Гость
Статьи
Приложения для …

Приложения для знакомств

Девочки, в каких приложениях лучше всего знакомиться? У тиндера очень много отрицательных отзывов. Почему? Какие еще есть приложения пабочие и бесплатные?

Черная кокотка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно нельзя знакомиться в баду, там одни бомжи сидят. Попробуйте джулиа дейтс, там для мужиков всё платно, а для девушек бесплатно. Поэтому совсем последних нищуков там нет.

Черная кокотка
#2
Milana

Точно нельзя знакомиться в баду, там одни бомжи сидят. Попробуйте джулиа дейтс, там для мужиков всё платно, а для девушек бесплатно. Поэтому совсем последних нищуков там нет.

Классно, спасибо

Черная кокотка
#3
Milana

Точно нельзя знакомиться в баду, там одни бомжи сидят. Попробуйте джулиа дейтс, там для мужиков всё платно, а для девушек бесплатно. Поэтому совсем последних нищуков там нет.

Мне кажется это сайт для эскортниц, спрсили про размер груди

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#4
Milana

Точно нельзя знакомиться в баду, там одни бомжи сидят. Попробуйте джулиа дейтс, там для мужиков всё платно, а для девушек бесплатно. Поэтому совсем последних нищуков там нет.

Джулия дейтс - та еще помойка с 98% армией ботов, задача которых проста - доить на бабки.😂 Плавали, знаем. Так что иди ты нах⁣уй со своим джулия дейтс.⁣

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#5

А ты ДШ запомни, что на абсолютно любом сз сидит один неликвид либо боты.

#6

На тиндере и баду такие же бомжи сидят.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#7
lenatsiklovskaya

На тиндере и баду такие же бомжи сидят.

Да на абсолютно любом, е⁣⁣⁣б⁣⁣ твою мать б⁣⁣⁣⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣я⁣⁣д⁣⁣⁣ь. Если кто-то знает годный сз - ссылку сюда, чтобы обоссал потом.

Гость
#8

Вебкам, парни будут толпой стоят при знакомстве в чате

Гость
#9
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Да на абсолютно любом, е⁣⁣⁣б⁣⁣ твою мать б⁣⁣⁣⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣я⁣⁣д⁣⁣⁣ь. Если кто-то знает годный сз - ссылку сюда, чтобы обоссал потом.

Ржу с «еб твою мать ***»🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: