Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать куни.

С парнем год. Мы оба друг у друга были первые. Естественно и оральный секс начали практиковать недавно и по моей инициативе,хотя сама жутко стеснялась. Но уже было интересно. Он не настаивал на минете,но я видела,что ему чертовски хотелось. Я сделала,но неуклюже. Тем не менее,поняла,что это не мерзко и своего мч я люблю. Он меня тоже любит, сделал пробный куни,минуты две,и с тех пор никаких инициатив с его стороны по поводу - сделать мне приятное. Был даже период,когда секс казался обычным,даже позы меняли все бессмысленно. Спросила прямо "тебе противно мне делать?" Отвечает "нет,не противно. ну,сложно объяснить, но не хочу и все" . Сам от меня минета не требует. Хочет,но не требует. *****. Неужели я так и останусь без этого сладостного удовольствия , которые получают все мои подруги от своих партнеров. Уходить глупо,менять парня глупо. Я его люблю. И куни люблю. Минет бы научилась делать, но даже приступать не хочу. Это нечестно.

Ангел
47 ответов
Последний — Перейти
Челентано
#1

Убедись, что все пункты выполнены:

1.Надеты чистые трусы
2.Подмылась
3.Побрилась
4.Нет месячных
5.Нет геморроя
6.Нет молочницы

Гость
#2

Фу какие есть тетки противные. Почему ему должно быть приятно лизать твои гениталии? Вот я этого понять не могу, гениталии в рот засунуть и кайфовать

Гость
#3

как собачки!

Гость
#5

Ты теперь ясно представляешь, какого мужику без минета.
Так что со следующим - ***** и не отказывай, если он будет лизать.

Гость
#6

Если мужик не доводит до оргазма, то это туловище. Какая любовь может быть? Основа из основ разрушена! Ищи другого. А этот пусть учится зарабатывать и ищет расплодях, им на секас плевать, цели другие.

Гость
#7

Я куни делаю, хотя один хрен с девушками не особо складывается.

Гость
#8
Челентано

Убедись, что все пункты выполнены:
1.Надеты чистые трусы
2.Подмылась
3.Побрилась
4.Нет месячных
5.Нет геморроя
6.Нет молочницы

Не так много в России парней с обрезанным членом и сделанной интимной эпиляцией, а минет все равно хотят.
У абсолютного большинства девушек всё очень ухоженно, мужчинам ещё учиться и учиться в этом плане

Гриб
#9

Вот извращенцы, какой пазор - лизать бабам пилотку!

Гость
#10

ахаха)))) я ржу...одна тесу создает типа "парень лезет куни делать" и ноет,что не ее бесят пистолизы, а вы жалуетесь ,что ваш не хочет...так вот найдите ту клуху ,сконнектитесь с ней и поменяйтесь своими парнями, твой ей лизать не будет-то,что ее устраивает,а ее тебе -будет))) и будет вам счастье

министерство
#11

ваша ***** никому не нужна

Цветочек
#12

С какой радости ему лизать твою вонючую пясту.

Лия
#13

Да сядь ему просто на лицо и никуда не денется!

Гость
#14

Ох уж этот секс

Гость
#15

Оральный секс это целый раздел в мире секса.Он серьезно насыщает и приносит разнообразие в секс.В серьёзных отношениях он все таки должен присутствовать.Просто твой парень походу ханжа.

az_ua
#16

Вообще не понимаю тех мужчин, которые делают *****. Это не мужчины, а тряпки! И ещё не понимаю, как можно своей девушки, жене давать в рот??? Как вы потом целуетесь? Фу *****! Лично я даю в рот тем девушкам на которых мне пофиг. И понятно, что с ними я не целуюсь!

Гость
#17
az_ua

Вообще не понимаю тех мужчин, которые делают *****. Это не мужчины, а тряпки! И ещё не понимаю, как можно своей девушки, жене давать в рот??? Как вы потом целуетесь? Фу *****! Лично я даю в рот тем девушкам на которых мне пофиг. И понятно, что с ними я не целуюсь!

И у меня такое мнение было. дворовый жаргон. зэковские понятия.
тот же мат. всё это вызывает негатив и к ос и самой женщине!
То есть. одной можно. другой нельзя! Я бы побрезговал. неизвестно кому.
член доверять.
ОС у нас в семье появился. что то через пол года. когда привыкли.
раскрепостились. другой уровень в сексе. а не так с бухты барахты.
Когда появилось желание сделать приятное. а непросто трах!
Куни не так эстетично. как минет. но эффективно!

Масло для кутикулы
#18

Ненавижу куни и не понимаю подобных проблем

Гость
#19

фууууууууууууууууууууу фууууууууууу ***** отуда

Гость
#20
Гость

И у меня такое мнение было. дворовый жаргон. зэковские понятия.
тот же мат. всё это вызывает негатив и к ос и самой женщине!
То есть. одной можно. другой нельзя! Я бы побрезговал. неизвестно кому.
член доверять.
ОС у нас в семье появился. что то через пол года. когда привыкли.
раскрепостились. другой уровень в сексе. а не так с бухты барахты.
Когда появилось желание сделать приятное. а непросто трах!
Куни не так эстетично. как минет. но эффективно!

Ну-ка, ну-ка, по подробней, какие такие у вас там зековские понятия? От вас же ботаникой, через весь пост разит.

Гость
#21
Гость

Фу какие есть тетки противные. Почему ему должно быть приятно лизать твои гениталии? Вот я этого понять не могу, гениталии в рот засунуть и кайфовать

Что-то *** такой фуйней не заморачиваются! Ещё и гордятся собой, если кому-нибудь на клык дадут!

Jh
#22

Куни любят латентные *** и минет

Гость
#23

Моралисты, фукайте сколько хотите. Только скажу одно: при куни и минете можно разглядеть половые органы партнёра на наличие герпеса, кандилом, папиллом.

Гость
#24

У авторши вся ***** в кондиломах.

младший лейтенант
#25

Кизду лижут уже опытные в сексе мужики. Если опыта мало, то залез, дыр-дыр, кончил и досвидос) Да. Может у тебя половые губы как лопухи или мох небритый. Такую кизду не приятно лзать

Карина
#26

Охренеть взаимоотношения. Ты мне - я тебе...

Дмитрий
#27

Познакомлюсь с девушкой из москвы которая любит и хочет чтобы ей делали куни до оргазма со сменой позиций)))
Обожаю долго ласкать , возможно ты замужем и будут тайные встречи.
Давно не ласкал как расстался с девушкой.
dmbastryk@yandex.ru

Дид Пихто
#28

Автору только один совет. Бросайте такого парня к чертям и впредь пытайтесь еще вначале отношений узнать лижет он киску и насколько хорошо. Нормальному мужику не быдлану, отлиз будет нравится полюбому, мы это обожаем)... Если он это не делает не хочет, вопрос в другом, а хочет он вас вообще? Если любит и хочет будет все делать, и киску и попку ласкать, и ножки, все. Или он просто зашореный неопытный юнец, который не знает как доставить девушки райское удавольствие, пусть дрочит дальше. Как без этого сейчас могут быть отношения вообще не понимаю, лижут все. Сразу ставте условие перед браком или отношениями, Куни или бросайте таких эгоистов неудачников, не ошибетесь, воспитывайте в мужиках это сразу, массаж и куни стабильно, как почистить зубы.

Не ХАНЖА!
#29
Дид Пихто

Автору только один совет. Бросайте такого парня к чертям и впредь пытайтесь еще вначале отношений узнать лижет он киску и насколько хорошо. Нормальному мужику не быдлану, отлиз будет нравится полюбому, мы это обожаем)... Если он это не делает не хочет, вопрос в другом, а хочет он вас вообще? Если любит и хочет будет все делать, и киску и попку ласкать, и ножки, все. Или он просто зашореный неопытный юнец, который не знает как доставить девушки райское удавольствие, пусть дрочит дальше. Как без этого сейчас могут быть отношения вообще не понимаю, лижут все. Сразу ставте условие перед браком или отношениями, Куни или бросайте таких эгоистов неудачников, не ошибетесь, воспитывайте в мужиках это сразу, массаж и куни стабильно, как почистить зубы.

Золотые слова!!!Аплодирую стоя!!!

Ефросиния
#30
Дид Пихто

Автору только один совет. Бросайте такого парня к чертям и впредь пытайтесь еще вначале отношений узнать лижет он киску и насколько хорошо. Нормальному мужику не быдлану, отлиз будет нравится полюбому, мы это обожаем)... Если он это не делает не хочет, вопрос в другом, а хочет он вас вообще? Если любит и хочет будет все делать, и киску и попку ласкать, и ножки, все. Или он просто зашореный неопытный юнец, который не знает как доставить девушки райское удавольствие, пусть дрочит дальше. Как без этого сейчас могут быть отношения вообще не понимаю, лижут все. Сразу ставте условие перед браком или отношениями, Куни или бросайте таких эгоистов неудачников, не ошибетесь, воспитывайте в мужиках это сразу, массаж и куни стабильно, как почистить зубы.

Присоединяюсь с аплодисментами! Найдите любовника, если есть дети. Если детей нет - разводитесь!

Гость
#31
Не ХАНЖА!

Золотые слова!!!Аплодирую стоя!!!

Дид Пихто

Автору только один совет. Бросайте такого парня к чертям и впредь пытайтесь еще вначале отношений узнать лижет он киску и насколько хорошо. Нормальному мужику не быдлану, отлиз будет нравится полюбому, мы это обожаем)... Если он это не делает не хочет, вопрос в другом, а хочет он вас вообще? Если любит и хочет будет все делать, и киску и попку ласкать, и ножки, все. Или он просто зашореный неопытный юнец, который не знает как доставить девушки райское удавольствие, пусть дрочит дальше. Как без этого сейчас могут быть отношения вообще не понимаю, лижут все. Сразу ставте условие перед браком или отношениями, Куни или бросайте таких эгоистов неудачников, не ошибетесь, воспитывайте в мужиках это сразу, массаж и куни стабильно, как почистить зубы.

Если вы любите его то и без этого обойтись сможете, а если вам от него только это и нужно то уж лучше ему от вас уходит

Гость
#32
Гость

Если вы любите его то и без этого обойтись сможете, а если вам от него только это и нужно то уж лучше ему от вас уходит

А я люблю лизать ***...!!!Это же охрененно сексуально! Но как говорится на вкус и цвет!

Гость
#33
Гость

А я люблю лизать ***...!!!Это же охрененно сексуально! Но как говорится на вкус и цвет!

тупое животное. гиена

миша
#34
Ангел

С парнем год. Мы оба друг у друга были первые. Естественно и оральный секс начали практиковать недавно и по моей инициативе,хотя сама жутко стеснялась. Но уже было интересно. Он не настаивал на минете,но я видела,что ему чертовски хотелось. Я сделала,но неуклюже. Тем не менее,поняла,что это не мерзко и своего мч я люблю. Он меня тоже любит, сделал пробный куни,минуты две,и с тех пор никаких инициатив с его стороны по поводу - сделать мне приятное. Был даже период,когда секс казался обычным,даже позы меняли все бессмысленно. Спросила прямо "тебе противно мне делать?" Отвечает "нет,не противно. ну,сложно объяснить, но не хочу и все" . Сам от меня минета не требует. Хочет,но не требует. *****. Неужели я так и останусь без этого сладостного удовольствия , которые получают все мои подруги от своих партнеров. Уходить глупо,менять парня глупо. Я его люблю. И куни люблю. Минет бы научилась делать, но даже приступать не хочу. Это нечестно.

Кристина
#35
Челентано

Убедись, что все пункты выполнены:

1.Надеты чистые трусы
2.Подмылась
3.Побрилась
4.Нет месячных
5.Нет геморроя
6.Нет молочницы

А ещё чтобы приятно пахло, я намазала кремом с ароматом клубники, вокруг п*** и моему партнеру даже было приятно это делать, и он делал это в первый раз, у меня было всё наголо выбрито и чисто всё.

Гость
#36
Лия

Да сядь ему просто на лицо и никуда не денется!

👍👍👍

Гость
#37
Гриб

Вот извращенцы, какой пазор - лизать бабам пилотку!

В этом нет нечего такого! Действительно это не сестно. Почему мы дожны мужикам сосать, а они нам нет?

Гость
#38

Я бы вам всем бы отлизал бы ваши маленькие узенькие ***

Гость
#39
Гриб

Вот извращенцы, какой пазор - лизать бабам пилотку!

А ваш х... значит сосать надо? Это значит что у тебя не было девушки и если будет то через месяц збежит!!!
Ты думаеш только о себе!

Гость
#40
Гриб

Вот извращенцы, какой пазор - лизать бабам пилотку!

А член сосать не позор значит?

Пацанчик
#41
Гость

В этом нет нечего такого! Действительно это не сестно. Почему мы дожны мужикам сосать, а они нам нет?

Согласен с вами. Наслождатся нужно всеми ласками)

Кирилл
#42

Лизание и сосание киски, члена, яичек, попы-это же очень очень приятные ощущения. Здесь нет ничего отвратительного, как некоторые пишут про себя. Большинство женщин испытывают клиторный оргазм, ведь как приятно дать ей это чувство и сам при этом получаешь удовольствие. А мужчины, которые это не делают не заслуживают быть с женщиной,им присуще ручная работа-работа рукой,самому себе. Встречайтесь с опытными мужчинами, знающим толк в секс, которые могут удовлетворить. Неудовлетворение-залог болезней, нервов, плохого самочувствия, злость. А Ваш парень, не понимает ещё ничего. Вот и делайте выводы. Хороших Вам оргазмов и наслаждений.

#43

Мастер Куни! Познакомиться!Куни-одержимый, искренний развратник! Круглосуточно страсть к лизанию женских половых органов(куннилингус) Я испытываю невероятное наслаждение в момент акта лизания кику, вплоть до того что сам кончаю. Для меня наивысшее наслаждение если я могу полизать писку два, три, пять... раза за день. Глотаю нектар вытекавшего из киски ь до того что сам кончаю. Для меня наивысшее наслаждение если я могу полизать писку два, три, пять... раза за день. Глотаю нектар вытекавшего из киски!
atruv@rambler.ru

Гость
#44

Как я тебя понимаю

Гость
#45
Гость

Я куни делаю, хотя один хрен с девушками не особо складывается.

Возьми меня замуж

Гость
#46
Гриб

Вот извращенцы, какой пазор - лизать бабам пилотку!

Иди *** чио

Гость
#47
Цветочек

С какой радости ему лизать твою вонючую пясту.

Соси *** тогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: