Гость
Статьи
Как выйти из ЧС у …

Как выйти из ЧС у бывшего?

Как вам удалось выйти из ЧС в Вотсапе/телеграме у бывшего? Например вы разошлись со скандалом и на эмоциях наговорили друг другу лишнего. . Сколько времени прошло прежде чем он вас разблокировал? #бывший

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?
Он же бывший!

Гость
#2

Я номер поменяла и вышла так из чс. А его номер естественно стерла из телефона.

Гость
#3

Пластику смени, дура

#4

Номер поменяла и запретила всем знакомым, давать свой номер. Зачем вообще с ним общаться? Это уже прошлое.

Гость
#5
Унесённая ветром

Номер поменяла и запретила всем знакомым, давать свой номер. Зачем вообще с ним общаться? Это уже прошлое.

Что прям до такого...?
Что ваш номер спрашивал у знакомых? Прям маниакальные происки.

Гость
#6
Унесённая ветром

Номер поменяла и запретила всем знакомым, давать свой номер. Зачем вообще с ним общаться? Это уже прошлое.

Звучит как бравада. Он наверное тоже номер сменил, и знакомым запретил давать его вам. Со стороны как-то так 🤣

Гость
#7

Несколько дней. А через несколько дней... сошлись снова😆 и теперь никакой он мне не бывший, а настоящий. Муж.

Гость
#8

Поэтому, ТС, всякое бывает 😂

#9

Хз, единственная бывшая, которую я кинул в чс, до сих пор там. Спустя годы. Ибо общаться незачем.

Гость
#10

Некоторые дабы лютые мазохистки. Вас уже послали и отправили в блок, но они все рано ищут способ снова надоедать людям. У вас жизни нет своей или других дел?

Гость
#11
Гость

Некоторые дабы лютые мазохистки. Вас уже послали и отправили в блок, но они все рано ищут способ снова надоедать людям. У вас жизни нет своей или других дел?

Вместо дабы- бабы

Тпэшка
#12

Зачем тебе его разблокировка? Забудь о нем и живи своей жизнью, он твой бывший

Гость
#13
Шард

Хз, единственная бывшая, которую я кинул в чс, до сих пор там. Спустя годы. Ибо общаться незачем.

Очень здраво👍

Гость
#14

Вас добавили в ЧС из-за того, что вы не умеете хотя бы внешне уважать волю другого человека и устроили ему дикий срач на прощание. И вроде вы жалеете об этом, но не делаете никаких выводов - вы все ещё не уважаете волю человека с вами не общаться. Если он вас достанет оттуда, вы же снова устроите ему истерику, как только что-то пойдёт не по вашему. Поэтому лучше работайте над собой, чтобы со следующим парнем уже не совершать этих ошибок.

Гость
#15
Шард

Хз, единственная бывшая, которую я кинул в чс, до сих пор там. Спустя годы. Ибо общаться незачем.

В ЧС она попала явно по какой-то серьезной причине 😁 адекватную туда бы не отправили. Скорее всего такая же *** как авторка этой темы 😆😆

Гость
#16
Гость

В ЧС она попала явно по какой-то серьезной причине 😁 адекватную туда бы не отправили. Скорее всего такая же *** как авторка этой темы 😆😆

Очень точно, потому как сам он из таких же неадекватов, контакты ей дал. Она не сплоховала, тараканов в ней побольше оказалось. Пришло навсегда в чс кинуть.

#17
Гость

Что прям до такого...?
Что ваш номер спрашивал у знакомых? Прям маниакальные происки.

Ну, это просто бывший муж. До этого я никогда не меняла номера из-за мужчин

Гость
#18
Унесённая ветром

Ну, это просто бывший муж. До этого я никогда не меняла номера из-за мужчин

Сочувствую. Навязчивость ужасна.

Анна
#19
Гость

Вас добавили в ЧС из-за того, что вы не умеете хотя бы внешне уважать волю другого человека и устроили ему дикий срач на прощание. И вроде вы жалеете об этом, но не делаете никаких выводов - вы все ещё не уважаете волю человека с вами не общаться. Если он вас достанет оттуда, вы же снова устроите ему истерику, как только что-то пойдёт не по вашему. Поэтому лучше работайте над собой, чтобы со следующим парнем уже не совершать этих ошибок.

Человек может передумать и снова захотеться общаться. Тем более он уже добавлял когда-то туда без объяснения потом доставал

Анна
#20
Шард

Хз, единственная бывшая, которую я кинул в чс, до сих пор там. Спустя годы. Ибо общаться незачем.

А зачем вы ее там держите? Она может уже давно о вас забыла и замуж вышла, а вы видимо все ещё неравнодушны раз она там

Анна
#21
Гость

Пластику смени, дура

Ты о себе тупица

Анна
#22
Гость

А зачем?
Он же бывший!

Затем

#24
Анна

А зачем вы ее там держите? Она может уже давно о вас забыла и замуж вышла, а вы видимо все ещё неравнодушны раз она там

Был бы неравнодушен - сам бы писал сидел, лол.

Гость
#25
Анна

А зачем вы ее там держите? Она может уже давно о вас забыла и замуж вышла, а вы видимо все ещё неравнодушны раз она там

Интересно работает ваш мозг нарциссизм на лицо. Чтобы лишний раз бывшая не додумалась написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: