Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение

Девушки добрый день. Такая ситуация..мне уже год нравится 1 парень, и весь год мы то отлично проводим время
ходим в кино, гуляем, катаемся, он забирал меня с работы постоянно, то повздорим и не общаемся какое то время, далее снова начинаем. Я понимаю что человек для меня уже не просто друг, плюс обнимаемся всегда долго на прощание, держимся за руку, всегда присутствует тактильность, но ничего более...
Недавно увиделись и случайно увидела на его заставке в телефоне довольно симпатичную девушку... видно что это реальное фото, не картинка с интернета
не мама и не сестра...
Так в тот момент ком в горле, но я ничего не сказала... надо было спросить, а сейчас даже диалог завязать не могу, неприятно очень, проревела всю ночь от обиды)
как поступить... стоит ли продолжать общение

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет! он просто вас готовит на роль запасного аэродрома

Гость
#2

нет

Гость
#3

Вы взрослая девочка. А ведёте себя...как дитё садовское. Подержали бы его ещё пару лет за ручку, увидели бы с коляской, женой. Девушка на заставке оказалась умнее и держала сразу за член.

#4
Гость

Вы взрослая девочка. А ведёте себя...как дитё садовское. Подержали бы его ещё пару лет за ручку, увидели бы с коляской, женой. Девушка на заставке оказалась умнее и держала сразу за член.

Мне 19,да дите 😹👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: