Гость
Статьи
Быть любовницей …

Быть любовницей женатого. За или Против?

Быть любовницей женатого. За или Против? Ваше мнение,девушки?)) #отношения

Австрельнтия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть половой тряпкой у двери . За или против ?

Гость
#2

Аморально.
Это ж надо так себя не уважать,чтобы быть девчонкой на побегушках для секса.

#3

ну если вы любите этого любовника то придётся неотказыватся от своих чувств

Австрельнтия
#4
Гость

Аморально.
Это ж надо так себя не уважать,чтобы быть девчонкой на побегушках для секса.

Ты ж тоже получаешь удовольствие от любовных утех

Австрельнтия
#5
Гость

Быть половой тряпкой у двери . За или против ?

Тебя тоже удовлетворяют.

#6

Чужого не беру, воспитание...

Австрельнтия
#7
Pина

Чужого не беру, воспитание...

А мне наоборот приятно что какая та мандааа ходит рогатая из-за меня

Гость
#8
Австрельнтия

Ты ж тоже получаешь удовольствие от любовных утех

они не умеют этого. поэтому и называют себя так. а по теме. кто его знает. смотря какой мужчина. тут отдельно мужика надо рассматривать.

#9
Австрельнтия

А мне наоборот приятно что какая та мандааа ходит рогатая из-за меня

Ну соси на здоровье, после рогатой мандыыыыы.)

Гость
#10

Против тк засасывает даже если думаешь это временно, потом можно привязаться и зависнуть, потом еще время тикает, для женщины этотопасно, мужик и в 55 отцом статьт с молодой партнершей. И потом не представляю как это, хочешь позвонить, мужу раз набрала, поговорила, а тут фиг, шифруйся, правила разные соблюдай. Нет девочки, свой это свой, а чужого на фиг не надо.

Автор
#11

Против. Хватит, девочки, мужиков баловать и развращать.
Хотя нет, вот если как певица Слава, то можно, во всех остальных случаях зачем это надо?

Гость
#12

Только если он платит. Реально много платит (таких мало), а у женщины бедственное материальное положение.

Гость
#13
Австрельнтия

А мне наоборот приятно что какая та мандааа ходит рогатая из-за меня

Так *** то это ТЫ. У тебя психика больная, вот те и приятно.
Любовница - грязное липкое слово.
Ничего в этом приятного быть не может. Никогда таким не быть наравне с нормальными девушками, вы всегда будете ниже их. Только тебе даже осознавать этого не дано. Такие как ты не достойны жить.

Австрельнтия
#14
Pина

Ну соси на здоровье, после рогатой мандыыыыы.)

Та мне то что,на ней решение бытовых всех вопросов,мне плевать,я только удовольствие получаю,а ещё и подарки!

Австрельнтия
#15
Гость

Против тк засасывает даже если думаешь это временно, потом можно привязаться и зависнуть, потом еще время тикает, для женщины этотопасно, мужик и в 55 отцом статьт с молодой партнершей. И потом не представляю как это, хочешь позвонить, мужу раз набрала, поговорила, а тут фиг, шифруйся, правила разные соблюдай. Нет девочки, свой это свой, а чужого на фиг не надо.

Своего встречай паралельно,тебе никто не запрещает.

Австрельнтия
#16
Автор

Против. Хватит, девочки, мужиков баловать и развращать.
Хотя нет, вот если как певица Слава, то можно, во всех остальных случаях зачем это надо?

А что Слава?

Австрельнтия
#17
Гость

Только если он платит. Реально много платит (таких мало), а у женщины бедственное материальное положение.

Можно даже если и не бедственное . Денег много не бывает ;-)

Австрельнтия
#18
Гость

Так *** то это ТЫ. У тебя психика больная, вот те и приятно.
Любовница - грязное липкое слово.
Ничего в этом приятного быть не может. Никогда таким не быть наравне с нормальными девушками, вы всегда будете ниже их. Только тебе даже осознавать этого не дано. Такие как ты не достойны жить.

Если б они были выше меня,им бы со мной не изменяли.

#19

Против
Но есть конечно же свои но

Jelana
#20

Очень хочется ответить вам, возможно будет над чем задуматься. В одной мудрой книге записаны законы ,которые работают и до сих пор и будут еще работать долго. Так вот там говорится о том,что людей,которые оскверняли брачное ложе забрасывали камнями насмерть и мужчину женатого и его возлюбленную , чтобы они не позорили род человеческий. А жена того мужчины могла еще раз выдти замуж. Если бы вернуть те времена, то возможно некоторые задумались бы. И может быть разводов меньше было бы и детей не сиротили бы. Развращенное все таки ваше поколение , поэтому очень жестокое и эгоистичное . И заметьте, что закон и в наши дни работает , потому что люди поглупели . Даже на форуме посмотрите сколько глупости выносят напоказ.

Гость
#21
Австрельнтия

Если б они были выше меня,им бы со мной не изменяли.

какая же ты дура 🤦🏻‍♀️

Гость
#22
Гость

какая же ты дура 🤦🏻‍♀️

я же говорю что у ней психика покалечена, вся мораль перевернута. Даже писать больше ничего не буду. Ей не понять.
Против глупости бессильны даже боги.

Австрельнтия
#23
Гость

я же говорю что у ней психика покалечена, вся мораль перевернута. Даже писать больше ничего не буду. Ей не понять.
Против глупости бессильны даже боги.

У меня такое ощущение что либо вам ваш муж изменял,и вы узнали об этом,либо вы очень боитесь,чтобы он не начал вам изменять.

Австрельнтия
#24
Гость

какая же ты дура 🤦🏻‍♀️

А они рогатые))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: