Гость
Статьи
Муж военный

Муж военный

Девочки , у меня такая проблема. Муж военный, в браке три года. Проблема заключается в том, что он ргстоянно в командировках, на выездах, мы видимся крайне редко. Естественно как любой женщине, хотелось бы видеть своего мужа дома чаще, разговаривать больше, заниматься сексом и все в том же духе. Пыталась с ним поговорить, о том, что хочется видеть его дома чаще, что надоело находится дома одной . Он начинает орать на меня что я его не понимаю и мол он работает ему некогда. Вообще разговаривает на повышенных тонах со мной постоянно.
Не знаю что делать. Устала ждать .
Ранее все было совсем иначе, после смены работы год назад - стали будто бы совсем чужими людьми , даже обсудить что либо спокойно очень тяжело.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Лучше уже не будет ,будет только хуже.

Гость
#2

Вы либо жена военного и живете по этому принципу или собираете свои трусы и уматываете к мамо или откуда пришли.

#3

Опять наивность. Как вы думаете почему он ОРЕТ? А потому что там в командировках он постоянно ОРЕТ на солдат. И вот когда он приезжает обратно он не может уже стать прежним, потому что у него кукуха поехала, он в этом коллективе ДУБОВ находится постоянно где постоянно ОРУТ и ПРИКАЗЫВАЮТ. Это тоже самое что и СЛЕДАКИ (кориш рассказывал мент) что у них со временем кукуха едет и потому что они общаются с уголовниками они и обычных людей так воспринимают. Похоже вашим отношениям ХАНА. Так чего вы ждете? Копите денег, думайте где будете жить? Так ваша жизнь пройдет в одиночестве и в ОРЕ с приказами.

Гость
#4

Вы хотите чтобы он сменил работу или что?

Воловик Мария
#5

Девушка, вы когжа замуж выходили видимо недооценили свои возможности. Он у вас военный, в каком -то спецподразделении служит?

123
#6

Познакомилась с военным из спецподразделения. Сказал, что не женат. Подозреваю, что в гражд браке. Месяц знакомы. Пригласил летом на море.

#7

Как у вас сейчас дела? Развелись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: