Гость
Статьи
Муж - военный

Муж - военный

Есть ли тут такие, у кого муж военный?
Есть ли специфика?
Хотелось бы выслушать мнения.

Каврайская
20 ответов
Последний — Перейти
Я такая.
#1

У меня муж военный. О лучшем и мечтать не могла. Он у меня золотой) Настоящий семьянин. Умеет делать абсолютно все, даже в одиночку строит нам дом)))

#2

У меня отец военный.Специфика в чём? Они отдельный вид человека что-ли?

ВСЕГДА громко говорит. Орёт практически...ну, всё. Может ещё покомандывать любит...привыкли уже.

Кулёма
#3

У меня .

#4

У меня муж военный!Специфики никакой не замечала.А должна быть?

Алиса
#5

У меня военный, причем когда только поженились он как раз только служить начал. Ну что скажу, армия заметно меняет в худшую сторону в плане отношения к женщине. То есть по дома, там гвоздь прибить и прочее бла-бла это все он делает, но только когда ему нужно и удобно. На людях видимость джельтельменского отношения. Дома, стал командовать, причем с каждым годов все сельнее, когда какой-то спорный вопрос предлагаю обсудить и поискать компромисс, то в ответ слышу ор - я мужик, че хочу то и делаю. У него, кстати, отец военный, его мать три года назад от него ушла - говорит достало отношение на людях как к человеку, а дома как к тапочкам и вечное командование. Я тоже на грани развода. Кстати, живем, в военном доме щас с мужем, когда на площадке гуляем с ребенком понимаю, что позиция - что хочу то и делаю, я мужик, так сказал это норма в большинстве семей, что живет в нашем доме. Ужас, если честно. Выходила совсем за другого парня.

Каврайская
#6
Алиса

У меня военный, причем когда только поженились он как раз только служить начал. Ну что скажу, армия заметно меняет в худшую сторону в плане отношения к женщине. То есть по дома, там гвоздь прибить и прочее бла-бла это все он делает, но только когда ему нужно и удобно. На людях видимость джельтельменского отношения. Дома, стал командовать, причем с каждым годов все сельнее, когда какой-то спорный вопрос предлагаю обсудить и поискать компромисс, то в ответ слышу ор - я мужик, че хочу то и делаю. У него, кстати, отец военный, его мать три года назад от него ушла - говорит достало отношение на людях как к человеку, а дома как к тапочкам и вечное командование. Я тоже на грани развода. Кстати, живем, в военном доме щас с мужем, когда на площадке гуляем с ребенком понимаю, что позиция - что хочу то и делаю, я мужик, так сказал это норма в большинстве семей, что живет в нашем доме. Ужас, если честно. Выходила совсем за другого парня.

Собственно, такую специфику я имела в виду...

Гость
#7
Алиса

У меня военный, причем когда только поженились он как раз только служить начал. Ну что скажу, армия заметно меняет в худшую сторону в плане отношения к женщине. То есть по дома, там гвоздь прибить и прочее бла-бла это все он делает, но только когда ему нужно и удобно. На людях видимость джельтельменского отношения. Дома, стал командовать, причем с каждым годов все сельнее, когда какой-то спорный вопрос предлагаю обсудить и поискать компромисс, то в ответ слышу ор - я мужик, че хочу то и делаю. У него, кстати, отец военный, его мать три года назад от него ушла - говорит достало отношение на людях как к человеку, а дома как к тапочкам и вечное командование. Я тоже на грани развода. Кстати, живем, в военном доме щас с мужем, когда на площадке гуляем с ребенком понимаю, что позиция - что хочу то и делаю, я мужик, так сказал это норма в большинстве семей, что живет в нашем доме. Ужас, если честно. Выходила совсем за другого парня.

Жесть. Прям как будто моего папу описали. Только в более мягкой форме. У меня дома вообще караул.

Ши
#8

У меня сожитель военный. Замечательный человек. Правда он всего 6 лет служит.

А вобще среди них дебилов очень много.

Гостья
#9

От жены зависит. У меня свёкр - бывший военный, дома -подкаблучник, сидит и рта не открывает. А если свое мнение выскажет, свекруха как цыкнет на него, он снова молчит. Зато ради детей своих все сделает

Гостья
#10

Я пару раз с военным на свидание сходила- оба раза ныл, что денег нет, квартиры нет и т.д. Не выдержала слушать

Волшебная
#11

Родители военные,жили в городках мы. Заметила-все делятся на две части-на тех кто орет и командует на службе,но дома молчат в тряпочку и тех,кто в 'миру'тихий,зато дома писец! Но че т мне кажется это свойства характера,а не влияние профессии. А вот выпить любят многие военные. И б-во процветает. А еще отвыкают проявлять инициативу и крутиться по жизни. Что на гражданке приводит к скатыванию до охранников всяких.

Каврайская
#12
Волшебная

Родители военные,жили в городках мы. Заметила-все делятся на две части-на тех кто орет и командует на службе,но дома молчат в тряпочку и тех,кто в 'миру'тихий,зато дома писец! Но че т мне кажется это свойства характера,а не влияние профессии. А вот выпить любят многие военные. И б-во процветает. А еще отвыкают проявлять инициативу и крутиться по жизни. Что на гражданке приводит к скатыванию до охранников всяких.

Ну, выпивка и *** - это среди всех профессия распространено.

Меня ,собственно, интересует вопрос тащат ли они свои казарменные замашки в семью...

Гость
#13

Да нет..единственная привычка притащенная в семью -- стремление к порядку во всем и зарядка (еще с армии). Ну, и вообще содержание себя в форме, они там периодически какие-то нормативы сдают, и бассейн с базой халявный. так что мой три раза в неделю плавает, бегает по утрам, отжимается. Сколько лет уже -- а пузиком и не пахнет, поджарый и гладко выбритый всегда.

Волшебная
#14

Да какие казармы,они их и не помнят считай. Если гарнизоны рассматривать-то к 40 годам все почти как чушки,в одной форме годами и везде. Или вы думаете они в парадках ходят,красивые такие) в основном посмотреть не на кого. Отметина 'военный'видна невооруженным глазом,причем негативная отметина. Не те щас военные,что были раньше.. Но везде есть исключения! От конкретного человека зависит. А пьянство и *** так как в армии и мвд не процветает нигде! Вот это ужас на самом деле. Поголовно спиваются:(а ведь умные мужики порой

Гость
#15

автор, всё от человека зависит, от его воспитания, наследственности. У меня муж военный - совершенно нормальный человек, порядок любит, но в меру. Гораздо спокойней меня, наоборот старается не раздувать размолвки, если я расхожусь и начинаю выступать.

таня
#16

муж - военный. характер жесткий, тяжелый, любит покомандовать. это из негативных черт. положительное, за ним как за каменной стеной. и еще, какое ***, живем в военном городке, не знаю ни одного, кто гуляет, здесь все на виду. первый муж был бизнесменом, вот там *** с большой буквы, а здесь, как в другой мир попала ))) и еще, безумно его ЛЮБЛЮ

Гость
#17

у меня. офицер. не пьет, не курит, покомандовать любит, говорит громко почти всегда, мат один раз слышала. в армии 10 лет. что хочу сказать... зависит от наследственности. потомки рабочих и крестьян все правильно пьют, гуляют... быдлятство в крови. а мы потомки дворян. и этим все сказано

Гость
#18
Волшебная

Родители военные,жили в городках мы. Заметила-все делятся на две части-на тех кто орет и командует на службе,но дома молчат в тряпочку и тех,кто в 'миру'тихий,зато дома писец! Но че т мне кажется это свойства характера,а не влияние профессии. А вот выпить любят многие военные. И б-во процветает. А еще отвыкают проявлять инициативу и крутиться по жизни. Что на гражданке приводит к скатыванию до охранников всяких.

б-во у быдла. контрактников и офицеров неблагородного происхождения. все верно

ната
#19

у меня парень военный, с хорошей семьи, говорит что однолюб и побрезговал бы другую женщину, дай бог!!! а вот ребятки с ним служащие, ******и мягко говоря, у одного жена молоденькая беременная, а он по больничкам шарится с сифилисом....ужас. не дай бог! и дружок не удачно по саунам покатался, тоже женатый. ну как так можно?!

Мария
#20

Какие то коментарии уж очень правильные.
У меня муж военный. По глуши болтались более 12 лет, так вот, если бы не секс с солдатиками, то молодость была "потерянной". Муж дал добро. И это укрепила семейные узы.
Сейчас на "материке"... ему 48, мне 44.
Иногда в глубинку...хочется.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем