Гость
Статьи
Знакомство с парнем и …

Знакомство с парнем и как принять его минусы?

Познакомилась с одним парнем, общаемся уже больше месяца, парень хороший , есть только один минус :
В работе не постоянен
Он часто меняет работу, на одной работе больше 2х месяцев не работает, у

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

такой и в семье будет " не постоянен"--временный.

Гость
#2

Он не виноват, это работы такие противные. Маленький думает, что лучше найдёт. Ничё, успокоется с годами...

🦇
#3

Это психопатия. Осторожнее с ним. Присмотритесь подольше

Гость
#4

И сколько он сменил работ ?
Кто по специальности ?

Гость
#5

Двое должны стать одним целым и только тогда они начнут понимать желания друг друга. Лучше бы вам искать тех, кто хочет с вами быть одним целым, иметь отношения, пусть даже с идеальным, но не готовым относиться к вам, как к части себя -не интересно.

Гость
#6
Гость

Он не виноват, это работы такие противные. Маленький думает, что лучше найдёт. Ничё, успокоется с годами...

Он предлагает серьезные отношения, я поэтому задумалась.
Можно ли будет его как-то мотивировать и помочь найти нормальную работу, многие дают совет чтобы я не продолжала с ним общение , ведь он несостоятельности в работе

Гость
#7

Мужик работает...а ты с какого боку?
Живи свою жизнь, дура

гость
#8

а почему вас волнует его работа? он же на ваш заработок не претендует. так что тут не о чем беспокоиться

Гость
#9
Гость

Он предлагает серьезные отношения, я поэтому задумалась.
Можно ли будет его как-то мотивировать и помочь найти нормальную работу, многие дают совет чтобы я не продолжала с ним общение , ведь он несостоятельности в работе

Но, ведь он работает. На шее у родителей не сидит. А молодость, время проб и ошибок. Такие на месте сидеть не будут никогда, всегда найдут где заработать. Мне бы такой парень понравился...

Гость
#10
гость

а почему вас волнует его работа? он же на ваш заработок не претендует. так что тут не о чем беспокоиться

Мне с ним хорошо, комфортно
Просто многие запугали меня , мол "Если он в работе непостоянен, то и в отношениях тоже" "Если создашь с ним семью, то будешь пахать одна, а он так и будет менять работы"

Я хочу просто совета от опытных женщин, которые уже сталкивались с таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: