Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение? Гуляем только в парках

Ситуация следующая: подруга познакомила со своим знакомым, мне 24, ему 26, живет с родителями и братом, работает в айти сфере, поднялся до руководителя отдела, зп неплохая, но есть много но … общаемся с ним около месяца, в целом общение приятное, на днях предложил начать отношения, но я сказала, что меня на данный момент жизни все устраивает, и я не готова начинать отношения, более того, я вообще думаю есть ли смысл с ним продолжать общаться, и вот почему:
1. На протяжении месяца он звал гулять только в парки (!), никаких кафе, никаких выставок/ кино, максимум, что предложил- это воду. 
так как мы Оба работаем мы встречаемся в основном вечером после работы, и он лишь раз заказал такси, мои слова о том, что я устала и завтра утром рано вставать, никакого эффекта не производят, он от парка предлагает ехать либо на автобусе, либо на метро до дома, как будто бы специально проверяет, несколько раз я сама вызвала такси.
2. В дождливую либо холодную погоду по факту некуда идти, так как уже несколько дней в нашем городе дождь- он сидит дома и никуда не зовёт. Ждёт солнца. Своей квартиры у него нет, в родительскую никого не зовёт.
3. У него , на мой взгляд, тема денег- больная тема. Постоянно говорит о том, что бывшая тянула с него все деньги и теперь он в жизни не будет с девушкой, которая не работает.
4. Видно по общению, что он ещё подросток, можем идти по улице, а он неожиданно начнёт смеяться или как-то шутить по- детски, на фоне с ним иногда чувствую себя будто мне 30+
По отношению и по заинтересованности вопросов нет, но вот эти пунктики очень смущают. Прошу расссудить #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Да, ну, его.
Как у вас на месяц-то терпения хватило?

И
#2

«По отношению и по заинтересованности вопросов нет, но вот эти пунктики очень смущают.»
В дождь он Вас вообще не хочет видеть, в солнечный день не хочет «побаловать» посиделками на летней веранде. У меня лично очень много вопросов к его отношению к Вам и его заинтересованности в Вас. По-моему, ему на Вас пофиг.

Гость
#3

Он посмотрел что вы бесплатная и не требовательная и решил с вами начать отношения чтобы еббать вас нахаляву.
А вы согласитесь с ним начать отношения, но про себя имейте ввиду что это не ваш парень, а подружка с которой можно гулять и клеить парней. И скажите ему что целоваться и сексом заниматься с ним не будете потому что бывший с вас постоянно тянул секс а теперь вы не будете встречаться с парнем который хочет секса. И в парк с ним тоже не ходите. Если позовет туда то скажите что уже там были. Или "Опять в парк? Не, я там уже была, мне это не интересно, я лучше с бывшим в кино или кафе схожу,".

Гость
#4
Гость

Он посмотрел что вы бесплатная и не требовательная и решил с вами начать отношения чтобы еббать вас нахаляву.
А вы согласитесь с ним начать отношения, но про себя имейте ввиду что это не ваш парень, а подружка с которой можно гулять и клеить парней. И скажите ему что целоваться и сексом заниматься с ним не будете потому что бывший с вас постоянно тянул секс а теперь вы не будете встречаться с парнем который хочет секса. И в парк с ним тоже не ходите. Если позовет туда то скажите что уже там были. Или "Опять в парк? Не, я там уже была, мне это не интересно, я лучше с бывшим в кино или кафе схожу,".

Вы все такие тут умные лучше бы научили как себя вести так чтобы в тебе не видели бесплатную женщину для халявы. У меня такая же проблема. Видят все простофилю лохушку которую нужно только использовать. Надоело уже. Смотрю на женщен, которые мужиками крутят и восхищаюсь. Не умею так. Они это чуют. Не хотят для меня ничего делать. Общение не складывается. Секса не даю, но и мне особо ничего не дают. Не ухаживают

Гость
#5

Ничего у меня всю жизнь были такие "ухажеры". Он видит в вас лопуха вот и все. А вы стесняетесь сказать, а ему это удобно. Не бойтесь показаться стервой. На хороших женщинах мужчины только ездят

Гость
#6

А зачем тратить месяц своего времени на какого то чепушилу, который зовёт только в парк гулять? Я бы и на первое свидание в парк не пошла, себя надо любить и уважать и не тратить своё время на мужчин, которые в Вас не заинтересованы.

#7

Он обжегся на бывшей и теперь проверяет насколько ты меркантильная. Знаешь как говорится - проблемы индейцев шерифа не беспокоят. Если тебя такой формат не устраивает, гони его в шею! Тебе же с мужиком жить и общаться, а не нам!

