Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение?

Мне 34, не замужем, не была замужем, детей нет, но были истории из-за которых у меня есть некое разочарование в представителях мужского пола. Несколько месяцев назад познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 45 лет. Совершенно случайно, я вообще не сторонник знакомств в интернете. Мужчина с прошлым, но сейчас один. Вот стали переписываться, перебрасываться голосовыми сообщениями, фотографиями и небольшими видео. Ещё в самом начале нашего знакомства предложила созвониться по видео-связи.Он не отказался, но сказал позвоню сам и не позвонил в итоге. Общение у нас почти каждый день. Вчера вот в переписке упомянула тот случай, он мне опять голосовое шлёт, мол созвонимся. Но пока сам не набрал, я тоже нет, хотя писал сегодня и голосовые были. Милые соседи по сайту, посоветуйте стоит ли дальше продолжать общаться. Честно говоря желания остаётся все меньше, потому что даже если не будет никакой перспективы у отношений хочется его увидеть или пообщаться в диалоге. А тут не понятно что происходит. #общение

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком старый

Гость
#2

Он или старше, или страшный)

Гость
#3

Мужику 45, с прошлым...
да, ладно! А чё не должно быть прошлого? Он из потустороннего мира штоль?

Те чё от него надо? Он те никто и н чё те на должен. А у тя предъявы к постороннему.. не пишит видите ли..а он и не обязан..

И ещё..ходят слухи - ты мол дура

Сама принимай решения и сама отвечай за них

Автор
#4
Гость

Он или старше, или страшный)

Он старше, но не страшный.))))

#5

11 лет разницы это слишком…

Автор
#6
Гость

Слишком старый

Мужчина в самом рассвете сил))

Гость
#7

Давай сама решение принимай, умей брать ответственность на себя. Когда сам за себя, свалить промахи не на кого, это конечно не удобно. Так как возможности оправдать себя не будет.

Гость
#8
Автор

Мужчина в самом рассвете сил))

Это уже упадок сил…

Автор
#9
Mrs.A

11 лет разницы это слишком…

Мне так многие говорят.

Гость
#10
Автор

Мне так многие говорят.

Потому что с таким старым связываются только невостребованные женщины.

Гость
#11
Автор

Он старше, но не страшный.))))

Это потому что вы его еще не видели)

#12
Автор

Мне так многие говорят.

Какое с ним будущее ? Какая от него романтика в 45 лет , когда уже все задолбало и не хочется не перед кем стелиться ? Через 5 лет челу 50 и он точно не захочет фестивалей по ночам с детскими криками. В таком возрасте сходятся те, у кого уже имеются дети и не дошкольного возраста

#13

Так прямо его и спросите: что он хочет и на что готов? Скажите, что вы хотите и смотивируйте его сказать что он хочет от вас? Вы же взрослые люди. Да или нет. И не будете время и энергию на него тратить.

Гость
#14
Mrs.A

Какое с ним будущее ? Какая от него романтика в 45 лет , когда уже все задолбало и не хочется не перед кем стелиться ? Через 5 лет челу 50 и он точно не захочет фестивалей по ночам с детскими криками. В таком возрасте сходятся те, у кого уже имеются дети и не дошкольного возраста

За детей, да. Задумывалась несколько раз. Ну если всё что-то из этого получится. Нужны ли ему будут дети? За себя то я точно знаю, что они мне нужны.

Гость
#15
i01480341

Так прямо его и спросите: что он хочет и на что готов? Скажите, что вы хотите и смотивируйте его сказать что он хочет от вас? Вы же взрослые люди. Да или нет. И не будете время и энергию на него тратить.

Вот хотелось бы задать вопрос. Но я просто не знаю как он к таким вопросам отнесется. Не будет ли это выглядеть как давление с моей

Гость
#16
Гость

Вот хотелось бы задать вопрос. Но я просто не знаю как он к таким вопросам отнесется. Не будет ли это выглядеть как давление с моей

С моей стороны. Я даже когда предлагала созвониться, по идиотски себя чувствовала. Не люблю себя навязывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: