Гость
Статьи
Парень садист?

Парень садист?

Решила заняться спортом, после двух дней всё болит, больно ходить, больно садиться и вставать, больно кашлять и смеяться. Очень больно заниматься сексом, но не отказываю парню, сильно кричу, и заметила что он стал быстро кончать и очень довольный. Я спросила, понимает ли он что я криxу от аццкой боли, он говорит "Конечно, не дурак, но всё равно нравится".
Он извращенец?

Хомячонок
23 ответа
Последний — Перейти
голова Жади
#1

извращенка вы. кричите аж от боли и даете.

Гость
#2

Это вы извращенка и терпила. А по коню и седло.

голова Жади
#3

вообще вы двое ипанутых, у меня когда мышцы болели муж кофе в постель носил, жалел и обнимал. а вы даете и орете, муж трахает- кончает. писец.

потсaлупный творожок
#4
голова Жади

вообще вы двое ипанутых, у меня когда мышцы болели муж кофе в постель носил, жалел и обнимал. а вы даете и орете, муж трахает- кончает. писец.

Вот-вот. маргиналы и их секс игрища как они есть

Карамелька
#5
голова Жади

вообще вы двое ипанутых, у меня когда мышцы болели муж кофе в постель носил, жалел и обнимал. а вы даете и орете, муж трахает- кончает. писец.

+++
У нормального мужчины эрекция пропадет, если его действия причиняют женщине боль.
Но и женщина адекватная не будет сношаться после, допустим, полостных операций. Что у вас обоих с головами?

Гость
#6

автор у вас психическое расстройство и очень низкая самооценка, ни одна женщина не станет это терпеть, такое терпят только прост=и=тутки за деньги или за дозу.

Гость
#7

ну а смысл давать сначала, потом жаловаться? радуйся,что быстро отстрелялся, а то час бы мурыжил и не кончал и весь дом встал бы на уши от твоего ора

Гость
#8

Брехня, либо авторша пишет из дурдома.

Гогамагога
#9

Фууууууу. Дибилы

Гость
#10

онидиот, а ты ему подстать.
В честь чего, когда у тебя все болит, ему давать? Себя вообще за тряпку для ног считаешь?
Он на тебе не женится, потому что чужую жену и чужой амтомобиль - никто не бережет.

Гость
#11

Перед спортом нужно хорошо разогревать мышцы и потом делать упражнения на растяжку, и тогда болеть не будут.

Гость
#12

Я другому дивлюсь - а почему постепенно нельзя начинать, это про физнагрузку?? Чтоб болело хотя бы терпимо?
Надо так обязательно, чтоб ни "чихнуть не пукнуть" нельзя??

потсaлупный творожок
#13
Карамелька

голова Жади
вообще вы двое ипанутых, у меня когда мышцы болели муж кофе в постель носил, жалел и обнимал. а вы даете и орете, муж трахает- кончает. писец.
+++
У нормального мужчины эрекция пропадет, если его действия причиняют женщине боль.
Но и женщина адекватная не будет сношаться после, допустим, полостных операций. Что у вас обоих с головами?

ключевые слова "нормальный" и "адекватный" а тут извращуги, противные.

Гость
#14

Cмешная тема...

Гость
#15

А че боишься, если откажешь, бросит? Ну и *** с ним тогда. Он тебя уже не уважает, ты допустила, чтобы он был в курсе жертв, на которые ты ради него идешь. Этого мужики не ценят! Имей свое мнение и решай сама, хочешь или можешь ты сейчас заниматься сексом или нет. Потерпит, ничего страшного.

Гость
#16

Он ошейник вам в процессе надевает?

:гостья
#17

[quote="Гость"]автор у вас психическое расстройство и очень низкая самооценка, ни одна женщина не станет это терпеть, такое терпят только прост=и=тутки за деньги или за дозу.[/qu прости.кки не терпят какраз,терпят терпилы за любоФф

:гостья
#18

[quote="голова Жади"]извращенка вы. кричите аж от боли и даете. [/quot+2 у нее любоФ

Гость
#19
Гость

Перед спортом нужно хорошо разогревать мышцы и потом делать упражнения на растяжку, и тогда болеть не будут.

)))Н поможет ни разогрев ни растяжка.
Если по-нормальному сказать, про силовую нагрузку..
Делает человек присед, скажем 3-4 подхода по 10 раз с весом 40 кг. Например, год занимался. Потом перерыв - месяц. Два, три - не важно.
Если после перерыва сразу также приседать вес-подходы-разы, боль будет адская на след. день.
Поэтому по-нормальному, прибавлять нагрузку надо постепенно, и болеть почти ничего не будет

Гость
#20

Да, он садист и че дальше, автор, ты его бросишь? Такие, как ты, никого не бросают (не способны), это их бросают.

Гость
#21

Автор куколдиха!

Нурбану
#22

Вы оба как друг для друга. Он садист, а вы мазохистка.

#23
Хомячонок

Очень больно заниматься сексом, но не отказываю парню

Нет он нормальный мужчина не садист, вы все правильно делаете из вас выйдет достойная жена.

Гость
#24

Он не извращенец, он чокнутый озаботился, не видящий рамок. Принципы BDSM - добровольность, безопасность, разумность. С вашей стороны добровольностью не пахнет, а значит он просто с головой не дружит.бегите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: