Гость
Статьи
Как лечиться от бывшей

Как лечиться от бывшей

У меня какая-то болезнь что ли. Летом 16 года был курортный роман с одной девушкой, красивая, добрая. Но из неполной семьи, после тяжёлого расставания. Я так понял она везде искала любовь, мечтала о семье. Погуляли два месяца на море. Свободная лето, секс на пляже. Она иногородняя. Уехала домой. Общались каждый день. Приезжал в гости. Секс все дела. Через полгода, после нового года. Я выпил и решил расстаться с ней. Уже потом понял что я так избегал ответственности, привязанности, серьезных отношений и пр. Или просто злой рок или помутнение было. Уже не важно. Потом моя жизнь на два года превратилась в ад, из за того что мы расстались. Но меня тянуло к ней внутри. Насильно не по своей воли. Я писал, звонил. Занимался сталкерством. Посылал курьеров с цветами, сладостями, подарками. Приезжал сам к ней. А ехать далеко. Она везде занесла в чс
Я все равно писал звонил. Потом она пригразила заявлением о преследовании. Да и мне надоело, думал не буду писать думать отпустит и забуду. Она с кем то встречаться начала. Через полгода вышла замуж. У меня были несколько отношений. Одна девушка влюбилась, но я не ответил взаимно. В одну влюбился я, но она не ответила взимно. Да и была из другого города. Поэтому не стал складывать с ней. Были женщины 30-45 лет. Но это так. Не считается. Были и неудачные симпатии. Я уже понял что от пустоты в душе. Хорошо не женился и детей не настрогал. Но вернёмся к бывшей. Несколько месяцев назад она вытащила меня из ЧС. И вот он я. Блеадь. Каждую неделю захожу к ней на страницу. Недавно ей исполнилось 30. Она набрала. Может стресс может беременна. Но сиси у неё знатные стали. Да и вообще изменилась. Уже не девушка а уже видно что женщина. Я все равно захожу пялюсь. Пытаюсь отпустить. Говорю будь самой счастливой. Отпускаю и всё такое. И всё равно тянет. Зайти, вспомнить что было, особенно передёрнуло на секс с ней. Это при том, что девушкам я нравлюсь и мне девушки нравятся. Просто нет взаимного интереса. Но вот эта болезнь надоела. Как лечить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Любящая женщина .которая имеет чувство достоинства ,всегда будет притягивать мужчин .

Гость
#2
.

Любящая женщина .которая имеет чувство достоинства ,всегда будет притягивать мужчин .

Ну со всех сторон между нами никакой связи нет. И смысла нет. И мне самому уже это не надо. Но вот крепко сидит в голове и всё. Могу общаться с девушками. Ходить на свидания. Но всё равно думаю о ней. Это болезнь которую надо лечить уже.

Гость
#3

В голове у вас явно барак. Сами не знаете чего хотите. Найдите в жизни себя, свое призвание, может желание прыгать из койки в койку пропадёт, или по крайней мере решите, что это и есть то, что вы хотите сейчас видеть на личном фронте.

.
#4
Гость

Ну со всех сторон между нами никакой связи нет. И смысла нет. И мне самому уже это не надо. Но вот крепко сидит в голове и всё. Могу общаться с девушками. Ходить на свидания. Но всё равно думаю о ней. Это болезнь которую надо лечить уже.

Нас всегда влечет туда ,где нам было хорошо и притягивает к тем,с кем было хорошо . Вам на заметку - от добра добра не ищут .

Хорошая Девушка.
#5
Гость

Ну со всех сторон между нами никакой связи нет. И смысла нет. И мне самому уже это не надо. Но вот крепко сидит в голове и всё. Могу общаться с девушками. Ходить на свидания. Но всё равно думаю о ней. Это болезнь которую надо лечить уже.

Автор, это не болезнь она вас просто приваражила, автор, у вас с ней секс был? в резинке?

Гость
#6

На бывшей работе один парень всё время на меня глядел и искал мой взгляд, когда я проходила мимо. Я тогда вообще отношений не хотела иметь никогда (была семейная травма, но у Бога были на меня другие планы и сейчас у меня очень счастливые отношения). Но вернёмся к тому парню. Он пытался со мной познакомится, позвонил мне. Он мне не нравился, даже не то что не нравился, а было всё равно. Я ему сказала, чтобы он оставил меня в покое, в результате он не пытался со мной заговорить, но всё время глядел-мне было всё равно, думала, что бывает и что у него пройдет. И даже после того как я уже там не работала, то, когда он меня видел в городе то всё равно глядит, хотя он женился, когда я увольнялось. Возможно проблема из детства-мама не уделила ему внимание, поэтому ходит голодный и не может принять отказ женщины
Я сделала такой вывод. Если парень себя уважает, то видя, что девушка ему отказывает резко или грубо, то он сразу оставляет её в покое и ищет себе другую, а не сверлит дальше взглядом, и т.д. Девушка может отказать и парню которой ей нравится (не оправилась от бывших отношений, хочет побыть в одиночестве, и т.д.), но она НИКОГДА не сделает это резко или грубо, и тем более не будет игнорить или как-то ранять, а её отказ будет звучать не как категорический Нет а скорее как Не сейчас.
Другой момент. Знаю две пары (одна пара-это мои родители), когда мужчины тоже не уважали себя и право на отказ, которое имеет женщина, и в итоге получались очень болезненные отношения. Если девушка в первую секунду ответила категорически или грубо, или избегает, то в будущем её отношение к тому мужчине лучше точно не станет. Быть отвергнутым это нормально, и отвергать тоже нормально. Мы не можем всем нравиться и нам не все могут нравиться. Поэтому в первую очередь уважайте себя. Счастливые отношения — это взаимные отношения, а насильно мил не будешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: