Гость
Статьи
Как же тяжело быть …

Как же тяжело быть любовницей(

Люблю женатого. Как же это тяжело(((Хочу ли разорвать этот круг? И да и нет.Хочу ли за него замуж? Скорее да , чем нет.Когда мы вместе, то все прекрасно. Когда он едет домой, то схожу с ума. Ревную к жене. Представляю , что он сейчас с ней и это сводит с ума. Стараюсь не думать, но иногда не могу с собой справится, мысли так и лезут в голову.Как же это тяжело(((

Мика
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна ,мне тоже тяжело прада он не живет с женой но они не разведены и вряд ли разведется если только не встретит настоящую свою любовь я ему по ходу только для развлечения да и разница у нас 12 лет сами понимаете он меня воспринимает порой как маленькую

Стр@нный
#2

ему тоже тяжело, плетется домой и на жену уже не встает

Мика
#3
Гость

согласна ,мне тоже тяжело прада он не живет с женой но они не разведены и вряд ли разведется если только не встретит настоящую свою любовь я ему по ходу только для развлечения да и разница у нас 12 лет сами понимаете он меня воспринимает порой как маленькую

Вы вместе живете?

Гость
#4
Мика

Люблю женатого. Как же это тяжело(((Хочу ли разорвать этот круг? И да и нет.Хочу ли за него замуж? Скорее да , чем нет.Когда мы вместе, то все прекрасно. Когда он едет домой, то схожу с ума. Ревную к жене. Представляю , что он сейчас с ней и это сводит с ума. Стараюсь не думать, но иногда не могу с собой справится, мысли так и лезут в голову.Как же это тяжело(((

Автор я вас так понимаю, я тоже люблю женатого, мы еще и коллеги.

Мика
#5
Гость

Автор я вас так понимаю, я тоже люблю женатого, мы еще и коллеги.

Мы тоже работаем вместе.

Весь день вместе, бок о бок. А потом он едет домой, к женушке своей.(((

#6
Стр@нный

ему тоже тяжело, плетется домой и на жену уже не встает

В основном у таких не только на жену, а ещё и на десяток других встанет.

гость
#7

фуууууу

Гость
#8

Было, любила женатого. Был флирт, встречи, я была с ним счастлива, до интима не дошло. Он сказал, что любит жену. Вот тогда стало еще хуже, чем когда он просто после встречи со мной ехал к ней.

035
#9
Мика

Люблю женатого. Как же это тяжело(((

Как же это тяжело(((

Идите поработайте в урановую шахту.

Вот где реально тяжело.

Гость
#10
Мика

Вы вместе живете?

нет ,встречаемся периодически

Гость
#11

Перестань быть любовницей и все пройдет. Иногда жены терпят мужей - из-за детей, жилья, совместно нажитого..... Вас то что держит????? И не *** про "лублу - не могу"

Мика
#12
Гость

нет ,встречаемся периодически

Все равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.

Мика
#13
Гость

Перестань быть любовницей и все пройдет. Иногда жены терпят мужей - из-за детей, жилья, совместно нажитого..... Вас то что держит????? И не *** про "лублу - не могу"

Жене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?

035
#14
Мика

Жене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?

А че терпите вообще даже без этого??

ЛюбовьКаксон
#15

ежи кололись, но жрали кактус-)

да уж, наверное, тяжело себя ощущать сливным бачком, ахаясь с женатым мужчиной)

Гость
#16
Мика

Все равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.

но не факт что они не сойдутся,там ребенок понимаете ,а он любит свою дочь очень и она живет с матерью не дай бог что он вернется туда,даже не сомневаюсь.

Мика
#17
035

МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??

Я разве написала что терплю?

Мика
#18
ЛюбовьКаксон

ежи кололись, но жрали кактус-)

да уж, наверное, тяжело себя ощущать сливным бачком, ахаясь с женатым мужчиной)

Можно подумать вы не сливной бачок для своего мужа)

035
#19
ЛюбовьКаксон

ежи кололись, но жрали кактус-)

да уж, наверное, тяжело себя ощущать сливным бачком, ахаясь с женатым мужчиной)

Тяжело даже не это. Утяжеляет это извечное "Но я же лучше, лучше, лучше, в сто раз лучше его жены!! А он не понимает!!АААА!!!" Бабское соперничество, в котором уже заведомо проигрыш.

Мика
#20
Гость

МикаВсе равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.но не факт что они не сойдутся,там ребенок понимаете ,а он любит свою дочь очень и она живет с матерью не дай бог что он вернется туда,даже не сомневаюсь.

Да уж...печально(

Гость
#21
Мика

035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните! Иногда наличие дежурной подстилки гораздо менее травматично утрате стабильности, комфорта и благополучия.

Мика
#22
035

ЛюбовьКаксонежи кололись, но жрали кактус-)

да уж, наверное, тяжело себя ощущать сливным бачком, ахаясь с женатым мужчиной)Тяжело даже не это. Утяжеляет это извечное "Но я же лучше, лучше, лучше, в сто раз лучше его жены!! А он не понимает!!АААА!!!" Бабское соперничество, в котором уже заведомо проигрыш.

Где я написала, что я лучше или хуже?

Зачем придумываете отсебятину?

Мика
#23
Гость

Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните! Иногда наличие дежурной подстилки гораздо менее травматично утрате стабильности, комфорта и благополучия.

Ну вам виднее, видимо опыт сказывается да?

035
#24
Мика

035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.

035
#25
Мика

035ЛюбовьКаксонежи кололись, но жрали кактус-)

да уж, наверное, тяжело себя ощущать сливным бачком, ахаясь с женатым мужчиной)Тяжело даже не это. Утяжеляет это извечное "Но я же лучше, лучше, лучше, в сто раз лучше его жены!! А он не понимает!!АААА!!!" Бабское соперничество, в котором уже заведомо проигрыш.Где я написала, что я лучше или хуже?

Зачем придумываете отсебятину?

Ну я уж не знаю тогда.

Поясните конкретно, чем Вам тяжело все-таки быть любовницей.

А то непонятно вообще.

Я в таких переделках не бывала.

Гость
#26
Мика

ГостьМика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните! Иногда наличие дежурной подстилки гораздо менее травматично утрате стабильности, комфорта и благополучия.Ну вам виднее, видимо опыт сказывается да?

Переходим на личности? )))))) Иногда житейский опыт гораздо полезнее практичного. Только идиоты танцуют на граблях.

Гость
#27
035

Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.

Так и кто же " терпила"???

Гость
#28
Мика

ГостьМикаВсе равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.но не факт что они не сойдутся,там ребенок понимаете ,а он любит свою дочь очень и она живет с матерью не дай бог что он вернется туда,даже не сомневаюсь.Да уж...печально(

мне тоже невесело хотя раньше он пыталсяменя заманит типо если у нас все будет хорошо следующий НГ будем уже дома отмечать и чуть ли не совместного ребенка родим ну это все такой чес) не верьте тому что говорят женатики они просто умеют дергать за смычку души

035
#29
Гость

035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.



Так и кто же " терпила"???

Я вот не знаю, кто терпила.

Хочу выяснить, кто в этой ситуации кто.

Обычно терпилой называют жену. По логике, весь шоколад достается любовнице.

Это такой стереотип.

А тут автор плачется, что ей трудно.

Мне интересно, как так.

Гость
#30
Гость

035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.



Так и кто же " терпила"???

Априори - любовница. Много знаете примеров, когда "приключению" удалось спихнуть жену? Вам для общего развития - случается, но ЕДИНИЧНО.

ЛюбовьКаксон
#31

Мне интересно, как со временем меняется самооценка любовницы, когда она по своей воле становится дежурной подстилкой? Идет она на вуман форум и сталкивается с другими эпитетами, еще более обидными, которыми ее тут щедро награждают?

и вообще. Для меня непонятно, как вообще женатика можно воспринимать как мужчину?

035
#32
ЛюбовьКаксон

Мне интересно, как со временем меняется самооценка любовницы, когда она по своей воле становится дежурной подстилкой? Идет она на вуман форум и сталкивается с другими эпитетами, еще более обидными, которыми ее тут щедро награждают?

и вообще. Для меня непонятно, как вообще женатика можно воспринимать как мужчину?

Если ЛУБОФФ - все можно, даже это.

гелик
#33

На чужом несчастье счастья не построишь!!!

Мика
#34
035

Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.

Вы наверное его жена да?:))

Гость
#35
гелик

На чужом несчастье счастья не построишь!!!

Какая наивность! ))))))

Мика
#36
Гость

МикаГостьМика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните! Иногда наличие дежурной подстилки гораздо менее травматично утрате стабильности, комфорта и благополучия.Ну вам виднее, видимо опыт сказывается да?

Переходим на личности? )))))) Иногда житейский опыт гораздо полезнее практичного. Только идиоты танцуют на граблях.

Не знаю, видимо вы перешли на личности раз стали мне гадости писать.

035
#37
Мика

035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.Вы наверное его жена да?:))

Не, я не его жена. А то б Вы уже в травматологии были, а не на форуме сидели.

И все же ответьте на мои вопросы. Желаю расширить кругозор.

Мика
#38
Гость

МикаГостьМикаВсе равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.но не факт что они не сойдутся,там ребенок понимаете ,а он любит свою дочь очень и она живет с матерью не дай бог что он вернется туда,даже не сомневаюсь.Да уж...печально(мне тоже невесело хотя раньше он пыталсяменя заманит типо если у нас все будет хорошо следующий НГ будем уже дома отмечать и чуть ли не совместного ребенка родим ну это все такой чес) не верьте тому что говорят женатики они просто умеют дергать за смычку души

Ну пока что он ничего такого не говорит.

Мика
#39
035

Мика035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.Вы наверное его жена да?:))Не, я не его жена. А то б Вы уже в травматологии были, а не на форуме сидели.

И все же ответьте на мои вопросы. Желаю расширить кругозор.

Полечите нервы тогда, вы слишком возбуждены.

Гость
#40
Мика

ГостьМикаГостьМика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните! Иногда наличие дежурной подстилки гораздо менее травматично утрате стабильности, комфорта и благополучия.Ну вам виднее, видимо опыт сказывается да?

Переходим на личности? )))))) Иногда житейский опыт гораздо полезнее практичного. Только идиоты танцуют на граблях.Не знаю, видимо вы перешли на личности раз стали мне гадости писать.

Где вы усмотрели гадость в ваш адрес )))))))

Мика
#41
035

Мика035ЛюбовьКаксонежи кололись, но жрали кактус-)

да уж, наверное, тяжело себя ощущать сливным бачком, ахаясь с женатым мужчиной)Тяжело даже не это. Утяжеляет это извечное "Но я же лучше, лучше, лучше, в сто раз лучше его жены!! А он не понимает!!АААА!!!" Бабское соперничество, в котором уже заведомо проигрыш.Где я написала, что я лучше или хуже?

Зачем придумываете отсебятину?Ну я уж не знаю тогда.

Поясните конкретно, чем Вам тяжело все-таки быть любовницей.

А то непонятно вообще.

Я в таких переделках не бывала.

Ну раз не бывали , чего тут делаете? Хотите побывать что ли?

Гость
#42
гелик

На чужом несчастье счастья не построишь!!!

вот эта построила. развела , его жена моложе была ее на 7лет

http://vk.com/lrsed

Мика
#43
Гость

МикаГостьМикаГостьМика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?

Не говорите "гоп", пока не перепрыгните! Иногда наличие дежурной подстилки гораздо менее травматично утрате стабильности, комфорта и благополучия.Ну вам виднее, видимо опыт сказывается да?

Переходим на личности? )))))) Иногда житейский опыт гораздо полезнее практичного. Только идиоты танцуют на граблях.Не знаю, видимо вы перешли на личности раз стали мне гадости писать.

Где вы усмотрели гадость в ваш адрес )))))))

Там же где и вы переход на личности)))))))

035
#44
Мика

035Мика035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.Вы наверное его жена да?:))Не, я не его жена. А то б Вы уже в травматологии были, а не на форуме сидели.

И все же ответьте на мои вопросы. Желаю расширить кругозор.Полечите нервы тогда, вы слишком возбуждены.

У меня нервами нормально. Я же ж не любовница.

Так все же? Тяжело-то Вам чем?

035
#45

[quote="МикаНу раз не бывали , чего тут делаете? Хотите побывать что ли?[/quote]

А что, рекомендуете?:))

Гость
#46
Мика

035Мика035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.Вы наверное его жена да?:))Не, я не его жена. А то б Вы уже в травматологии были, а не на форуме сидели.

И все же ответьте на мои вопросы. Желаю расширить кругозор.Полечите нервы тогда, вы слишком возбуждены.

Мика, вам, видимо давят на любимый мозоль? Вы на все реагируете неадекватно ))))

Гость
#47
Мика

ГостьМикаГостьМикаВсе равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.но не факт что они не сойдутся,там ребенок понимаете ,а он любит свою дочь очень и она живет с матерью не дай бог что он вернется туда,даже не сомневаюсь.Да уж...печально(мне тоже невесело хотя раньше он пыталсяменя заманит типо если у нас все будет хорошо следующий НГ будем уже дома отмечать и чуть ли не совместного ребенка родим ну это все такой чес) не верьте тому что говорят женатики они просто умеют дергать за смычку душиНу пока что он ничего такого не говорит.

ну мне тоже стал не сразу такие вещи говорить но зачастую они многим такое обещают( ну может в различных других каких либо вариациях) чтобы привязать женщину к себе ,ну это в случае если она ему интересна не только как любовница

Мика
#48
035

Мика035Мика035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.Вы наверное его жена да?:))Не, я не его жена. А то б Вы уже в травматологии были, а не на форуме сидели.

И все же ответьте на мои вопросы. Желаю расширить кругозор.Полечите нервы тогда, вы слишком возбуждены.У меня нервами нормально. Я же ж не любовница.

Так все же? Тяжело-то Вам чем?

Не увидела, что у вас с нервами все в порядке.

Раз вы не были любовницей и не были в передрягах, вам какое дело до моей печали?

Мика
#49
Гость

Мика035Мика035Мика035МикаЖене можно сказать тоже самое. Перестань быть женой и все пройдет.

Терпеть мужа из-за жилья или детей никогда бы не стала. Смысл жить и терпеть?А че терпите вообще даже без этого??Я разве написала что терплю?Так терпите. Он с женой живет, с женой спит, с женой по магазинам ходит. Ужины ее ест. Что-то обсуждает, шутит, смеется. Планы у них общие. Общий багаж приятных воспоминаний. А Вы даже в позу не встаете и не говорите: "Или я или иди на хрен!" А почему? Потому как терпите.Вы наверное его жена да?:))Не, я не его жена. А то б Вы уже в травматологии были, а не на форуме сидели.

И все же ответьте на мои вопросы. Желаю расширить кругозор.Полечите нервы тогда, вы слишком возбуждены.

Мика, вам, видимо давят на любимый мозоль? Вы на все реагируете неадекватно ))))

Видимо и вам надавили, что ваш неадекват аж через край полез.

Мика
#50
Гость

МикаГостьМикаГостьМикаВсе равно вам легче.

Он хотя бы с женой не живет.но не факт что они не сойдутся,там ребенок понимаете ,а он любит свою дочь очень и она живет с матерью не дай бог что он вернется туда,даже не сомневаюсь.Да уж...печально(мне тоже невесело хотя раньше он пыталсяменя заманит типо если у нас все будет хорошо следующий НГ будем уже дома отмечать и чуть ли не совместного ребенка родим ну это все такой чес) не верьте тому что говорят женатики они просто умеют дергать за смычку душиНу пока что он ничего такого не говорит. ну мне тоже стал не сразу такие вещи говорить но зачастую они многим такое обещают( ну может в различных других каких либо вариациях) чтобы привязать женщину к себе ,ну это в случае если она ему интересна не только как любовница

Пока ничего такого нет, ни обещаний, ни сочинений на тему.....Посмотрим что дальше будет.