Гость
Статьи
Одинокие незамужние …

Одинокие незамужние девушки, как вы думаете какая у вас проблема?

Начну с себя... Я не замужем, отношений нет. Проблема в том, что я очень "тяжелый" человек в плане отношений, мне тяжело что-то начать менять в своей жизни, плохо на контакт иду... Ну и еще эти дурацкие требования, вроде того МЧ из разряда сантехник-электрик мне не нужен, т.к. соц. уровень разный. Были влюбленности, но все как-то больше с моей стороны... Надолго ничего не завязывалось, хотя прямо хотелось и семью и детей... А вот когда ничего не екает к мужчине, хоть убей, не могу с ним отношения завязать. Поэтому одна... Как у вас?

гость
620 ответов
Последний — Перейти
номер 1
#2

ну примерно так же...

гостья
#3

а у меня наоборот мягкий характер, полно друзей, и требования средние, но тоже одна. Думаю из за комплексов, не могу сказать, что их много, но всё же мешают мне проявить инициативу на отношения, а мужчины не проявляют потому что выгляжу слишком серьезной и правильной. Вот такой замкнутый круг.

Агнесса Леопердовна
#4

У меня последние отношения распались из-за моего прошлого. А так все говорят, что я идеальная девушка - не пилю, не ревную, даю много личного пространства, сама за себя плачу, ничего не требую, сама все делаю, готовлю вкусно, в сексе зе бест, выгляжу всегда хорошо, дружу со всеми друзьями мч и тд. Но вот просто не время, хотя я уверена, оно настанет:)

Гость
#5

ленивые вы

Отношения надо развивать, делать постепенно глубокими и сильными.

А вы хотите здесь, сейчаси все сразу - так бывает только в кинофильмахи в сказках.

Гость
#6

да так же все, хрен с горы какой-нибудь не нужен, чувства нужны, страсти бразильские.....замужем была, тяжко это..))

Гость
#7
Гость

ленивые вы

Отношения надо развивать, делать постепенно глубокими и сильными.

.

это как интересно?))) каков алгоритм?

Гость
#8

Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.

Елена
#9

Всё просто: я совсем не нравлюсь тем, с кем хотела бы быть. Ну а кто хочет отношений со мной, к тем совсем не тянет меня. Вот и одна. Но в глубине души я, конечно, надеюсь на взаимные чувства когда-нибудь:)

Гость
#10
Гость

Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.

пока ты забила в свою голову программу, что хороший мужик не клюнет - он в самом деле не клюнет, потому что ты этого не хочешь.

Смени мысли и желания и все будет так, как ты хочешь.

Гость
#11

корона

Гость
#12
Гость

Гость

ленивые вы Отношения надо развивать, делать постепенно глубокими и сильными. .

это как интересно?))) каков алгоритм?

У каждого свой, в зависимости от личной душевной, эмоциональной и умственной силы и веры

Гость
#13

u menja bila ljubovj siljnaja, nedavno rasstalisj, poetomu neuverena,chto voobshe sushestvuet tot samij

Гость
#14

[quote="Гость"]Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.[/quo

Вот правильно. У вас подсознательная жизненная установка , обслуживать штаны. И с кем бы вы в конце концов не сошлись , у вас ничего другого в жизни и не будет.

Гость
#15
Гость

ГостьГость

ленивые вы Отношения надо развивать, делать постепенно глубокими и сильными. .

это как интересно?))) каков алгоритм?У каждого свой, в зависимости от личной душевной, эмоциональной и умственной силы и веры

ну значит дело не в лени.....

Andrey
#16

Чем же всем так сантехники и электрики не угодили?

Хорошого электрика сейчас уже хрет найдешь, на вес золота.

Одни маркетологи, менеджеры да юристы вокруг, а электрику сделать некому.

Гость
#17
Гость

Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.

да, тоже не понимаю, зачем прибедняться так, ведь далеко и не в красоте дело.....

Гость
#18

У меня проблема в том, что я могу встречаться только с тем, в кого сильно влюблена с первого взгляда.

Гость
#19
Andrey

Чем же всем так сантехники и электрики не угодили?

Хорошого электрика сейчас уже хрет найдешь, на вес золота.

Одни маркетологи, менеджеры да юристы вокруг, а электрику сделать некому.

ну да, согласна, главное наличие интеллекта в принципе у мужчины, так сказать по моему уровню....

Леночка
#20

у меня нет взаимных чувств. влюбилась в парня, но он холоден ко мне. долго ухаживает другой, заботится, но меня к нему не тянет, хотя есть дружба. такие дела.

Гость
#21
гостья

а мужчины не проявляют потому что выгляжу слишком серьезной и правильной.

Нет - не поэтому.

Мужчине будет плевать на серьезность/неприступность/молчаливость/правильность/отстран​енность/даже забитость/..../..../ девушки, если он запал на нее. Вы внешне не нравитесь мужчинам - поэтому никто не хочет узнавать ваш внутренний мир. Красивым девушкам с вышеперечисленными характеристиками мужчины прохода не дают. Не тешьте себя иллюзиями.

Ну и, наверняка, у вас есть пресловутая планка, согласно которой вы, несмотря на свои данные, все равно будете хотеть лучшего мужчину - а не ровню себе (речь - не о социальном статусе! Вернее - не только о нем. Тут скорее ситуация - как в сериале "Не родись красивой" (но - не такие крайности, естественно. Девушка в любом случае не должна быть крокодилом. Просто - обычная, неприметная)).

#22
Andrey

Чем же всем так сантехники и электрики не угодили?

Хорошого электрика сейчас уже хрет найдешь, на вес золота.

Одни маркетологи, менеджеры да юристы вокруг, а электрику сделать некому.

+5!

У меня на работе сплошь юристы да программисты!Ну,такие безрукие!Шкаф передвинуть - проблема вселенского масштаба!Противно даже!

гость
#23

Нет - не поэтому.

Мужчине будет плевать на серьезность/неприступность/молчаливость/правильность/отстран​​енность/даже забитость/..../..../ девушки, если он запал на нее. Вы внешне не нравитесь мужчинам - поэтому никто не хочет узнавать ваш внутренний мир. Красивым девушкам с вышеперечисленными характеристиками мужчины прохода не дают. Не тешьте себя иллюзиями.

Ну и, наверняка, у вас есть пресловутая планка, согласно которой вы, несмотря на свои данные, все равно будете хотеть лучшего мужчину - а не ровню себе (речь - не о социальном статусе! Вернее - не только о нем. Тут скорее ситуация - как в сериале "Не родись красивой" (но - не такие крайности, естественно. Девушка в любом случае не должна быть крокодилом. Просто - обычная, неприметная)).

Да будет вам! Сколько примеров, когда мужчина красивый, а рядом с ним жена так себе... неприметная, серенькая или откровенно страшненькая.... дело не в красоте тут

Гость
#24
Гость

пока ты забила в свою голову программу, что хороший мужик не клюнет - он в самом деле не клюнет, потому что ты этого не хочешь.

Смени мысли и желания и все будет так, как ты хочешь.

спасибо!

постараюсь исправить)

Гость
#25

Нет - не поэтому.

Мужчине будет плевать на серьезность/неприступность/молчаливость/правильность/отстран​​енность/даже забитость/..../..../ девушки, если он запал на нее. Вы внешне не нравитесь мужчинам - поэтому никто не хочет узнавать ваш внутренний мир. Красивым девушкам с вышеперечисленными характеристиками мужчины прохода не дают.

А если честно, вы хоть раз видели очень красивую забитую ненормальную девушку? чтобы уверенно так говорит??

и вообще мужчины такие же бывают отстраненные и неприступные и забитые, не реже чем девушки, прям ему будет плевать ога))

гость
#26
Карина Скоробогатько

AndreyЧем же всем так сантехники и электрики не угодили?

Хорошого электрика сейчас уже хрет найдешь, на вес золота.

Одни маркетологи, менеджеры да юристы вокруг, а электрику сделать некому.+5!

У меня на работе сплошь юристы да программисты!Ну,такие безрукие!Шкаф передвинуть - проблема вселенского масштаба!Противно даже!

В принципе электрик нормально, но проблема в том, что эти мужчины в основном пьющие, не ухоженные, как ротик откроет - один мат.... Закончили ПТУ и усе... Конечно, если девушка образованная и воспитанная, то с таким мужчиной у нее просто не будет общих тем и интереса

Гость
#27
Гость

Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.[/quo

Вот правильно. У вас подсознательная жизненная установка , обслуживать штаны. И с кем бы вы в конце концов не сошлись , у вас ничего другого в жизни и не будет.

у меня, к сожалению, неправильная модель семьи на основе родителей.. мама всё делает.. а папа - нет.. папа считает, что женщина должна и работать и всё по дому делать, все женские обязанности - это её проблема.. даже когда он конкретно заляпал плиту, то на полном серьезе сказал, что чистить не будет - это женские обязанности

а вот что по дому сделать - он не умеет..нет денег..у нас итак всё хорошо..ремонт по 30 лет не делался.. только мамиными усилиями и моими.

Гость
#28
Andrey

Чем же всем так сантехники и электрики не угодили?

Хорошого электрика сейчас уже хрет найдешь, на вес золота.

Одни маркетологи, менеджеры да юристы вокруг, а электрику сделать некому.

потому что это как повариха..женщина же умеет готовить

у меня у сестры муж и головой деньги зарабатывать умеет и электрику в квартире сделать..что сложного-то для мужика?

Гость
#29
гость

Нет - не поэтому.

Мужчине будет плевать на серьезность/неприступность/молчаливость/правильность/отстран​​​енность/даже забитость/..../..../ девушки, если он запал на нее. Вы внешне не нравитесь мужчинам - поэтому никто не хочет узнавать ваш внутренний мир. Красивым девушкам с вышеперечисленными характеристиками мужчины прохода не дают. Не тешьте себя иллюзиями.

Ну и, наверняка, у вас есть пресловутая планка, согласно которой вы, несмотря на свои данные, все равно будете хотеть лучшего мужчину - а не ровню себе (речь - не о социальном статусе! Вернее - не только о нем. Тут скорее ситуация - как в сериале "Не родись красивой" (но - не такие крайности, естественно. Девушка в любом случае не должна быть крокодилом. Просто - обычная, неприметная)).Да будет вам! Сколько примеров, когда мужчина красивый, а рядом с ним жена так себе... неприметная, серенькая или откровенно страшненькая.... дело не в красоте тут

...а в её деньгах)

Гость
#30

Нет - не поэтому.

Мужчине будет плевать на серьезность/неприступность/молчаливость/правильность/отстран​​енность/даже забитость/..../..../ девушки, если он запал на нее. Вы внешне не нравитесь мужчинам - поэтому никто не хочет узнавать ваш внутренний мир. Красивым девушкам с вышеперечисленными характеристиками мужчины прохода не дают. Не тешьте себя иллюзиями.

Ну и, наверняка, у вас есть пресловутая планка, согласно которой вы, несмотря на свои данные, все равно будете хотеть лучшего мужчину - а не ровню себе (речь - не о социальном статусе! Вернее - не только о нем. Тут скорее ситуация - как в сериале "Не родись красивой" (но - не такие крайности, естественно. Девушка в любом случае не должна быть крокодилом. Просто - обычная, неприметная)).

красота понятие сугубо индивидуальное!!!!!!!!!

Гостья
#31

1 причина: я после развода, не хотела сер. отношений. 2 - явно завышенные требования. 3 - тотально не везет в личной жизни, крутится толпа, а все не то.

#32

Электрик электрику рознь... Те, что в местном ЖЭКе за бутылку работают - это одно. А ведь электрику в главном офисе крупной стабильной компании клошару пьяному вряд ли доверят... Там совсем другой контингент. А вообще уж лучше встречаться и строить отношения с любимым "электриком-сантехником", чем мучиться с отталкивающим и нелюбимым "белым воротничком"

Гость
#33
Гость

ГостьЯ не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.[/quo

Вот правильно. У вас подсознательная жизненная установка , обслуживать штаны. И с кем бы вы в конце концов не сошлись , у вас ничего другого в жизни и не будет.

у меня, к сожалению, неправильная модель семьи на основе родителей.. мама всё делает.. а папа - нет.. папа считает, что женщина должна и работать и всё по дому делать, все женские обязанности - это её проблема.. даже когда он конкретно заляпал плиту, то на полном серьезе сказал, что чистить не будет - это женские обязанности

а вот что по дому сделать - он не умеет..нет денег..у нас итак всё хорошо..ремонт по 30 лет не делался.. только мамиными усилиями и моими.

оспади это как надо себя ненавидеть чтобы с таким жить..... ужас

Эжени
#34

А мне просто лень с кем-то встречаться. А во вторых у меня очень критический взгляд на людей, сразу вижу все недостатки, а всякие деффективные мне нафиг не нужны.

Луч
#35

Проблема всегда одна. Что у парней, что у девушек. Это завышенные требования. Явное несоответствие своим притязаниям. Всё остальное - от лукавого.

Гость
#36
Гость

вы хоть раз видели очень красивую забитую ненормальную девушку? чтобы уверенно так говорит??

гостья

выгляжу слишком серьезной и правильной

Гость

и вообще мужчины такие же бывают отстраненные и неприступные и забитые, не реже чем девушки, прям ему будет плевать ога))

Именно забитых - не видела, но этот пример был приведен, чтобы продемонстрировать падкость мужчин на красоту. Т.е. они сначала клюнут - а только потом уже будут смотреть на девушкины "тараканы" ) А так - да, знаю очень много красивых девушек, являющихся скромными. Т.е. они обладают теми самыми качествами, о которых написала Гостья:

Просто я своими глазами вижу постоянно, как мужчин эти качества в красавицах никаким образом не останавливают. Так что примерно схема - все-таки верная (согласна, что, может быть, слишком уж крайности я привела. Но - для наглядности, правда присутствует)))

Такие качества я встречала только у посредственных внешне мужчин. Им тоже нравятся красавицы - но они понимают, что рассчитывать не на что, и просто молча страдают и вздыхают по ним. А вот мужчины симпатичные (кстати - еще и успешные при этом, из тех, кого я лично знаю) - они не боятся. Тем более, что им - уже давно не 15 лет (сейчас, например, я говорю о парне, которому 29 лет скоро будет. Так вот он - действует. И действуют, а не ждут погоды у моря, все мои такие, как он, успешные и достойные знакомые).

Как-то так.

#37
Леночка

у меня нет взаимных чувств. влюбилась в парня, но он холоден ко мне. долго ухаживает другой, заботится, но меня к нему не тянет, хотя есть дружба. такие дела.

такое же. только я не влюблена ни в кого...

Гость
#38
Агнесса Леопердовна

У меня последние отношения распались из-за моего прошлого. А так все говорят, что я идеальная девушка - не пилю, не ревную, даю много личного пространства, сама за себя плачу, ничего не требую, сама все делаю, готовлю вкусно, в сексе зе бест, выгляжу всегда хорошо, дружу со всеми друзьями мч и тд. Но вот просто не время, хотя я уверена, оно настанет:)

Это вам так кажется, что все это идеальные качества, а на самом деле таким замечательным как правильно не везет, и мужики выбирают тех, за кого надо платить, кто умеет во время устроить скандальчик, кто контролирует, а таким вот независимых и свободно мыслящих используют только для сексуальных утех. Знаю не по наслышке, я сама такая как вы, и тоже мне казалось что не напрягаю никого и всем должно быть со мной хорошо. Ан нет, потом выяснялось что мои мужики уходили от меня к истеричным стервам, которые вытирали об них ноги, а эти по ним слезы лили. А про меня просто забывали или использовали как жилетку.

Гость
#39
Луч

Проблема всегда одна. Что у парней, что у девушек. Это завышенные требования. Явное несоответствие своим притязаниям. Всё остальное - от лукавого.

Да бред, о требованиях идет речь, когда нет любви

Гость
#40
Гость

ГостьГость​Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.[/quo

Вот правильно. У вас подсознательная жизненная установка , обслуживать штаны. И с кем бы вы в конце концов не сошлись , у вас ничего другого в жизни и не будет.

у меня, к сожалению, неправильная модель семьи на основе родителей.. мама всё делает.. а папа - нет.. папа считает, что женщина должна и работать и всё по дому делать, все женские обязанности - это её проблема.. даже когда он конкретно заляпал плиту, то на полном серьезе сказал, что чистить не будет - это женские обязанности

а вот что по дому сделать - он не умеет..нет денег..у нас итак всё хорошо..ремонт по 30 лет не делался.. только мамиными усилиями и моими.оспади это как надо себя ненавидеть чтобы с таким жить..... ужас

идти некуда..

давно б развелась уже..

и ведь реально считает себя пупом земли

Снежная королева
#41

И я одна, а как же это меня достало!

И внешность очень привлекательная есть, и неглупая, образование (в процессе получения) очень хорошее, воспитание, семья. А молодого человека нет.

И - да, возможно, я требовательна. Но жить с необразванным или объективно некрасивым, необаятельным мужчиной - не смогу.

К слову сказать, к красивым девушкам, которые с достоинством себя держат, увы, боятся подходить мужчины. Сколько взглядов получаешь банально на улице, когда куда-то идёшь. Оборачиваются вслед. Но и всё. Только смотрят, подойти не решаются. Увы.

гость
#42
Снежная королева

И я одна, а как же это меня достало!

И внешность очень привлекательная есть, и неглупая, образование (в процессе получения) очень хорошее, воспитание, семья. А молодого человека нет.

И - да, возможно, я требовательна. Но жить с необразванным или объективно некрасивым, необаятельным мужчиной - не смогу.

К слову сказать, к красивым девушкам, которые с достоинством себя держат, увы, боятся подходить мужчины. Сколько взглядов получаешь банально на улице, когда куда-то идёшь. Оборачиваются вслед. Но и всё. Только смотрят, подойти не решаются. Увы.

А у меня один знакомый мужчина был, симпотичный, успешный, девушки ему нравилисб всегда очень красивые, чуть ли не модели, но он с такими только гулял... , а жил с серой мышью, маленькой, толстенькой, несуразной.... Вот и пойми их, может просто комплексы у него были

Carpe Diem
#43

Мне редко кто нравится, ухаживают многие мужчины, многие хотят встречаться, но я держу дистанцию, веду себя дружелюбно, но не более. Потому что хочу хотеть, хочу искры, а пока такого взаимно нет. Но я и в свободе, в одиночестве в кайф, я люблю жить, да и лет мне не так много) все будет, всему свое время, главное положительно себя настраивать и быть уверенной что все будет!

Любви вам, девушки, женщины, взаимной!

Луч
#44
Гость

Да бред, о требованиях идет речь, когда нет любви

Отнюдь. Если вы обратили внимание на человека, значит он вас чем-то привлёк. В голове же у всех есть эфемерный "идеал" и каждый встреченый человек в любом случае проходит проверку на соответсвие каким-то важным вам чертам. А без этого вам он и не понравится. А если здесь находятся совсем уж заоблачные черты, то результат немного предсказуем.

Гость
#45

Именно забитых - не видела, но этот пример был приведен, чтобы продемонстрировать падкость мужчин на красоту. Т.е. они сначала клюнут - а только потом уже будут смотреть на девушкины "тараканы" ) А так - да, знаю очень много красивых девушек, являющихся скромными. Т.е. они обладают теми самыми качествами, о которых написала

ну скромность это как раз плюс.. а если реальная забитость - ну это оч редкое явление все же, вы теоретизируете много. и такого человека практически с ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА видно, а вы говорите, что он вначале клюнет на внешность, а потом уже....бла-бла-бла

Ж
#46

Я одна, потому что у меня нет отдельного жилья (от бабушек не досталось, купить возможности нет). Живу с родителями. Жить с родителями мужа я бы не смогла (пробовала). А хорошие мужики с жилплощадью и без материальных проблем или уже разобраны или с таким самомнением, что они прынцы датские и девушка там должна на полусогнутых с опущенной головой ходить. Мне все это не подходит.

#47
гость

Снежная королеваИ я одна, а как же это меня достало!

И внешность очень привлекательная есть, и неглупая, образование (в процессе получения) очень хорошее, воспитание, семья. А молодого человека нет.

И - да, возможно, я требовательна. Но жить с необразванным или объективно некрасивым, необаятельным мужчиной - не смогу.

К слову сказать, к красивым девушкам, которые с достоинством себя держат, увы, боятся подходить мужчины. Сколько взглядов получаешь банально на улице, когда куда-то идёшь. Оборачиваются вслед. Но и всё. Только смотрят, подойти не решаются. Увы.А у меня один знакомый мужчина был, симпотичный, успешный, девушки ему нравилисб всегда очень красивые, чуть ли не модели, но он с такими только гулял... , а жил с серой мышью, маленькой, толстенькой, несуразной.... Вот и пойми их, может просто комплексы у него были

И что делать-то теперь??..

Гость
#48

быть собой и не париться))

яна
#49

Отношения - это тоже работа. С возрастом бывает уже лень заморачиваться. Одно дело, если с кем-то свела судьба, вспыхнули чувства и понеслось. А другое - кого-то спецом искать, напрягаться... уже и не надо)

Гость
#50
Луч

Отнюдь. Если вы обратили внимание на человека, значит он вас чем-то привлёк. В голове же у всех есть эфемерный "идеал" и каждый встреченый человек в любом случае проходит проверку на соответсвие каким-то важным вам чертам. А без этого вам он и не понравится. А если здесь находятся совсем уж заоблачные черты, то результат немного предсказуем.

я не знаю, мне разные нравятся, и спокойные и активные, и брюнеты и блондины и т.д., а не какой-то конкретный идеал.. когда влюблялась каждый раз так и не поняла за что я конкретно полюбила. и бывает, казалось бы идеальный во всем человек для меня - а меня не цепляет