Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение?

7 лет назад познакомились с парнем, он стал моим первым парнем и первой любовью.
Провстречались год, далее расстались по его инициативе и все 6 лет он то появлялся в моей жизни (писал,звонил, были иногда встречи с ним и близость) то снова пропадал.
В последний раз я его жёстко отшила и сказала,чтобы больше не появлялся в моей жизни и везде заблокировала.
Сейчас снова написал, приезжал к моему дому и ждал меня 4 часа (по его словам)
Сказал,что расстался с девушкой и мы решили встретиться, была близость,но отношений он со мной не хочет и говорит "мы разные"
На днях я узнаю,что они помирились с девушкой,решили наладить контакт и выстраивают отношения.
Вопрос в том,что он говорит, что хочет просто общаться со мной ибо я ему дорога и якобы от девушки он будет скрывать это общение.
Вопрос : нужно ли продолжать с ним общаться или же поставить точку окончательно и уйти?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала бы ты - 27 лет назад, было бы интересней

Гость
#2

Конечно, продолжай!
Всего 7 лет была запасным вариантом.
Побудь 10-15-20... Удобно, наверное, когда терпила всегда под рукой 😏

Гость
#3

ну чё - мужик и тебя трахает и другую - молодец

Гость
#4
Гость

Конечно, продолжай!
Всего 7 лет была запасным вариантом.
Побудь 10-15-20... Удобно, наверное, когда терпила всегда под рукой 😏

По его словам как он говорит "Я дорожу нашим общением и ты мне не безразлична"

Гость
#5

Девченки блин, не спите с парнями до свадьбы!!!

Гость
#6
Гость

Девченки блин, не спите с парнями до свадьбы!!!

А если несовместимы в постели, то что? Был один такой парень - встречались, а секса не было.)))) ну нет химии и всё. Платоническая любооовь))))

Гость
#7
Гость

Девченки блин, не спите с парнями до свадьбы!!!

при чём тут это

Гость
#8
Гость

По его словам как он говорит "Я дорожу нашим общением и ты мне не безразлична"

Мужики они такие). И звезду с неба пообещают когда им надо и выгодно. Вы сами ещё не поняли как он «дорожит»?
Себя уважать и любить не надо?

Гость
#9

Тебе видно мало лет раз любовь-морковь чувства-переживания.
Подумай лучше о себе, найди себе нормального стабильного парня, создай семью и стремитесь вместе к финансовому благополучию)
В нашей стране квартира,как ты живешь важнее розовых сопель. Не стоит свою энергию попусту тратить

Гость
#10
Гость

Мужики они такие). И звезду с неба пообещают когда им надо и выгодно. Вы сами ещё не поняли как он «дорожит»?
Себя уважать и любить не надо?

Вы правы,но я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее и не укладывается в голове,что лишь всё это ради выгоды.

#11

Ну, если Вас такой формат устраивает, можете продолжать хоть до пенсии... Я бы и второго шанса не дала, ну, в крайнем случае, если б любила до одури, то второй, может, и дала бы, но не третий же! А Вы своим поведением 7 лет ему говорите: делай, что хочешь, когда не с кем будет потрахаться, приходи, я всегда дам, ещё и выслушаю.

Гость
#12

То есть,то что вы ему интересны только тогда , когда ему это нужно(девушка ушла ит.д.)- это вас не смущает??Интересно , куда уйти и от чего?
Вы итак не с ним ,чтоб уходить.

Гость
#13
Гость

То есть,то что вы ему интересны только тогда , когда ему это нужно(девушка ушла ит.д.)- это вас не смущает??Интересно , куда уйти и от чего?
Вы итак не с ним ,чтоб уходить.

вопрос в том, что стоит ли продолжать общение или нет

Гость
#14

Ну так вам и ответили.
Если вас устраивает такой расклад,то общайтесь.
Резко появился, потому что Никого нет рядом,поимел вас и исчез.
Сори за прямоту.
Если это можно назвать общением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема