквально всё что я делаю, всё что я говорю. Я еще и заболела в этой поездке и вот вчера мы ходили гулять в центр города, где его выбесило что я хожу с недовольным лицом, хотя мне просто было плохо физически. Сегодня он накричал на меня потому что я собиралась долго(собиралась я час, хотя обычно собираюсь по 1,5-2 часа). При этом мы никуда не спешили, я ему сказала, что если ему срочно нужно пойти он может идти без меня а я соберусь и подойду чуть позже, но он решил ждать и когда я уже почти была собрана, он начал мне говорить что я его выбесила и теперь у него нет настроения:) а я соответственно прост уже не могу, у меня уже истерика какая-то, потому что его бесит буква все и я не знаю что с этим делать, так как не могу менять в себе все те вещи что ему не нравятся по щелчку пальца. да и не хочу, например мне нравится долго собираться, это как будто мой ритуал уверенности в себе. если дать мне точное время я соберусь и успею, просто обычно такого не было.

я не знаю уже просто что с этим делать, так как у меня внутри этот негатив, непонимание, ощущение что я всё делаю не так…( подскажите пожалуйста что вообще делать с этим #нуженсовет

:)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать собираться 2 часа и бесить парня. Не благодари.

гость
#2

видимо демо режим прошел. на замену его

Мрр ;)
#3

какой бы вы дали совет своей сестре, если б она была на вашем месте?

Гость
#4

У него терпение закончилось. У меня бы тоже, если постоянно ждать кого-то по 1,5-2 часа.

Гость
#5

Так а почему Вы позволяете ему так с Вами разговаривать? Вы себя, что, на помойке нашли? Если ему что не нравится просто возвращайтесь домой и живите дальше без него. Если Вы ему нравитесь, пусть принимает Вас такой какая Вы есть. Дальше будет только хуже. Если не Вы причина его настроения, а просто Вы та на ком он срывается, тогда пусть сначала разберется со своими проблемами, а потом уже думает над отношениями с Вами.

#6

Ты его раздражаешь, а не все. Фригидка всегда раздражает.

Гость
#7

Если вы не можете сразу собраться и уехать, то терпите до возвращения домой. Потом решительно от него уходите и не возвращайтесь к нему. Не слушайте его обещаний. С таким человеком тяжело жить. Если вас в детстве родители гнобили, то жизнь с таким человеком вполне может получиться. Она не будет ужас-ужас. Она (жизнь) будет средненькая.

Гость
#8

Проблемы нет никакой. Девчонки думают, что если понравилась, так на всю жизнь влюблен. Он узнал вас побольше и разочаровался. Только и всего.

Гость
#9

набирайтесь жизненного опыта

Светлана
#10

Скорее всего просто ближе тебя узнал и понял что "не то".
Просто интересно, что ты делаешь 1,5-2 часа на своих сборах то?
Я по себе прикинула, мне 30 мин максимум хватает на всё(голову мою с вечера, а утром просто подправляю как надо)

Гость
#11

Мужик нужен для того, чтобы с ним было лучше, чем без него. А если он вот такой вечно недовольный инфантил, на кой он нужен. Думаете, дальше будет лучше? Будет гнобить только сильнее. Постоянно быть в напряге и испытывать негатив - это не отношения, от них только невралгию заработаете как минимум. Нафиг такое "счастье"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: