Гость
Статьи
Мужчина принял …

Мужчина принял неправильное решение, решив расстаться со мной.

Парню 31 год. Живет с папой в однокомнатной хрущевке. Внешность средняя. Машины нет. Высшего образования нет. Болеет гепатитом В. Работает менеджером в Москве с зарплатой 80000. Все деньги тратит на путешествия, они смысл его жизни. На женщин деньги категорически не хочет тратить. Жадный. Женится категорически не хочет, детей не хочет, совместно проживать ни с кем не хочет. После нашего расставания сразу начал искать себе девушку (20-30 лет), стройную, сексуальную, адекватную. с ним на одной волне. которая ездила бы с ним за собственный счет в дорогостоящие путешествия (100 000 - 150 000 руб. на человека) в дальние страны 4 раза в год без всякой надежды на серьезные отношения. Не нашел такую. Поехал с другом.
Я с ним встречалась 2 года. Стройная, сексуальная, позитивная. В/о, своя квартира, машина бизнес-класса, хорошая работа.путешествовала с ним за свой счет 4 раза в год по дальним странам, была с ним на одной волне. Сделала прививку от гепатита В, имею ребенка, детей больше не хочу, замуж могла бы не выходить, согласна сама за себя платить. Один минус старше его на 7 лет. И он убежал. Может юную даму захотел.
Я вот думаю, что он неправильное решение в жизни принял, решив уйти. Не так просто в жизни встретить верного единомышленника и не нужно хорошими людьми разбрасываться. У меня все будет хорошо. А ему, думаю, сложно будет встретить вторую меня, готовую за собственный счет идти за ним на край света.

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый кулик себя больше всех хвалит.

Раз он так решил, значит у него есть такие причины.

Если он такой неудачник, как вы расписали туту и вы такая вся из себя успешная, одну к другому не вяжется. Следовательно, что-то вы тут не договариваете, не знаете или намеренно искажаете

Гость
#2

[quote="Гость"]

Если он такой неудачник, как вы расписали туту и вы такая вся из себя успешная, одну к другому не вяжется.

а вот это как раз и есть причина расставания, мужики не терпят женщину успешнее себя..

#3

А вы то чего переживаете? Тоже мне .. клад потеряли..

Автор
#4
Гость

каждый кулик себя больше всех хвалит.

Раз он так решил, значит у него есть такие причины.

Если он такой неудачник, как вы расписали туту и вы такая вся из себя успешная, одну к другому не вяжется. Следовательно, что-то вы тут не договариваете, не знаете или намеренно искажаете

Нет, я ничего не искажаю, все так и есть.

Автор
#5
Гость



Если он такой неудачник, как вы расписали туту и вы такая вся из себя успешная, одну к другому не вяжется.





а вот это как раз и есть причина расставания, мужики не терпят женщину успешнее себя..

А с кем же ему еще путешествовать. как не с успешной женщиной? Другая не сможет оплатить такие дорогостоящие туры.

Гость
#6

Значит не такой уж он ужасный если вы из за него тему создали,значит зацепил он вас чем то..так же и другую себе найдет,бывают такие мужчины,вроде ничего в нем нет а бабы по ним сохнут

Автор
#7
Подкаблучница

А вы то чего переживаете? Тоже мне .. клад потеряли..

Смешно, наверное, но он мне, действительно казался кладом. и когда мы с ним расстались, мне казалось, что он тотчас же будет разорван женским населением на части.

Мисс
#8

Ха))))) Название темы да сама тема уматные)))) Да как он вообще посмел с вами расстаться? (мне прям почему-то видится ваш образ королевы и он прислуга, который отказался вам тапки подать) С чего вы взяли, что это неправильное решение?)

Гость
#9

Автор, гони его, он эгоист невразумительный и он тебя явно недостоин! А там он поймет свою ошибку, но будет поздно, ты уже будешь замужем за совершенно другим человеком.

Автор
#10
Гость

Значит не такой уж он ужасный если вы из за него тему создали,значит зацепил он вас чем то..так же и другую себе найдет,бывают такие мужчины,вроде ничего в нем нет а бабы по ним сохнут

Конечно зацепил. Он мне никогда не казался ужасным, наоборот очень прекрасным и я очень переживала после расставания. Просто женская реакция на него немножко меня отрезвила. А то мне казалось, что я клад потеряла. а теперь понимаю, что это он должен переживать, а не я.

#11
Автор

ПодкаблучницаА вы то чего переживаете? Тоже мне .. клад потеряли..Смешно, наверное, но он мне, действительно казался кладом. и когда мы с ним расстались, мне казалось, что он тотчас же будет разорван женским населением на части.

Действительно смешно ) В вас говорит обида. Отпустите его, пусть живёт как живётся.

Автор
#12
Гость

Автор, гони его, он эгоист невразумительный и он тебя явно недостоин! А там он поймет свою ошибку, но будет поздно, ты уже будешь замужем за совершенно другим человеком.

Да что его гнать. мы и так расстались.

табуретка-pro
#13
Автор

А с кем же ему еще путешествовать. как не с успешной женщиной? Другая не сможет оплатить такие дорогостоящие туры.

)))

Автор
#14
Подкаблучница

Действительно смешно ) В вас говорит обида. Отпустите его, пусть живёт как живётся.

А вы не считаете его ценным экзепляром? Я конечно глупые вопросы задаю, но не могу адекватно оценивать ситуацию.

табуретка-pro
#15

щас, автор, тебе кто-нибудь напишет: за молодое тело надо платить ))

Мисс
#16
Автор

а теперь понимаю, что это он должен переживать, а не я.

Ну собственно, а дальше-то что? Я так и не поняла, почему он должен по вам убиваться, да и решение это он сам принял?! Вы хотите, что бы мы тут вам написали, что: "да он какашка, это он пока не понимает, что он потерял. Да он без вас никто и ему больше никто и ничего не светит!" - так, да?

Автор
#17

Вы знаете, когда мы расстались мне казалось, что он удаляется в сверкающую, переливающуюся даль. Сразу найдет себя супер секси красотку и будет с ней частично за ее счет раскатывать по Австралиям и Антарктидам. А я остаюсь в серой попе. И то что никто не бросился разрывать его на части меня очень удивило. На форуме пишут, что мужчина подбирается сразу. А он уже более 10 месяцев один, хоть и на мамбе зарегистрировался и на сайтах попутчиком.

Гость
#18

а мне кажется,что он к вам ещё прибежит...

#19
Автор

ПодкаблучницаДействительно смешно ) В вас говорит обида. Отпустите его, пусть живёт как живётся.А вы не считаете его ценным экзепляром? Я конечно глупые вопросы задаю, но не могу адекватно оценивать ситуацию.

нет, я не считаю )

Живет с папой в однокомнатной хрущевке. Внешность средняя. Машины нет. Высшего образования нет. Болеет гепатитом В.

Я бы даже не взглянула на такого.

Мисс
#20

Автор, мне кажется вам пора самой мужика найти. А то уже бред и переливающиеся дали у вас........

Кукла Колдуна
#21

а я автора понимаю. Все набросились из чувства противоречия, потому что автор о себе хорошо говорит. Ну ведь действительно бывает так, что человек встречает подходящего себе человека, такие встречи или подарки судьбы бывают может раз в жизни, а по непонятным им самому причинам эти отношения разрывает. Типа попробовать доказать себе, что я могу найти и лучше и вообще...

Автор
#22
Мисс

Ну собственно, а дальше-то что? Я так и не поняла, почему он должен по вам убиваться, да и решение это он сам принял?! Вы хотите, что бы мы тут вам написали, что: "да он какашка, это он пока не понимает, что он потерял. Да он без вас никто и ему больше никто и ничего не светит!" - так, да?

Мисс, вы меня неправильно поняли. У меня никогда не было короны на голове. Моя самооценка была ниже плинтуса, когда мы расстались. Мне было просто очень непонятно почему он все это не ценил.

Кукла Колдуна
#23

и не понимают, что здесь вопрос не о том, есть ли на свете лучше/хуже/прекраснее, а о том, как трудно встретить своего, подходящего человека, единомышленника.

Автор
#24
Гость

а мне кажется,что он к вам ещё прибежит...

Не думаю, много времени уже прошло.

табуретка-pro
#25
Кукла Колдуна

Ну ведь действительно бывает так, что человек встречает подходящего себе человека, такие встречи или подарки судьбы бывают может раз в жизни

это, кстати, с точки зрения автор - подарок судьбы. а еще неизвестно, что мч на самом деле об этой связи думал

Автор
#26
Подкаблучница

нет, я не считаю )

Живет с папой в однокомнатной хрущевке. Внешность средняя. Машины нет. Высшего образования нет. Болеет гепатитом В.



Я бы даже не взглянула на такого.

А то что он такой путешественник создает ценность в ваших глазах. ну типа продвинутый.

#27
Автор

МиссНу собственно, а дальше-то что? Я так и не поняла, почему он должен по вам убиваться, да и решение это он сам принял?! Вы хотите, что бы мы тут вам написали, что: "да он какашка, это он пока не понимает, что он потерял. Да он без вас никто и ему больше никто и ничего не светит!" - так, да?Мисс, вы меня неправильно поняли. У меня никогда не было короны на голове. Моя самооценка была ниже плинтуса, когда мы расстались. Мне было просто очень непонятно почему он все это не ценил.

ну .. мужики они такие )

табуретка-pro
#28
табуретка-pro

это, кстати, с точки зрения автор - подарок судьбы. а еще неизвестно, что мч на самом деле об этой связи думал

с точки зрения авторА

#29
Автор

Подкаблучницанет, я не считаю )

Живет с папой в однокомнатной хрущевке. Внешность средняя. Машины нет. Высшего образования нет. Болеет гепатитом В.



Я бы даже не взглянула на такого.А то что он такой путешественник создает ценность в ваших глазах. ну типа продвинутый.

)) Нет, не создаёт ) путешественник... ну и флаг ему в руки, пусть путешествует и живёт один, ему и так хорошо.

Был у меня такой путешественник ) И квартира своя, и бизнес, и машина, и здоров, и домик за городом. И что? Расстались, когда ему было 33. Сейчас ему 39. До сих пор один. Ни жены, ни детей, всё путешествует.

Автор
#30
Кукла Колдуна

и не понимают, что здесь вопрос не о том, есть ли на свете лучше/хуже/прекраснее, а о том, как трудно встретить своего, подходящего человека, единомышленника.

Спасибо, вы все правило понимаете. Мы много с ним видели, проехали, на одной волне, общие интересы, радости. Никогда друг друга не подводили. Ведь ни мне, ни ему не так просто встретить подходящего человека, который хртел бы того же самого и имел финансовую и временную возможность. У нас вообще разногласий не было. Зачем нам было расставаться? У меня нормальное, стройное тело, не в нем же одном дело.

Кукла Колдуна
#31
табуретка-pro

это, кстати, с точки зрения автор - подарок судьбы. а еще неизвестно, что мч на самом деле об этой связи думал

ну автор же привела конкретные пункты по которым она соответствовала его ожиданиям. Мужина не хочет ни брака, ни сожительства, ни детей (половина женщин с такими целями - сразу мимо), при этом болен, болезнь серьезная и неприятная (сколько еще женщин отсеялось?), ничего не может дать материально, как то помочь, поддержать, внешне тоже средний, значит не стоит расчитывать на то, что встретит даму, которая просто зациклится на "он такой красааавчииик". При этом ему нужна стройная, симпатичная, хорошо зарабатывающая девушка, без планов создания семьи, рождения детей, не желающая видеть в нем опору, которой плевать на серьезное заболевание и на то то взрослый мужик живет с отцом. Ну скажите где он такую найдет? Ну объективно?

Автор
#32
табуретка-pro

с точки зрения авторА

Да, конечно, нужно обе стороны выслушать. прежде чем выводы делать. Но, я, вообще никакой серьезной причины для его ухода не вижу.

#33
Кукла Колдуна

табуретка-proэто, кстати, с точки зрения автор - подарок судьбы. а еще неизвестно, что мч на самом деле об этой связи думалну автор же привела конкретные пункты по которым она соответствовала его ожиданиям. Мужина не хочет ни брака, ни сожительства, ни детей (половина женщин с такими целями - сразу мимо), при этом болен, болезнь серьезная и неприятная (сколько еще женщин отсеялось?), ничего не может дать материально, как то помочь, поддержать, внешне тоже средний, значит не стоит расчитывать на то, что встретит даму, которая просто зациклится на "он такой красааавчииик". При этом ему нужна стройная, симпатичная, хорошо зарабатывающая девушка, без планов создания семьи, рождения детей, не желающая видеть в нем опору, которой плевать на серьезное заболевание и на то то взрослый мужик живет с отцом. Ну скажите где он такую найдет? Ну объективно?

+1000000

Гость
#34

а анти тифозную прививку сделали? или нищебродка?

Гость
#35
Автор

Подкаблучница

нет, я не считаю ) Живет с папой в однокомнатной хрущевке. Внешность средняя. Машины нет. Высшего образования нет. Болеет гепатитом В. Я бы даже не взглянула на такого.

А то что он такой путешественник создает ценность в ваших глазах. ну типа продвинутый.

Особенно умилило, что болеет гепатитом Б.

#36

А разве с гепатитом B долго живут?

табуретка-pro
#37
Кукла Колдуна

ну автор же привела конкретные пункты по которым она соответствовала его ожиданиям.

значит, был какой-то пункт, который все эти прелести пересилил.

ну или просто - надоела она ему

Гость
#38

А вообще, похоже, что это искусная разводка!

табуретка-pro
#39
Кукла Колдуна

где он такую найдет? Ну объективно?

не знаю )) может, он их каждые 2-3 года и меняет

табуретка-pro
#40
Гость

А вообще, похоже, что это искусная разводка!

тсссс! ))

ёу
#41

Автор, мужчины впринципе ничего не ценят: ни хорошего к себе отношения, ни любви....н и ч е г о...они обычные потребители.... им плевать на всех и любят они только себя. Поэтому не ломайте голову почему он ушёл.....пусть пиз**ет...

А объявИться он может...даже через несколько лет....так у меня было.

*** был мегабизнессмен начинающий, но успешный. Вы понимаете какая там корона на голове. Встречи стали редкими. Я типа занят. А потом уже было поздняк метаться. Через года 2-3 он меня на машине поджидал...ну и типа невзначай как дела, хорошо выглядишь. Я просто ушла. С тех пор, если видел меня, то всегда писал смс мне как я обалденно выгляжу и что те ночи, когда мы занимались любовью по 6 часов, иногда выйдя попить, он не может забыть никогда;, и что таких как я он не встречал и врядли встретит. Я никогда НЕ отвечала ему на смс, трубу не брала.

Так вот. Не ломайте голову. Самая лучшая месть в этом случае быть на самом деле счастливой женщиной (матерью, женой, любимой, обеспеченной). Это мужчин очень раздражает, потому что оказывается без них (него) не пропали.

Автор
#42
Кукла Колдуна

ну автор же привела конкретные пункты по которым она соответствовала его ожиданиям. Мужина не хочет ни брака, ни сожительства, ни детей (половина женщин с такими целями - сразу мимо), при этом болен, болезнь серьезная и неприятная (сколько еще женщин отсеялось?), ничего не может дать материально, как то помочь, поддержать, внешне тоже средний, значит не стоит расчитывать на то, что встретит даму, которая просто зациклится на "он такой красааавчииик". При этом ему нужна стройная, симпатичная, хорошо зарабатывающая девушка, без планов создания семьи, рождения детей, не желающая видеть в нем опору, которой плевать на серьезное заболевание и на то то взрослый мужик живет с отцом. Ну скажите где он такую найдет? Ну объективно?

Все именно так и есть. Я разделила его хобби - мы вместе стали изучать английский (я впоследствии стала оказывать юридические услуги иностранцам -пригодилось его хобби), он знал мою дочь и нашел с ней общий язык, а она с ним. У меня двухкомнатная квартира где мы встречались. Мы были вместе и на дайвинге на большом барьерном рифе и в пустынях Австралии и Африки. Я зашла на сайт попутчиков. 50% девушек ищут спонсор(, остальные 50% не готовы жить в одном номере с незнакомым мужчиной 9соответственно спать с ним)и самой все оплачивать. Так сложно найти подходящего человека. Я это понимаю. Он же нет. Не будет друг с ним всю жизнь путешествовать. А одному такие сложные маршруты тяжело, скучно и дорого.

ёу
#43

Да, ксати, я тоже как и вы высокая, стройная, ничего не требовала, за себя платила и бла-бла-бла.......любовью занимались так что сами от себя были в шоке....короче хр*н с ним.

#44
табуретка-pro

тсссс! ))

ДА название темы уже обо всем сказало)

Автор
#45
Гость

А вообще, похоже, что это искусная разводка!

Нет, клянусь, не разводка. В чем не вероятно?

Гость
#46

Автор, а в тебе есть какая-то неуловимая тайна или ты вся такая самоотверженная путешественница, которая 4 раза в год совершала дорогие вояжи за свой счет и за счет своего времени со своим МЧ, открытая и понятная, как 2 копейки, короче - боевая подруга, которой вдруг почему-то дали отставку?

#47

Да блин, реально задрали своими "разводками". На фиг тогда тут сидите, если у вас что ни тема, то разводилово?

Кукла Колдуна
#48
табуретка-pro

не знаю )) может, он их каждые 2-3 года и меняет

вообще то наши дамы любят ввязываться в такие отношения, прикидываясь его единомышленником, держа в голове заднюю мысль "вот в меня то он влюбится и резко захочет троих детей, домик у моря и осыпать меня брильянтами". Так что может и встречает при таком раскладе типа подходящих себе дам... не хватило ума разглядеть что автор была искренна.

#49
Гость

АвторПодкаблучница

нет, я не считаю ) Живет с папой в однокомнатной хрущевке. Внешность средняя. Машины нет. Высшего образования нет. Болеет гепатитом В. Я бы даже не взглянула на такого.

А то что он такой путешественник создает ценность в ваших глазах. ну типа продвинутый.

Особенно умилило, что болеет гепатитом Б.

Я может кошмарную вещь напишу... но я бы с больным вообще не сязвалась.. любовь-не любовь

ёу
#50
Гость

Автор, а в тебе есть какая-то неуловимая тайна или ты вся такая самоотверженная путешественница, которая 4 раза в год совершала дорогие вояжи за свой счет и за счет своего времени со своим МЧ, открытая и понятная, как 2 копейки, короче - боевая подруга, которой вдруг почему-то дали отставку?

не отставку ей дали....просто мужик муд*к...