А вообще тролить очень хорошо в таких случаях. В следующий раз позовет в парк, скажи что сегодня не можешь, еще на такси не заработала!

Или скажи некий друг тебя пригласил в кафе, мол не сегодня. Будет интересоваться что за друг, скажи - да так, 10 лет назад пытался за тобой ухаживать, но ты его отшила, сейчас просто общаемся... ничего серьезного, просто давно не виделись!

#8
Гость

Ничего у меня всю жизнь были такие "ухажеры". Он видит в вас лопуха вот и все. А вы стесняетесь сказать, а ему это удобно. Не бойтесь показаться стервой. На хороших женщинах мужчины только ездят

+++++++1000% такая же была... Все боялась сказать.. Все думала, что лучше пусть увидит мои искренние чувства и поймёт, что я просто идеал для него.. Только потом поняла, какая я была дура.. Ничем хорошим такое не заканчивается.. Да, начинают наглеют и пользоваться по полной, только и всего. Не оценит никто бескорыстие наше, как бы мы не думали обратное!

Гость
#9
Гость

Вы все такие тут умные лучше бы научили как себя вести так чтобы в тебе не видели бесплатную женщину для халявы. У меня такая же проблема. Видят все простофилю лохушку которую нужно только использовать. Надоело уже. Смотрю на женщен, которые мужиками крутят и восхищаюсь. Не умею так. Они это чуют. Не хотят для меня ничего делать. Общение не складывается. Секса не даю, но и мне особо ничего не дают. Не ухаживают

Вы сами ответили на свой вопрос в первом предложении. Потому что мы умные а бесплатные даввалки нет.

Гость
#10

Он до 30 ничего не добился. Инфантил.

Гость
#11

Что вы от него хотите? Пожрать за его счёт, нагрянуть к нему домой? Зачем он вообще на вас целый месяц потратил? Видео что женщина меркантильная. Отношений не хочу, в кафе хочу. Вы себя не можете прокормить? Где вам хочется встречаться, в гостинице что-ли, как прости...? Ну зовите его к себе домой, в чем проблема? Или отстаньте уже от парня, раз вам нужны отношения за деньги, а он вам денег не даёт. И подыщите себе старого хрыча 35+, этот вам даже по возрасту не подходит.

Гость
#12

Обычный жлоб, к тому же, не горит желанием вас видеть. Когда человек нравится, без разницы на погоду. Этот мч, не готов быть опорой, эгоистичен. Если его женщина, жена зааболеет и не сможет работать, он с легкостью бросит её. Не тратьте своё время на этого неликвида.

Гость
#13

Автор, а вы подумайте зачем ему нужны деньги и что с ними будет в будущем. Нет смысла собирать деньги и не тратить всю жизнь. Может он инвестировать собирается, может на квартиру/машину копит. Вам лучше сейчас рестораны и дорогие подарки или потом квартира? С точки зрения МЧ можно спустить все деньги на баб и продолжить жить с родителями. А что плохого в отсутствии растрат денег на всякую мелочь, когда он будет в браке? Наоборот, хорошо, проще копить будет. Заставить себя потратить деньги проще, чем научиться экономить и копить. Вы живете текущим моментом, посмотрите на перспективу. И вообще оценивать человека по его тратам, а не по человеческим качествам - не очень.. Если он живет с материю и без отца, может семья не богатая? С детства приучен мог быть к нехватке денег, а текущая з/п не поменяла выработанные привычки. Вы не пытаетесь разобраться в причинах, понять человека, вам нужен кошелек.

Гость
#15
Гость

Вы все такие тут умные лучше бы научили как себя вести так чтобы в тебе не видели бесплатную женщину для халявы. У меня такая же проблема. Видят все простофилю лохушку которую нужно только использовать. Надоело уже. Смотрю на женщен, которые мужиками крутят и восхищаюсь. Не умею так. Они это чуют. Не хотят для меня ничего делать. Общение не складывается. Секса не даю, но и мне особо ничего не дают. Не ухаживают

Этому нельзя взять и научиться. Это как талант, он или есть или его нет, с этой чертой характера, девочки уже рождаются. Из моих наблюдений за семьями, где несколько девочек растут. Уже с раннего детства, некоторые девочки умеют обаять, вьют веревки из родителей, родни и знакомых, другие сестрички, те самые лохушки по природе и им всегда меньше достается, внимания, подарков. Если лохушка, глядя не сестру стервочку, начнет копировать её поведение, то ичего не получит, хотя получит-шлепков и раздражение в свою сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: