Гость
Статьи
Быть или не быть: …

Быть или не быть: роман с женатым

Дорогие девочки, поговорите со мной пожалуйста… Надо выговориться и мнения послушать. Тема стара как мир: роман с женатым. Мне 38 лет, 12 лет была в браке, 5-ый год в разводе. Так случилось, что «вляпалась» в отношения с женатым. Прикипела к нему всем сердцем.Хочу создать семью, готова родить 2го ребёнка, встретить МОЕГО человека: любящего, интересного, близкого по духу, холостого. Уверена, что достойна счастья и хорошей семьи. Но мне сложно оторвать от сердца того, кто не принадлежит мне, но стал настолько близок и дорог. Как быть? Внутренне готова к любому решению, лишь бы наконец начать жить в согласии с собой. Уж очень хочется целостности, но пока рвёт на части. История наших отношений внутри, кому интересно.Готова к любым комментам, но больше хочется взвешенных и продуманных мнений, чем гнилых помидоров)

Лёля
447 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя взять что-то в руки если в них уже что-то есть.Хотите встретить кого-то для серьёзных отношений и создать их,значит с этим надо рвать.Сейчас ваша энергия уходит на него и на другое её нет.

Лёля
#2

На одном сайте 2 года общались с мужчиной, который вызывал у меня интерес своими постами, комментариями, юмором. Из виртуального общения было не понятно, женат ли он. Скорее походил на холостого. Летом встретились. Понравился очень! Дружили, ездили купаться ночью, гуляли, разговаривали обо всём на свете. У нас много общего. Мы совпадаем ценностно, в нём много такого, что вызывает у меня уважение. Я чувствовала, что он влюблён в меня и мне очень импонировало, что не тянет в постель. Всё выглядело так, что человек строит отношения.

Что женат, узнала после первой близости. Не смог соврать на прямо поставленный вопрос. (Не спрашивайте, почему не выяснила этого раньше! Долго объяснять) На моё недоумение, как же он целый месяц проводит ночи в романтических прогулках со мной, ответил, что жена с детьми на всё лето уехала отдыхать.

Сразу сказала, что не буду с ним. (впрочем, говорила и раньше, что отношения с женатыми для меня неприемлемы). Сказал, что полюбил. Что думал, что уже любви не будет, а она случилась. Отвёз домой. Потом посыпались смс: люблю, подари счастье ещё хоть раз увидеть тебя и т.д. Было больно. Сбежала на дачу с целью уйти в себя и во всём разобраться. Ушла в себя, а там он. Решила не отказывать себе в общении с ним, но отказывать в сексе. Через какое-то время не удержалась. Накрыла такая страсть, с которой я не хотела бы встретиться второй раз. (Ну не может хвост вертеть собакой!)

Гость
#3

Ищи целостность в себе, а не в другом человееке-там её нет..

такие люди обычно созхдают семьи, в которых энергетический вампиризм становится основой существования..

Научитесь быть целостной одна, тогда с вами рядом будет комфортно находиться.

Лёля
#4

Когда страсть немного поутихла, сделала ещё попытку расстаться. В течении месяца просто приезжал ко мне на выходных. Общались, гуляли. Дура! Я верила, что мы можем быть просто друзьями. Естественно опять оказались в постели.

В итоге решаю, что буду пока жить эти отношения, но не стану развивать их Пусть, мол, сами сойдут на нет. (Позиция Скарлетт: подумаю об этом завтра). Позволила любить себя. Все встречи, переписки по его инициативе. Пишет √ отвечаю, не пишет √ живу себе спокойно. Зовёт на свидание √ встречаюсь, не зовёт - занимаю себя другими интересными делами. И как-то всё устаканилось и даже стало казаться вполне приемлемым. Встречались примерно раз в неделю на съёмной квартире, проводили вместе чудесный день. Остальное время переписывались и созванивались. Время от времени кино, театр или просто где-то посидеть √ погулять. Прям роман романтический, если б не НО в виде жены и ребятишек. Сначала думала, что просто не смогу долго быть в таких отношениях, но с удивлением поняла, что мне в них слишком хорошо и удобно.

Лёля
#5

В декабре он позвал меня вместе поехать за границу. И мы провели 2 чудесные недели на море, вместе встретили НГ. И вот эти самые 2 недели внесли полную сумятицу в мою и без того беспокойную внутреннюю жизнь. ТАК хорошо с мужчиной мне не было никогда. Спокойно, уверенно, интересно, счастливо В поездке я этого не осознавала, но когда вернулась домой, естественно, без него, поняла, что как будто руки или ноги у меня нет. Так скучаю! Стыдно признаться, что мне так хорошо с чужим мужем.

Если бы он был холост, я бы хотела быть с ним вместе. Но он женат и я не вправе этого хотеть

Сейчас оба как будто бы взяли тайм-аут. Уже неделю практически не общаемся Если общаемся, то это просто обмен информацией. Не знаю, о чём думает он, но мне важнее разобраться в самой себе. Чувствую, что именно сейчас нужно сделать выбор: с ним я или нет.

Повторюсь: ╚Внутренне готова к любому решению, лишь бы наконец начать жить в согласии с собой. Уж очень хочется целостности, но пока рвёт на части.╩

Лёля
#6
Гость

Ищи целостность в себе, а не в другом человееке-там её нет..

такие люди обычно созхдают семьи, в которых энергетический вампиризм становится основой существования..

Научитесь быть целостной одна, тогда с вами рядом будет комфортно

находиться.

Знаю всё это... Более того, прошла множество очень серьёзных практик. Знакома с состоянием безусловной любви и целостности не по наслышке. Но сейчас сижу в небывалом внутреннем расколе и пока не понимаю, как из него выбраться

Лёля
#7
Гость

Нельзя взять что-то в руки если в них уже что-то есть.Хотите встретить кого-то для серьёзных отношений и создать их,значит с этим надо рвать.Сейчас ваша энергия уходит на него и на другое её нет.

Спасибо Вам. Это очевидно, всё так)

Гость
#8

Автор, вы сначала 2 года общались на сайте, а потом "вживую"?

Вы сколько времени на него "убили"?

Гость
#9

что за дружбы с бывшими любовниками, а???

рвите и точка. Сразу и бесповортно, без всякого прощального секса и других соплей. Мол все, прощай, у меня другой мужчина. Его в черный список. Все фото подальше, из соц сетей тоже удалить.

Лёля
#10
Гость

Автор, вы сначала 2 года общались на сайте, а потом "вживую"?

Вы сколько времени на него "убили"?

Я на сайтах с разными людьми общаюсь. В том числе и с Вами в данный момент. Виртуального романа и целенаправленной переписки не было. Просто взаимная симпатия на форуме

Гость
#11

не порвете сейчас, безжалосто и беспощадно, затянет это болото и жизнь пустите под откос.

стоит ли этого женатик, решайте сами. жизнь то одна.

Лёля
#12
Гость

что за дружбы с бывшими любовниками, а???

рвите и точка. Сразу и бесповортно, без всякого прощального секса и других соплей. Мол все, прощай, у меня другой мужчина. Его в черный список. Все фото подальше, из соц сетей тоже удалить.

С моим самым лучшим другом когда-то были любовниками. Это, видимо, и сбило с толку. Конечно вы правы. Если рвать, то только так

Гость
#13
Лёля

ГостьАвтор, вы сначала 2 года общались на сайте, а потом "вживую"?

Вы сколько времени на него "убили"?



Я на сайтах с разными людьми общаюсь. В том числе и с Вами в данный момент. Виртуального романа и целенаправленной переписки не было. Просто взаимная симпатия на форуме

Cколько времени вы его любовница?

Перепска+ реальное общение?

жена
#14

Это очень подло общаться с женатым. Даже, при самом удачном, для Вас раскладе - вы ему тоже "приедитесь".. и он пойдет искать новое увлечение на стороне, поверьте, это так и будет. Это такой "сорт" мужчин, в вечном поиске .. Но, у Вас на совести еще будут брошенные, и по вашей вине, дети. Если вам это не будет мешать жить, придумывайте себе дальше оправдания и сказки про неземную любовь.

Гость
#15
Лёля

С моим самым лучшим другом когда-то были любовниками. Это, видимо, и сбило с толку. Конечно вы правы. Если рвать, то только так

да какая дружба нафиг????

с друзьями не спят. Попробовали, не получилось, гудбай май лав. И незачем зедерживать таких людей в своей жизни.

но почему-то кажется, что не сможете разорвать эту связь, так и будете тянуть до последнего. А время то уходит.

Лёля
#16
Гость

ЛёляГостьАвтор, вы сначала 2 года общались на сайте, а потом "вживую"?

Вы сколько времени на него "убили"?

Cколько времени вы его любовница?

Перепска+ реальное общение?

Переписка не в счёт. Любовница я полгода

Гость
#17
Гость

Лёля

С моим самым лучшим другом когда-то были любовниками. Это, видимо, и сбило с толку. Конечно вы правы. Если рвать, то только такда какая дружба нафиг????

с друзьями не спят. Попробовали, не получилось, гудбай май лав. И незачем зедерживать таких людей в своей жизни.

но почему-то кажется, что не сможете разорвать эту связь, так и будете тянуть до последнего. А время то уходит.

вот и мне так кажется

когда тебе 38 и хочешь семью и детей, то не теряешт время на женатиков (если, конечно у автора не 2-х месячный роман)

Лёля
#18
жена

Это очень подло общаться с женатым. Даже, при самом удачном, для Вас раскладе - вы ему тоже "приедитесь".. и он пойдет искать новое увлечение на стороне, поверьте, это так и будет. Это такой "сорт" мужчин, в вечном поиске .. Но, у Вас на совести еще будут брошенные, и по вашей вине, дети. Если вам это не будет мешать жить, придумывайте себе дальше оправдания и сказки про неземную любовь.

Дорогая Жена, я вовсе не хочу, чтобы по моей вине бросали детей. Да и про "неземную любовь" в моём посте ничего нет

Гость
#19
Лёля

ГостьЛёляГостьАвтор, вы сначала 2 года общались на сайте, а потом "вживую"?

Вы сколько времени на него "убили"?

Cколько времени вы его любовница?

Перепска+ реальное общение?



Переписка не в счёт. Любовница я полгода

не так много, бросайте на фиг, пока время есть

у вас не так много детородного времени осталось

Лёля
#20

но почему-то кажется, что не сможете разорвать эту связь, так и будете тянуть до последнего.

На каком основании Вам так кажется?

Гость
#21

мужа не получится, любовника на худой конец всегда найдётё, такого "добра" выше крыши

Гость
#22
Лёля

но почему-то кажется, что не сможете разорвать эту связь, так и будете тянуть до последнего.



На каком основании Вам так кажется?

когда действия прямо противоположны желаемому результату, то плохо верится, что человек может напрячься на разрыв приятных телу отношений

Гость
#23
Лёля

На каком основании Вам так кажется?

потому что дальше слов и дикого желания обычно дело не идет.

а при первой же сложности, женщины зачем-то звонят любовникам и понеслась по новой.

ему то удобно в этой связи 2-х баб иметь, а вы в проигрыше.

Учтите, что бросив, легко не будет. Будет ооочень сложно. Да и одной вы можете быть годы. готовы к этому?

Лёля
#24

когда действия прямо противоположны желаемому результату, то плохо верится, что человек может напрячься на разрыв приятных телу отношений[/quote]

Логично. Вот я и думаю, так ли желаем этот самый результат...

Гость
#25
Лёля

Логично. Вот я и думаю, так ли желаем этот самый результат...

ч.т.д.

так что не надо тут громких слов, не сможете. слабо.

Лёля
#26

при первой же сложности, женщины зачем-то звонят любовникам и понеслась по новой.

к счастью, я этим не страдаю

Учтите, что бросив, легко не будет. Будет ооочень сложно. Да и одной вы можете быть годы. готовы к этому?[/quote]

Вроде и готова. Во всяком случае моя жизнь вполне насыщена и интересна без мужчины. Но надоело одной. Да и такой глубокой внутренней близости с мужчиной у меня не было.

Слишком хорошо, чорд!(

Лёля
#27
Гость

ч.т.д.

так что не надо тут громких слов, не сможете. слабо.

типа провоцируете, да?;)

Гость
#28

это как с похудением, настрой такой решительный, а к вечеру, после голодного дня, раздается хруст за дверью холодильника.

Гость
#29
Гость

это как с похудением, настрой такой решительный, а к вечеру, после голодного дня, раздается хруст за дверью холодильника.

))) прелесть, какое сравнение

#30

Лёля,Вы определитесь,чего конкретно Вам от него надо!

Гость
#31

Что то советовать глупо. У всех разные характеры, темпераменты да и приоритеты.

Расскажу о себе.

Был роман с женатым. Умный, красивый, самодостаточный. Жена, дети. Я любила безумно, но понимала - он семью не оставит.

Поэтому не строила планы, жила СВОЕЙ жизнью - работа, друзья, поклонники и наслаждалась моментами наших встреч.

Отпустила ситуацию.

Через какое то время я встретила своего мужчину.

Если бы я тогда резко разорвала отношения, наверное страдала бы до сих пор и на других мужчин и не смотрела бы.

Думаю, что главное - не переплетать эти отношения со своей жизнью. Пусть идут параллельно.

Да и отличный любовник, не всегда хороший муж.

Гость
#32
Лёля

типа провоцируете, да?;)

а зачем мне это надо?

жизнь то ваша, как ее прожить решать вам. раз не жалко тратить себя любимую на такие унизительные отношения, чтож... такова судьба.

свободных мужчин итак немного, значит оставите свободного более достойной женщине. вот и все.

Лёля
#33

Дорогие Гости, а вы могли бы себе ники придумать? А то я в Вас путаюсь...)

Me
#34

Тоже в разводе была, познакомилась с.мужчиной с женатым, любовь и т.д.,я одна растила ребенка, помогал финансово,у меня было все самое лучшее, машина квартира , дорогие вещи, отдых...но все одна....нашла силы расстаться, хотела семью..встретила парня..женились..лучше так, чем с бабками и одной

Лёля
#35
Карина Скоробогатько

Лёля,Вы определитесь,чего конкретно Вам от него надо!

Ох, Карина! Мне бы сейчас определиться, чего я от своей личной жизни хочу. А там уж и с ним как-нибудь определимся)

Гость
#36

Леля, думаю, что это была ваша "лебединая песня". Как бы тут на форуме не пытались, вспоминая слова героини фильма, утверждать, что в 40 лет жизнь только начинается, реальность отрезвляет. Нет у вас уже времени на создание семьи. Была семья, есть ребенок - радуйтесь этому. Да, женщина в 40 может хорошо выглядеть, заниматься много чем, карьера, хобби, развиваться, путешествовать, но... мужчин может больше не быть. Если вы нормальная женщина, не потерявшая брезгливости, то слишком мало вероятности, что даже просто для секса найдете.

Поэтому сохраните воспоминания об этом романе, не омрачая его дальнейшим развитием. Вряд ли что-то хорошее произойдет. Скорее будет все как у всех, банально засыплется ваш ухажер, получит разборки с женой, раздражение против вас и досаду на себя. Похоже, что и он о том же задумался, возил вас, чтобы на прощание оставить приятные впечатления.

Аля
#37

У меня тоже женатый любовник уже три года. Мне 31 год, была замужем, ребенку 7 лет. Выгляжу очень хорошо, мужчинам нравлюсь, и кавалеров масса, и замуж предлагали... Но, люблю своего женатого. Без него все не те, все не то. И расставалась, и пыталась новые отношения строить, а все равно скучала по нему. Не знаю что и делать. Пока не думаю ни о чем:)

Лёля
#38
Гость

Что то советовать глупо. У всех разные характеры, темпераменты да и приоритеты.

Расскажу о себе.

Был роман с женатым. Умный, красивый, самодостаточный. Жена, дети. Я любила безумно, но понимала - он семью не оставит.

Поэтому не строила планы, жила СВОЕЙ жизнью - работа, друзья, поклонники и наслаждалась моментами наших встреч.

Отпустила ситуацию.



Через какое то время я встретила своего мужчину.



Если бы я тогда резко разорвала отношения, наверное страдала бы до сих пор и на других мужчин и не смотрела бы.



Думаю, что главное - не переплетать эти отношения со своей жизнью. Пусть идут параллельно.



Да и отличный любовник, не всегда хороший муж.

Пасиб за пример. Вы встретили своего во время отношений с женатым? Увы, у меня врядли получится. Верная, занудо...( Если с кем-то, на других не смотрю.

Да, могу параллельно с интересом жить своей жизнью. Но место мужчины, увы, занято

#39

В 38 лет рожать ребенка и создавать семью. А оно надо? Опять штаны в доме, как тут пишут? Может, уже пора для себя жить?

астролог
#40

Посмотрите может у вас векторные отношения? Кто вы по восточному году и кто он? Если вектор чтож держись:-)

Гость
#41
Нильсон

В 38 лет рожать ребенка и создавать семью. А оно надо? Опять штаны в доме, как тут пишут? Может, уже пора для себя жить?

но-но, дети вырастут, а автора ждет одинокая старость.

так что она как раз думает о своем будущем.

Лёля
#42

жизнь то ваша, как ее прожить решать вам. раз не жалко тратить себя любимую на такие унизительные отношения, чтож... такова судьба.

жалко, конечно, жалко! и его отпустить тоже жалко. Эх, кот как бы и рыбку съесть, и сковородку не помыть, а?)

Гость
#43
астролог

Посмотрите может у вас векторные отношения? Кто вы по восточному году и кто он? Если вектор чтож держись:-)

что значит векторные отношения?

Гость
#44
Лёля

жалко, конечно, жалко! и его отпустить тоже жалко. Эх, кот как бы и рыбку съесть, и сковородку не помыть, а?)

не надо себя жалеть сейчас, сейчас надо работать на благо своего будущего. Пожалейте себя потом. Вас одинокая старость ждет, если будете дальше свою жизнь прожигать на недостойных.

Лёля
#45
Me

Тоже в разводе была, познакомилась с.мужчиной с женатым, любовь и т.д.,я одна растила ребенка, помогал финансово,у меня было все самое лучшее, машина квартира , дорогие вещи, отдых...но все одна....нашла силы расстаться, хотела семью..встретила парня..женились..лучше так, чем с бабками и одной

Респект Вам! Просто респектище! Долго Вы были с ним в отношениях?

Лёля
#46
Гость

Леля, думаю, что это была ваша "лебединая песня". Как бы тут на форуме не пытались, вспоминая слова героини фильма, утверждать, что в 40 лет жизнь только начинается, реальность отрезвляет. Нет у вас уже времени на создание семьи. Была семья, есть ребенок - радуйтесь этому. Да, женщина в 40 может хорошо выглядеть, заниматься много чем, карьера, хобби, развиваться, путешествовать, но... мужчин может больше не быть. Если вы нормальная женщина, не потерявшая брезгливости, то слишком мало вероятности, что даже просто для секса найдете.

Поэтому сохраните воспоминания об этом романе, не омрачая его дальнейшим развитием. Вряд ли что-то хорошее произойдет. Скорее будет все как у всех, банально засыплется ваш ухажер, получит разборки с женой, раздражение против вас и досаду на себя. Похоже, что и он о том же задумался, возил вас, чтобы на прощание оставить приятные впечатления.

Спасибо Вам за оптимизм и слова поддержки, Гость))))

#47
Гость

но-но, дети вырастут, а автора ждет одинокая старость.

так что она как раз думает о своем будущем.

А дауна родить не страшно и нажить себе ещё больше проблем? Для всего в жизни есть своё время.

Лёля
#48
Нильсон

В 38 лет рожать ребенка и создавать семью. А оно надо? Опять штаны в доме, как тут пишут? Может, уже пора для себя жить?

Вот интересно, а в чём противоречие: любить свою семью и "жить для себя"? Разве это не мне надо?)

Лёля
#49
астролог

Посмотрите может у вас векторные отношения? Кто вы по восточному году и кто он? Если вектор чтож держись:-)

Вот щас Вы меня прям без ножа убили... Погуглила... Векторные. Я - хозяин, он - слуга. И что? Как жить теперь с этим?)

Гость
#50
Нильсон

А дауна родить не страшно и нажить себе ещё больше проблем? Для всего в жизни есть своё время.

дауна позволяет определить скининг, обычно врачи тут советут прерываниею. НО автор не будет одна, у нее будет постоянный партнер.

А что будет с женатиком? это бесперспективно. Останется у разбитого корыта и изначилованной морально во все места. Это пока хорошо, а дальше захочется большего, а большего он дать не сможет и начнутся страдания.