Гость
Статьи
Аборт или роды?

Аборт или роды?

Здравствуйте. Помогите поставить мозг на место. У меня двое детей, старшему сыну 5,5 лет младшему 11 месяцев, недавно узнала что беременна. Стоит вопрос рожать или аборт. У меня по УЗИ частичная отслойка плаценты. Живём со свекровью постоянно везде лезет и выносит мозг + у нее шизофрения, которая даёт о себе знать частенько. Муж все время работает и на ее выходки говорит не обращай внимания, но она задолбала. С детьми справляюсь сама. Подскажите правильное решение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
"Подскажите правильное решение".
Уважаемый Автор,принимать решение о том ,что сохранять Вам беременность или прерывать,принимать ,конечно,Вам самой,на каком основании, Вы готовы переложить свою ответственность в этом вопросе на мнение общества?
У меня будет к Вам ряд вопросов.
Является ли Ваша беременность запланированной?
Какие прогнозы дают акушеры-гинекологи по поводу отслойки плаценты на раннем сроке беременности?
Из кого состоит Ваш ближний круг людей,способных оказать Вам помощь и поддержку,как эмоционального характера,так и материального?
Уважаемый Автор,примите,пожалуйста,мою поддержку! Я желаю Вам присутствия силы духа и мудрости в принятии Ваших решений! С уважением к Вам!

Гость
#1

Конепчно, аборт! Совесть где ваша- заводить стадо на квартире у свекрови.
Дождетесь, что она вас всех выставит, с вами и правда психом станешь.

Поскорее младшего в садик, а сама пиZдуй работать, чтобы съехать от бедной женщины.

Гость
#2

с тремя детьми квартирку получить проще, чем с двумя. многодетным ваще без очереди дают. так что неплохой способ свалить от свекрови.

Гость
#3
Гость

Конепчно, аборт! Совесть где ваша- заводить стадо на квартире у свекрови. Дождетесь, что она вас всех выставит, с вами и правда психом станешь. Поскорее младшего в садик, а сама пиZдуй работать, чтобы съехать от бедной женщины.

одинокие шизофреники ващет опаснее. пока семья есть, так они хоть дома резвятся, а одиночки глумятся над соседями

Гость
#4

Да, но неизвестно, кто больше ненормльный свекровь, которуб травит понаехавшее стадо, или невестка, что только и умеет что залетать.
Думаю, если б свекровь жила в покое в своей квартире, все бы с ней было в порядке.

Еще один прекрасный пример, подтверждающий правило: не пускать никаких невесток в свою квартиру ни под каким видом.

Гость
#5

Тетка,ты еппнулась.Если у твоей свекрови ши33а,то стопроцентно ты наплодила таких же ши33анутых по наследству и еще и третьего собираешься.
У тебя тоже ши33а?

Гость
#6

Рожайте. Ребёнок вам послан не просто так.

Гость
#7

Пусть рожает- ради бога, но не у свекрови в доме, а где-нибудь под мостом, откуда сама вылупилась

Гость
#8
Гость

с тремя детьми квартирку получить проще, чем с двумя. многодетным ваще без очереди дают. так что неплохой способ свалить от свекрови.

Смотря где автор в Белоруси отписались дают. В России кукиш.

Гость
#9

Автор если на УЗИ отслойка может быть какие то нарушения в развитии плода. Проконсультируйтесь с доктором.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Автор

Аборт или роды?

.
Роды конечно.
.
Я за роды.
.
_

Гость
#11
Автор

Здравствуйте. Помогите поставить мозг на место. У меня двое детей, старшему сыну 5,5 лет младшему 11 месяцев, недавно узнала что беременна. Стоит вопрос рожать или аборт. У меня по УЗИ частичная отслойка плаценты. Живём со свекровью постоянно везде лезет и выносит мозг + у нее шизофрения, которая даёт о себе знать частенько. Муж все время работает и на ее выходки говорит не обращай внимания, но она задолбала. С детьми справляюсь сама. Подскажите правильное решение.

Конечно рожать.С тремя намного проще,чем с двумя.Два ребенка-это самый трудный вариант.А так и статус многодетной семьи будет и квартиру дадут.Новая жизнь начнется без свекрови,в отдельной квартире.

Гость
#12

Честно - в конкретной ситуации я бы поговорила с мужем, и если он отнесется с пониманием, пошла бы как можно раньше на медикаментозный аборт. У вас уже имеется угроза невынашивания, а вам и второго ребенка постоянно на руках таскать, и свекровь устраивает сладкую жизнь, в одиночку упахиваетесь. Если загремите в больницу с осложнениями, откроется дикое кровотечение, а это еще опаснее, чем планово прервать "по показаниям" - кто будет со старшими детьми сидеть? Заботьтесь о себе и о уже рожденных детях прежде всего. Качество важнее количества.

Гость
#13
Гость

Смотря где автор в Белоруси отписались дают. В России кукиш.

в питере дают

Гость
#14
Гость

Конечно рожать.С тремя намного проще,чем с двумя.Два ребенка-это самый трудный вариант.А так и статус многодетной семьи будет и квартиру дадут.Новая жизнь начнется без свекрови,в отдельной квартире.

Дадут и поддадут. Ничего у нас не дают квартиры за трех детей. Вы в какой чудо-стране живете? Что-то моей родственнице за третьего ребенка ничего не дали. Правда, они не вконец малообеспеченные, нормально живут растят детей, родили третьего сознательно. Но про квартиры вы что-то загнули. Да, льготы и пособия есть. Но не настолько значительные, чтобы вот так взять и от свекрови запросто съехать в свою квартиру.

Гость
#15
Гость

Смотря где автор в Белоруси отписались дают. В России кукиш.

Уточню: кукиш. если семья русская и непьющая, не ведущая асоциальный образ жизни.

Гость
#16
Гость

в питере дают

Вот мои как раз в Питере. Не дали. Видимо, недостаточно нищие, не живут вдесятером в маленькой однушке - так не положено.

Гость
#17
Гость

Вот мои как раз в Питере. Не дали. Видимо, недостаточно нищие, не живут вдесятером в маленькой однушке - так не положено.

ну дык естественно, что дают только нуждающимся в жилье, а не всем подряд. но в питере достаточно просто на очереди на улучшение жилищных условий стоять, малоимущими прикидываться не обязательно.

Гость
#18
Гость

Конечно рожать.С тремя намного проще,чем с двумя.Два ребенка-это самый трудный вариант.А так и статус многодетной семьи будет и квартиру дадут.Новая жизнь начнется без свекрови,в отдельной квартире.

Дадут и поддадут. Ничего у нас не дают квартиры за трех детей. Вы в какой чудо-стране живете? Что-то моей родственнице за третьего ребенка ничего не дали. Правда, они не вконец малообеспеченные, нормально живут растят детей, родили третьего сознательно. Но про квартиры вы что-то загнули. Да, льготы и пособия есть. Но не настолько значительные, чтобы вот так взять и от свекрови запросто съехать в свою квартиру.

Я живу в Беларуси,у нас в течение года всем дают квартиры,у кого трое детей.

Гость
#19
Гость

Честно - в конкретной ситуации я бы поговорила с мужем, и если он отнесется с пониманием, пошла бы как можно раньше на медикаментозный аборт. У вас уже имеется угроза невынашивания, а вам и второго ребенка постоянно на руках таскать, и свекровь устраивает сладкую жизнь, в одиночку упахиваетесь. Если загремите в больницу с осложнениями, откроется дикое кровотечение, а это еще опаснее, чем планово прервать "по показаниям" - кто будет со старшими детьми сидеть? Заботьтесь о себе и о уже рожденных детях прежде всего. Качество важнее количества.

А при аборте кровотечение что ли начаться не может?И осложнений не бывает?

Злобный Пупсик
#20

Граждане, ну разводка ж чистой воды. Жить с шизиками и рожать одного за другим шизиков? Даже если вместо мозга у тетки работает только писька, она хоть немного должна понимать в какой заднице она живет.

Гость
#21

Я считаю, что надо решать не с нами здесь, а с мужем. Если здоровье позволяет, вы оба хотите этого и не представляете себе аборт по ряду соображений и убеждений, то ни квартира ни свекровь ни ещё что то не должно вам мешать рожать. Некоторым Бог вообще детей не даёт. А кому даёт-тоже не случайно. А материальное - это приходящее и уходящее. Да и детей рожают не для квартир обычно. Если есть с мужем понимание и любовь, а у Вас женская мудрость, вместе вы все преодолеете. И вырастите и заработаете. Главное-какие отношения с мужем.

Гость
#22

У вас двое детей и вы живете у свекрови??? Ужасс.

Гость
#23

Ну да, а свекровь просто замочить или выкинуть из ее же квартиры на помойку, чтобы светлый путь не омрачала.

Это будет ей такая благодарность, что молодой паре в свое время крышу над головой обеспечила.

Гость
#24

Воля или разум?

Писдатая Волшебница
#25

Деточки, это счастье, особенно с генами шизофрении. С тремя вам будет веселее

Гость
#26

Так забавляет эта простота: у меня семеро по лавкам, а тут я узнала, что снова беременна! Вот это неожиданность! А когда муж в вас кончал, вы не догадывались, что от этого дети заводятся?

Гость
#27
Гость

Рожайте. Ребёнок вам послан не просто так.

+10000, да верно.

Гость
#28
Гость

Смотря где автор в Белоруси отписались дают. В России кукиш.

Ага, дают в РБ.😃 Если вы нуждаетесь в ней и еще не один год в очереди пострять надо. Не смотрите вы эти сказочные новости про Беларусь!

Гость
#29
Гость

Ну да, а свекровь просто замочить или выкинуть из ее же квартиры на помойку, чтобы светлый путь не омрачала. Это будет ей такая благодарность, что молодой паре в свое время крышу над головой обеспечила.

+100500. Автор, а съехать от свекрови, которую в благодарность здесь поливаете, не хотите? И плодитесь или не плодитесь себе на здоровье хоть еще троими, но на СВОЕЙ территории.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема