Гость
Статьи
Малообеспеченный …

Малообеспеченный парень

Стоит ли строить отношения с мужчиной, у которого нет то что машины, а даже собственной квартиры нет? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

А вы сама многообеспеченная? У вас есть хотя- бы квартира и машина?

Cвета
#2

А у тебя-то тоже ничего нет - вот вы и парочка, гусь да гагарочка.
И оба нищие.

Муря
#3

Немаловажно какой это человек: уживчивый, ласковый, честный, порядочный, непьющий, трудолюбивый, целеустремленный, любящий? Если да - то все еще приобретет. Или так, трутень обыкновенный?

Гость
#4
Муря

Немаловажно какой это человек: уживчивый, ласковый, честный, порядочный, непьющий, трудолюбивый, целеустремленный, любящий? Если да - то все еще приобретет. Или так, трутень обыкновенный?

Вот такой уж точно ничего, кроме геморроя не приобретет, увы.

Гость
#5

А сколько лет-то вам и парню?

#6

Стоит. Если с парнем у которого нет квартиры и машины, не строить отношения, то он их и покупать не увидит смысла. Мужчины холостые после 30 и живут поче у с мамами и зачастую все деньги в них вкладывают, потому что больше не куда. Семью Бог, как говорится, не дал. Для кого ему копить сокровища и покупать машины с квартирами дорогие.

Гость
#7

Нет, нищеебы не приводят к хорошей жизни

Богдан
#8

🤡🤡🤡🤡

#9

Если интересен сам человек, а не всякие его материальные бонусы, то полная нищета - это лучший фундамент крепких здоровых для отношений

Гость
#10
Дикая орхидея

Стоит. Если с парнем у которого нет квартиры и машины, не строить отношения, то он их и покупать не увидит смысла. Мужчины холостые после 30 и живут поче у с мамами и зачастую все деньги в них вкладывают, потому что больше не куда. Семью Бог, как говорится, не дал. Для кого ему копить сокровища и покупать машины с квартирами дорогие.

Заблуждение. Человека под себя ты не переделаешь. Я в 21 за прошлый год 97 тысяч долларов заработал и моя девушка *** получит мой дом, т. к. закон меня от лживых *** не защищает. У нормальных людей есть мечты, а автомобиль — это банальное удобство.

#11
Гость

Заблуждение. Человека под себя ты не переделаешь. Я в 21 за прошлый год 97 тысяч долларов заработал и моя девушка *** получит мой дом, т. к. закон меня от лживых *** не защищает. У нормальных людей есть мечты, а автомобиль — это банальное удобство.

Ваш пример, кокраз и показывает то, что покупают машины и квартиры, когда есть нужда в них. Нет не заблуждение. У меня брат зарабатывает больше чем вы, живя с родителями. Никакие машины он не покупает, потому что ездить не куда. И дома и квартиры тоже не покупает, потому что девушки у него нет и женится он не может, так как не на ком. Для кого её покупать то? У него своя комната есть в квартире родителей, чем он и доволен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: