Гость
Статьи
Одинокие незамужние …

Одинокие незамужние девушки, как вы думаете какая у вас проблема?

Начну с себя... Я не замужем, отношений нет. Проблема в том, что я очень "тяжелый" человек в плане отношений, мне тяжело что-то начать менять в своей жизни, плохо на контакт иду... Ну и еще эти …

гость
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

Мне 28. Я не знаю, в чем моя проблема. У меня никогда не было отношений. Просто попадаются не те. Вот пример: стою на остановке, жду автобус (еду с курсов). На эту остановку подходит парень из моей группы. Едем далее вместе, так как оказывается, что нам по пути. Дорога долгая, естественно надо поддерживать разговор. Общаемся на тему, собственно, учёбы. Я улыбаюсь, дружелюбна. Но это моё нормальное состояние, я так себя обычно с людьми и веду. Парень мне нравится, но я, как всегда, ничего не жду. Когда разговор на тему учебы уже исчерпал себя, он начинает спрашивать, кем я работаю. А я работаю воспитателем в детском садике. И понеслась... "Надо стремиться к большему, на твою зарплату ничего не купишь бла бла бла". Мне уже неприятно с ним общаться. Я не хочу, чтобы в мои 28 лет меня кто-то учил жизни. Тем более ровесник. Я люблю свою работу, пусть она и непрестижна ("спасибо" нашему государству). Думаю: когда мы приедем уже, и он отвалит от меня.
На следующий день прихожу на курсы. Он с подругой стоит. Подхожу к преподу, а краем уха слышу, как этот парень шепчет подруге: "Это про неё я тебе говорил". Так противно. Он еще и обсуждал меня в контактике со своими подружками. Небось и смеялись над тем, какая я нецелеустремленная. Просто парень сам по себе зациклен на большом заработке, на карьерном росте. Ему не понятно, как можно не стремиться к большему. После такого, конечно, уже не хочется ни улыбаться, ни особо рассказывать о себе.

Гость
#602

После таких эпизодов я себя д*рой чувствую, конечно. Шутила, улыбалась, пыталась понравиться. А надо мной в очередной раз посмеялись, обсудили с подружками.

Гость
#603

Мне не нужен ни олигарх, ни принц на белом мерседесе. Я простой человек. У меня нет запросов огромных. Подойдёт, ну не знаю... инструктор по вождению,электрик.... Короче, человек простой профессии. А выслушивать нравоучения, что все должны стремиться быть олигархами, я устала.

Гость
#604

Влюбляюсь в тех, кому я не нравлюсь. Либо в тех, кто вообще не ищет никаких отношений. Например, сейчас влюбилась в мужика 46 лет. Он ко мне относится как к ребенку. Хотя мне 28 лет. Но у него есть жена, сын, внук. И он не собирается рушить семью. Да и я никогда не залезу в чужие отношения. Так что он даже не узнает, как я к нему на самом деле отношусь. Вечно влюбляюсь не в тех. Но сердцу не прикажешь.

Гость
#605

Так что буду вечно одна. А полюбить тех, кто мной интересуется, не могу, так как они мне не нравятся.

Гость
#606
Гость

Я не красавица. Возраст - 34 года. Зарабатываю средне. Понимаю, что хороший мужик на меня не клюнет. Но маменькин сыночек, живущий с родителями, гастарбайтер, сантехник, милиционер, рабочий завода - всё это не моё. Нафиг с таким жить, чтобы обслуживать ради штанов в доме. Так что буду одна.

А мне милиционеры нравятся, точнее полицейские) Мужчины в форме ммм)))

Гость
#607

Нет - не поэтому. Мужчине будет плевать на серьезность/неприступность/молчаливость/правильность/отстран​енность/даже забитость/..../..../ девушки, если он запал на нее.

Я тоже так считаю. Поэтому давно перестала пытаться казаться хохотушкой-веселушкой. Считаю, что если понравлюсь мужчине, то его не отпугнет моя серьезность. Тем более серьезность - это только при первом взгляде. На самом деле я другая.

Гость
#608

Если бы я оказалась на необитаемом острове с мужчиной, любой, ЛЮБОЙ был бы моим, даже Том Круз. Потому что я симпатичная, сексуальная, стройная. Просто я теряюсь на фоне других более красивых женщин, не выдерживаю конкуренции с ними. Но это не значит, что я неликвид. Просто мужики всегда в поиске варианта получше. Увы, мне не перепрыгнуть красоток, как бы я не красилась. Я миловидная, хорошенькая, на этом всё. Всегда найдется кто-то красивее. Вторая причина: мужчины стали очень трусливыми. Сегодня один аж шею свернул в метро. И многие так, но не подходят. Я уже перестала на них внимание обращать, хожу с лицом кирпичом. Да. Потому что улыбаешься - не подходят. Смысл тогда?

Гость
#609
Гость

я не знаю, мне разные нравятся, и спокойные и активные, и брюнеты и блондины и т.д., а не какой-то конкретный идеал.. когда влюблялась каждый раз так и не поняла за что я конкретно полюбила. и бывает, казалось бы идеальный во всем человек для меня - а меня не цепляет

И у меня так же. Когда влюбляюсь, не могу сказать, за что полюбила. Просто химия какая-то. И все говорят: "Ты что, он же старый, страшный, нищий". А мне пофиг, мне кажется он красивый. И на материальное положение наплевать. Я недостатков не замечаю.

Гость
#610
мари

моя проблема в том, что я считала всю жизнь себя особенной(не смейтесь,этому способствовали многие факторы),что у меня все будет не так как у всех,ждала настоящую любовь.всем отказывала,всё ждала ждала.и дожила до 32 лет,Родители переживают,а я *****,но при этом не могу себя переломить,в минуты отчаяния думаю что вот и за этого и за того вышла б лучше,но пока не судьба...короче все неправильно было.

Ну если вы можете без любви терпеть рядом человека, то соглашайтесь на любого. А я не могу без физического влечения. И, к сожалению, только такие и попадаются, к которым нет никакого влечения. А те, которых я хочу, как правило, женаты уже, либо меня не рассматривают для отношений. Короче, извечная проблема: я люблю тех, кто меня не любит. Вот и вся причина одиночества в 28 лет.

Гость
#611
ГАЛА

Да, просто каждое мое свидание напоминает мне- кастинг или опрос с пристрастием. И чем проще отвечаешь, тем больше начинают ковырять душу. И каждый считает, что имеет право на такие личные вопросы, как например -А почему детей у тебя нет? Уже все-таки возраст? (мне 30)...тьфу, противно. Мужики щас, женщину как машину выбирают.... какого года выпуска,какой пробег, сколько было собственников, битая была или нет, крашенная? а оптика родная? а комплект колес прилагается? .....и т.д

О, и у меня так же!!! "А ты кем работаешь? Воспитателем? Фу, ты какая-то нецелеустремленная, на эти деньги же ничего не купишь. Вообще профессия твоя непрестижная. У тебя нет амбиций. Бла бла бла". "А машина у тебя есть? Отечественная? Досталась от папы? Какой позор, тебе не стыдно на отечественной машине ездить? Продай ее и купи иномарку". А живешь ты с кем? С мамой? Фу, позор какой. В твои годы пора жить отдельно. Что? Нет денег снимать квартиру? Ну правильно, ты же воспиталкой работаешь, ты нищебродка. А сколько у тебя парней было? Так мало? Не было вообще? А что, тебя никто не захотел? С тобой что-то не так.

Гость
#612

Мне 25, было 3 парня, со всеми не сошлось. Основная причина что им со мной становится скучно. Дело даже не в досуге, я девушка боевая- и экстримом разнообразным занимаюсь, и покутить не против и тд. Но в отношениях- я ничего не требую ни материально ни помощи какой-то, не выношу мозг, подстраивалась под них всех. В итоге мне либо садились на шею, либо как крайний раз- заявил что ему скучно стало в этих отношений. Ну и еще проблема- я много и допоздна работаю, занимаюсь фитнесом (была травма спины и кажлый день надо выполнять комплекс упражнений), люблю после работы полежать в ванной, отдохнуть с чашкой кофе под сериальчик, необходимость готовить еду, разогревать, подавать, убирать и вести прочее хозяйство вводит меня в бешенство. Причем готовить я умею и люблю (не борщи с котлетами, а здоровое питание), но я могу это делать только раз в неделю в выходной. С парнями не строю из себя хозяюшку, а честно признаюсь что вызываю уборщицу и заказываю еду на дом по необходимости и питаюсь йогуртами и фруктами что-бы не готовить, потому что упахиваюсь на работе, приезжаю поздно и нет сил на хозяйство, а делать что-то через силу я могу только если от моих действий зависит жизнь человека или на крайняк за большие деньги.

Гость
#613
Одинокая девушка

Мы часто ищем проблему в других людях, особенно парни любят себя утешать, мол, все девушки ***** продажные и уродки. А может причину стоить в себе поискать? Ну вот я например, знаю, что парней хороших много, но мне тяжело найти пару, потому что я замкнутая, грустная, не умею флиртовать, домоседка и т.д.

Вот я давно обратила внимание, что когда какая-нибудь одинокая девушка создает тему, то она пишет обычно: "Что со мной не так? Почему я не нравлюсь парням?". Т.е. она пытается найти причины своего одиночества в себе. А у мужиков всегда одна причина их одиночества: "все бабы мр*зи". Они не особо копаются в себе.

Гость
#614
:)

Сто раз говорено тысячами людей, но факт - самая упрямая в мире вещь..Как только женщина встретить Того Самого (а какой именно он будет - не дано предугадать, на самом деле... как и то, ГДЕ он встретится), она будет с ним. Каким бы он ни был. И с маменькиным сынком, и с неработающим, и с пролетарием, и с ментом, и даже (о ужас!) с не очень здоровым психиически, алкоголиком и т.д. Многие именно в таких влюбляются и с такими живут (и часто - годами!), а все потому, что человек предполагает, а...

Я согласна с этим. При чем когда влюбляешься, то начинает нравиться вообще ВСЁ, даже курение, хотя я курильщиков на дух не переношу, даже пузо. Именно поэтому я не собираюсь в себе ничего менять. Если какой мужчина в меня искренне влюбится, то он просто не обратит внимания на мои недостатки. Если я способна полюбить человека, невзирая на то, что он "валенок сибирский" и нище*б. Значит и меня кто-то, такую неидеальную, полюбит.

Гость
#615
ma-rii

А по поводу завышенных требований, знаете каждому свое но лично я с двумя образованиями, знающая бегло три иностранных языка, постоянно читающая разную литературу от классики и до современных авторов, работающая с 19 лет, ну так вот само собой я обращаю внимание на ум, развитие, работу, образование, эрудицию, начитанность ну и само собой разумеется на внешность мужчины и это абсолютно нормально! Я люблю и уважаю себя, а также своих родителей которые вложили в меня не мало своих сил, и конечно рядом со мной не будет мужчины никогда который к 30 годам не соизволил научиться зарабатывать хотя бы более менее приличные деньги, для жизни в нашем городе а сидим на диване и засирает всех женщин говоря, мол что это у них слишком завышенные требования! Уж лучше одной быть чем с таким вариантиком "счастливой семейной жизни"!

Да ну, глупости говорите. Не за образование и знание иностранных языков любят. Сейчас, по-моему, никто уже не влюбляется в самого человека, в его обаяние и красоту (все люди красивы, хоть убейте меня), в его характер. Вон, как наши родители: влюблялись в глаза, в улыбку, в смех. Ну не были наши родители состоятельны, в Советском Союзе жили, выходили замуж, женились на электриках, рабочих, продавщицах. А вместе по 30 лет живут. А сейчас всем подавай амбициозных, с приданным, с квартирой, с престижной профессией, с двумя высшими образованиями, иностранными языками. Да ну вас ******й всех. Я хочу полюбить человека за его душу, за улыбку, за искренний смех, а не потому что у него два высших образования. У меня два высших образования. И мне безразлично, каким будет мой избранник. Пусть хоть обыкновенный водитель. Лишь бы мне с ним было хорошо душой. И лишь бы была любовь с моей, и его стороны.

Гость
#616
Гость

Раздражение может вызывать любая баба, независимо от ее возраста, замужняя, вдовая или одинокая. Это скорее от того зависит, кто раздражается. Среди девушек остающихся долго, а то и пожизненно одинокими как раз таких много. Надо к людям терпимее относиться, интересоваться ими, а не только собой-любимой. тогда одиночества не будет.

А я не хочу людьми интересоваться. Я всегда искренне интересовалась, а в ответ мне изливали душу, пользовались мной и исчезали. Никому добрые, хорошие не нужны, ими пользуются, а встречаются со стервами и эгоистками, которые выносят мозг. Зато эмоции кипят. Теперь я никем не интересуюсь, даже не слушаю порой, что человек говорит, только поддакиваю, а думаю о своем. И жду очереди заговорить о СЕБЕ.

Гость
#617

Делюсь. Я второй раз официально замужем, с 17 лет ни дня не была одна. От женихов никогда отбоя не было. У меня обычная внешность, стараюсь следить за кожей, волосами, ногтями, фигурой. Но я не топ-модель. Раньше у меня был тяжелый характер, я была слишком упряма и мнительна. Но моя первая свекровь научила меня, она всегда повторяла, как заклинание " легче, легче, будь, как праздник" и я подумала, действительно, почему я должна быть такой букой? Кому легче от этих принципов? Сама себе ломаю жизнь. Я отбросила все свои комплексы, стала открытой, струящейся, улыбчивой, легкой, смеющейся!!! Без "учительских" взглядов. Вам ведь всем не нравятся тяжелые люди и вы стараетесь избегать их общества?! А почему вас должны любить?

Шта? Это самый жалкий тип женщин: натужно веселящаяся баба, которая своей неестественной натянутой улыбочкой и хихиканьем пытается привлечь мужиков.
Я лёгкая в общении с родными и подругами, они это знают. Но когда я иду по улице или еду в транспорте, или прихожу на работу, я не хочу улыбаться и смеяться, тем более что никому это не надо.

Гость
#618

Тут тему возраста затронули. А всё-таки это важно. Мне 28 лет, я вам историю показательную расскажу. Наняла я частного инструктора по вождению. Прихожу в назначенное место, в машине меня встречает молодой человек лет 33-х. В конце занятия он стал лезть ко мне, трогать меня. И спрашивает: "Сколько тебе лет?". Я: "28". Он опешил аж)) Секунд 30 молчал, потом говорит: "Это так странно, ты выглядишь оооочень молодо". Но после этого он охладел сразу, нахмурился (и слава богу). Но я к чему это пишу? Несмотря на то, что выгляжу я очень молодо, у этого парня в башке сидит стереотип, что 28-30 лет - это неликвид. Как бы молодо женщина не выглядела. Допустим, я выгляжу на 20. И это все мне говорят. Некоторые меня вообще за подростка принимают, консультантки в магазине даже на "ты" называют. Это гены, у меня вся семья молодо выглядит. Сестре 40, выглядит на 30. Но всё равно, несмотря на мой молодой вид, мужики очень подвержены стереотипам, у них куча комплексов. Вот если б мне было 20-ть, все друзья ему бы завидовали. А тут старуха какая-то 28-ми летняя, и неважно, что выглядит хорошо и молодо, перед друзьями стыдно озвучить возраст. Вопрос: зачем такие закомплексованные нужны? Да ну их нафиг.

гость
#619

не замужем есть правда отношения. мне 24 года отношения почти 7 лет. но все это так натянуто и сложно. я понимаю у меня упертый, а иногда пофигистический характер. и не то что я такая внутри, просто отношения это трата времени и сил. а человек который рядом все равно никогда не прислушивается и не отвечает моим ожиданиям. вот в какой-то момент мне просто надоело разочаровываться и размышлять на эту тему. я его не критикую, не давлю в плане его человеческих качеств. просто живу радуюсь, гуляю с подругами если хочу где-то идти вечером говорю прямо. на него притензии не реагирую, когда он намекает на мои на его взгляд недостатки, мне все равно. и тд
а это не правильно. нужно строить отношения, развивать их...а когда этого нет.получается просто моральное убожище.
девочки и как правильно жить? в мыслях все так просто, а на практике...я не считаю свой характер сложным, просто не вижу смысла бороться за это все.

худышка
#620

Вот глупые женщины! ! Сейчас и работник завода и милиционер и мчсник зарабатываю больше, чем офисный планктон! Вы ищите человека, а не деньги! !!!

Гость
#623
Гость

После таких эпизодов я себя д*рой чувствую, конечно. Шутила, улыбалась, пыталась понравиться. А надо мной в очередной раз посмеялись, обсудили с подружками.

Меня,завут,фаниль,я,хачу,знакомится,не,замужними,дивушкыми,для,брака

Гость
#624

Мне 33 и я не замужем. Я всегда встречалась с кем хотела и сколько хотела. Замужество хочу возможно, но это проект к 40. Главное сформироваться и стать самодостаточным а потом с такими же самодостаточными строить отношения для семьи, тепла и детей как проект для души. Вот так думаю. Поклонники у меня есть но я никогда не встречала «мужа» или не хотела. Не парюсь. Не найду так лучше жить у моря и танцевать чем жить с тем кто меня бесит (наверное это тоже о характере) очень ценю дружбу, уважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: