Гость
Статьи
Парень садист

Парень садист

Вчера в кино сидела с парнем. У него в руках был попкорн. Я до этого свой уже съела. Знаете как это бывает? Он попытался кормить меня с рук. Я есть не хотела, тем более мне кажется, что это неприлично, как-БУдто я сама поесть не могу и меня нудно с рук кормить.Он стал всё навезчевее подносить к моему рту руку с попкорном потом разозлился и дал мне посчётину. На меня все смотркли , я чувствовала себя так ужасно. Он у меня потом попросил прощения. Но я не знаю прощать или нет

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Почему с рук Вы есть точно не можете, а вот за пощечину еще думаете простить или нет?Просто любопытно. Конечно, не прощать.

КаБэТэ
#2

Посчётина это роскошно.

Ольга
#3

Тех, кто хоть один раз поднял руку или обругал и оскорбил - не прощают.

Света
#4

Да ладно вам, явное разводилово.

И ошибки нарочитые.

Анжелика
#5

Как вообще можно есть из чужих рук?! Это же не гигиенично как минимум. Да и вообще че попало ...

Maror
#6
КаБэТэ

Посчётина это роскошно.

Наверно, имелось в виду, что предложил оплатить свой счёт за попкорн каждому. Половину она, половину он. От слова ПО СЧЁТу каждому.

035
#7

А садизм в чем?

Вот если бы он в Вас силком целый стакан поп-корна запихнул и заставил съесть, тогда да.

Динара
#8

Автор начиталась 50 оттенков серого? "Ана, ешь! Иначе отшлепаю." Мило :)

Гость
#9

и про это стоило создавать тему, мдя

Гость
#10
Динара

Автор начиталась 50 оттенков серого? "Ана, ешь! Иначе отшлепаю." Мило :)

))

Гость
#11

разводка

Гость
#12

хорошо что хоть не ведром как в фильме))))

http://www.youtube.com/watch?v=zLn0iBYNb6Y

Тухло-Вялая
#13

вброс

Гость
#14

конечно простить!! не отвергайте его любовь!!

павел
#15

Извините, но это не садизм, а дибилизм.....

Сори за офтоп =)

народ, поучаствуйте в конкурсе, а то 2 штуки никто не получит besish.me. Всем спасибо!

ЛюбовьКаксон
#16

...ну он же так трогательно заботился о вас - с рук кормил, а вы, неблагодарная, отвергли..

а пощечина - вообще хорошо. Бъет значит любит.

надеюсь вторую щечку не забыли подставить?

лика
#17

врезала бы ему по яйцам

лика
#18

а потом извинилась

лика
#19

со стороны выглядело бы прикольно)

Гость
#20

Меня тоже любит кормить с рук, что рот набит был. Ему доставляет это удовольствие.

СК
#21
Гость

Вчера в кино сидела с парнем. У него в руках был попкорн. Я до этого свой уже съела. Знаете как это бывает? Он попытался кормить меня с рук. Я есть не хотела, тем более мне кажется, что это неприлично, как-БУдто я сама поесть не могу и меня нудно с рук кормить.Он стал всё навезчевее подносить к моему рту руку с попкорном потом разозлился и дал мне посчётину. На меня все смотркли , я чувствовала себя так ужасно. Он у меня потом попросил прощения. Но я не знаю прощать или нет

Это из него полезло животное нутро.

Хотя ... не надо бы животных оскорблять!...

Хм... Это из него полезла мужиковская м.е.р.з.к.а.я сущность!

М.р.а.з.о.т.а из него полезла, гадость.

Г.о.в.н.о, короче, попёрло!...

Автор, гоните его!

Мой вам совет!..

Иначе хуже будет.

#22
СК

Вчера в кино сидела с парнем. У него в руках был попкорн. Я до этого свой уже съела. Знаете как это бывает? Он попытался кормить меня с рук. Я есть не хотела, тем более мне кажется, что это неприлично, как-БУдто я сама поесть не могу и меня нудно с рук кормить.Он стал всё навезчевее подносить к моему рту руку с попкорном потом разозлился и дал мне посчётину. На меня все смотркли , я чувствовала себя так ужасно. Он у меня потом попросил прощения. Но я не знаю прощать или нет

Это из него полезло животное нутро.

Хотя ... не надо бы животных оскорблять!...

Хм... Это из него полезла мужиковская м.е.р.з.к.а.я сущность!

М.р.а.з.о.т.а из него полезла, гадость.

Г.о.в.н.о, короче, попёрло!...

Автор, гоните его!

Мой вам совет!..

Иначе хуже будет.

+люблю

ну вы ващеее...
#23
035

А садизм в чем?

Вот если бы он в Вас силком целый стакан поп-корна запихнул и заставил съесть, тогда да.

Ну вы ваще. Садизм в том, что он руки после туалета не помыл наверняка. и совал их автору в рот.

А тут ещё и посчётчина так некстати...все смотрели...

Гажби
#24

Не поняла постановку вопроса - тут нечего прощать, прощают адекватных и раскаивающихся. Надо срочно валить от начинающего садиста, т.к. это только начало и довольно показательное. Штош так себя не уважаете - то..

Murmura
#25

Мазохист садисту:

- ну помучай меня, помучай!

Садист - мазохисту:

- а вот не буду!

Викуля
#26

Он извращенец.

Akseniya
#27

Понять и простить))))

А вообще разводка по ходу

Гость
#28

Дать пощечину из за того что попкорн с рук есть не хотела? вы же не собака..а парню надо дать по еб*лу за такое.

Гость
#29

Ну это не садист а пацанчик который решил свою девочку прикормить а потом парочку пацанских цитат рэпом зачитать.

Гость
#29

Что в этом садисткого? Многие парочки так делают,у вас паранойя,тем более потом еще и извинился,садист никогда бы не стал этого делать.

Гость
#29
Гость

Что в этом садисткого? Многие парочки так делают,у вас паранойя,тем более потом еще и извинился,садист никогда бы не стал этого делать.

Извините не прочитала сначала про посщечину,это канечно странно,это указывает скорее всего не на то что он садист,а на то что агрессивный и не может контролировать свою агрессию,еще эгоист и хочет чтобы было все как он хочет(это понятно из того,что он разослился когда вы не сделали что он хочет,т.е. не съели попкорн с его рук,нормальный парень в случае отказа просто бы перестал это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: