Гость
Статьи
Аборт - неправильное …

Аборт - неправильное решение.

Я попала в такую сложную ситуацию, встречалась с мужчиной, он навешал лапшу на уши про свадьбу. Потом попользовался и сказал, что хочет расстаться и что мы разные.
А через две недели я узнала, что беременна.
Отец ребенка сказал- принимай решение сама. Я со своим вопросом осталась одна..
Такая сложная ситуация, у меня есть уже сын от бывшего мужа и я будучи беременной прям видела сплошные проблемы в этой беременности.
В итоге решилась на аборт на сроке 7 недель. Можно сказать, меня подтолкнули «пока не поздно».
После аборта я поняла окончательно, что я не мама своего ребёнка, был сильный гормональный всплеск и мне кажется, что я просто не могу жить без своего второго малыша... как же я на это решилась, ее забрали у меня, забрали мою малышку, я сама приняла это решение...

Я заболела и лежала просто полумертвая, у меня не было сил физических и моральных и мне было так плохо.
Отец ребенка не приехал, не поддержал.

Но как только сделали аборт, я поняла, что я себя хорошо чувствую физически и сразу стала видеть возможности, стала бодренькой и мыслить позитивно..
После аборта стала жалеть очень ((

Кто делал аборт, поделитесь своими историями, как пережили, смогли ли забыть.
Я не думала, что это будет так больно( #беременность #аборт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думай, что это девочка - так и будет облегчение

#2

Не поняла ничего.
Так после аборта стали мыслить позитивно или страдать?

Гость
#3

рожать нежеланного тоже неправильное решение
это лишь следствие залёта

Золотая книга
#4

Вы принципиально в жизни не предохраняетесь? Так прикольнее?

Гость
#5

Частично искупить аину можно, помогая обездоленным сиротам, меня очень трогают судьбы деток, которые в больницах без мама, есть фонды, которые оплачивают нянь, например @womeneurasia и многие другие, помогайте им, Вам легче станет

Гость
#6

Вы просто нормальная женщина. Для любой нормальной женщины аборт это жуткий стресс, не каждая сможет решится, а кто решился потом всю жизнь может страдать и думать и сожалеть. Но дело сделано. Поэтому идите вперед, старайтесь не думать об этом, время лечит.

Гость
#7

Автор, а тpaxaтьcя с малознакомым мужиком норм было? Сказал про свадьбу и ты сразу дырку подставила? Про предохранение не слышала?

Катя
#8

А вы предохранялись или нет во время секса? Что произошло, почему забеременели, будучи не замужем?

Гость
#9

Почувствовала только облегчение.

Гость
#10
Мурлыка

Не поняла ничего.
Так после аборта стали мыслить позитивно или страдать?

После аборта стала бодрой и видеть уже несуществующие возможности

Гость
#11
Золотая книга

Вы принципиально в жизни не предохраняетесь? Так прикольнее?

Мы хотели ребёнка. Но по факту он убежал

Золотая книга
#12
Гость

Мы хотели ребёнка. Но по факту он убежал

Хотеть ребёнка надо в браке с законным мужем, который прошёл с вами огонь, воду и медные трубы. А это извините, был просто тpaxaль, который ездил по ушам вам. Впредь будьте умнее

Гость
#13

Я вас понимаю. Сама такая. В браке. Муж разнылся, что деньги и все такое. У ребёночка паталогия была, сгнобили морально мои родители, и муж. Вместо защиты нас, он уши развесил. Я не выдержала давления и страха, что оебенок будет мучиться и я намеренно его роду на муки, отвернулись всё. Мама сказала что я ей не дочь и не звонить ей. Отец отмолчался. Муж разнюнился. Я в декрете не работаю, прикидывала как я сама без их поддержки буду растить и не смогла придумать ничего путного.
После исск родов врач скащал, что паталогия была невыраженная совсем, зря погубили.
Вот так.
И сейчас тоже и на милостыню жить согласна была бы лишь бы не совершить этого ужаса и дите живое было. А так сама убила. Как справляться не знаю, муж отвратителен, с родителями не общаюсь не могу больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я вас понимаю. Сама такая. В браке. Муж разнылся, что деньги и все такое. У ребёночка паталогия была, сгнобили морально мои родители, и муж. Вместо защиты нас, он уши развесил. Я не выдержала давления и страха, что оебенок будет мучиться и я намеренно его роду на муки, отвернулись всё. Мама сказала что я ей не дочь и не звонить ей. Отец отмолчался. Муж разнюнился. Я в декрете не работаю, прикидывала как я сама без их поддержки буду растить и не смогла придумать ничего путного.
После исск родов врач скащал, что паталогия была невыраженная совсем, зря погубили.
Вот так.
И сейчас тоже и на милостыню жить согласна была бы лишь бы не совершить этого ужаса и дите живое было. А так сама убила. Как справляться не знаю, муж отвратителен, с родителями не общаюсь не могу больно.

Не совершить этого не потому что паталогия оказалась менее чем думали, а и с патологией тоже хотела бы вернуть все. Оперировать много в младенчестве, не смертельный порок точно был, внешнее , а оказалось в итоге и того меньше, без операций бы обошлось. Просто загнобили что я мучить операциями буду и похерю семью и деньги на это, что двое старших детей меня видеть не будут, и похерю этих двух. Вообшем морально. Беременной в панике много надо что ли. Напугать риском для ребенка и других детей и обвинить во всем. Жалею, что не справилась с тревогой.