Гость
Статьи
муж военный

муж военный

Прошу совета, муж военный домой приезжает только на выходные, секс раз в месяц, а то и раз в два месяца стал последний год, говорит то устал, то еще что то , ему 24 года, пыталась заинтересовать ничего не помогает, я не знаю что думать , если любовница то когда и где, звонит каждый час все выходные дома, за год прибавил в весе кг 30, может от этого проблемы какие, вообщем не знаю что думать...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кака любовница, кхах
Его на службе шпилят-вилят

#2

Автор, я вам искренне сочувствую.

Мужу 24, вам приблизительно столько же. Вам ещё предстоит хлебнуть.

Про себя не скажу, я всю жизнь от военных шарахалась, хотя многим нравятся.

Знаю одну семью. Уже в возрасте.
Оба были из бедных семей. Он военный. Всю жизнь по службам, мотыляло по всему бывшему союзу. Был в горячих точках. Дорос до большой должности. Правда, особым умом не обзавёлся. Кроме как тупо выполнять приказы - ничего не умеет. В семье- типичный мужлан, выйдя на пенсию впал в депрессию, потому как не у дел. Жена мотылялась за ним по съёмным квартирам. Обустраивала быт с утра и до вечера, старалась, убирала, готовила. Его дома никогда не было. Приходил домой редко и поздно. Дома был типичным мужланом. Поест и спать. Жена в качестве прислуги. Двое детей тянула сама. Чуть не поседела, пока он по горячим точкам был. Не от большой любви. На руках дети, помочь некому, денег нет, своего угла нет, в чужой стране. Муж уже давно был чужой человек. Детьми не занимался. Бытом тоже.
На просьбы поговорить : а о чем с тобой разговаривать.
Когда вырос в должности завёл любовницу. Статус обязывал. Отношение к жене не изменил.
Ушел на пенсию и резко стал никому не нужен. Депрессия. Болячки. Иногда пьёт. По привычке с женой не считается и с детьми отношений никаких.
Скотская жизнь на самом деле.
Даром что к тому моменту появились какие-то деньги.
Поэтому жизнь с военным - это то еще испытание.
Вы не поняли во что вляпались.

#3
Дельта

Автор, я вам искренне сочувствую.

Мужу 24, вам приблизительно столько же. Вам ещё предстоит хлебнуть.

Про себя не скажу, я всю жизнь от военных шарахалась, хотя многим нравятся.

Знаю одну семью. Уже в возрасте.
Оба были из бедных семей. Он военный. Всю жизнь по службам, мотыляло по всему бывшему союзу. Был в горячих точках. Дорос до большой должности. Правда, особым умом не обзавёлся. Кроме как тупо выполнять приказы - ничего не умеет. В семье- типичный мужлан, выйдя на пенсию впал в депрессию, потому как не у дел. Жена мотылялась за ним по съёмным квартирам. Обустраивала быт с утра и до вечера, старалась, убирала, готовила. Его дома никогда не было. Приходил домой редко и поздно. Дома был типичным мужланом. Поест и спать. Жена в качестве прислуги. Двое детей тянула сама. Чуть не поседела, пока он по горячим точкам был. Не от большой любви. На руках дети, помочь некому, денег нет, своего угла нет, в чужой стране. Муж уже давно был чужой человек. Детьми не занимался. Бытом тоже.
На просьбы поговорить : а о чем с тобой разговаривать.
Когда вырос в должности завёл любовницу. Статус обязывал. Отношение к жене не изменил.
Ушел на пенсию и резко стал никому не нужен. Депрессия. Болячки. Иногда пьёт. По привычке с женой не считается и с детьми отношений никаких.
Скотская жизнь на самом деле.
Даром что к тому моменту появились какие-то деньги.
Поэтому жизнь с военным - это то еще испытание.
Вы не поняли во что вляпались.

Да, вы правы примерно так все и есть, мужлан настоящий, конечно по началу таким не был, а сейчас да, тоже уже перестает считаться со мной, эгомзм процветает, внимания никакого ... все идет к тому, как вы говорите...

#4
43536785qweQ

Да, вы правы примерно так все и есть, мужлан настоящий, конечно по началу таким не был, а сейчас да, тоже уже перестает считаться со мной, эгомзм процветает, внимания никакого ... все идет к тому, как вы говорите...

Жена из этой семьи красивая, общительная была. Много кавалеров. Он её долго добивался. А счастья не принёс. Думала уйти. Но с двумя детьми и без особой профессии не решилась.
И надо сказать, у неё ещё не самый плохой вариант попался.

У вас сейчас несладкая семейная жизнь, дальше будет только хуже. Из мужлана в принца обратно он не транформируется. Спасать вам в браке особо нечего. Любви неземной у вас нет. Детей нет.
Вас ничего не держит.
Ну ошиблись.
Ну с кем не бывает.
Упали, встали, отряхнулись и дальше пошли.

#5

И зачем Вам такой муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: