Гость
Статьи
Кажется парень садист

Кажется парень садист

Познакомились с парнем, понравился с первого взгляда и родителям тоже. Начали жить вместе. Но не разу не сказал ещё что любит меня, хотя ухаживает, заботиться, звонит все время если не рядом. Но заметила уже с самого начала что контролирует, взял мои данные от вк, если пишут парни с моей страницы им отвечает мол отвали. Звонит на дню раз 6-8. Если поругаемся может послать на **й и в ***. Один раз пили с его друзьями чуть чуть. Я смеялась на шутками его друга. Так потом как проводили их он взбесился, начал брать за горло, руки мол с моим другой флиртуешь. Начал выгонять из квартиры, мол пошла отсюда мне такая не нужна, хотя я просто смеялась. Потом на руке синяк был. Заметила если ещё мы болтаем по телефону и ему что то не понравилось в разговоре, то может сбросить и выключить телефон. М-да... Ещё узнала что он сидел в тюрьме два года

Автор
62 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Было бы здорово, если бы вы задали вопрос, чего вы хотите получить от форума?
И насколько вы готовы жить с таким человеком?
Если он не видит в себе проблемы и не хочет работать над собой, то вам придется или уйти или принять его таким, какой он есть.

Гость
#1

Скорее рожай от него

Автор
#2
Гость

Скорее рожай от него

Зачем?

Корабельная крыса
#3

Да не, показалось вам.

Гормон роста
#4

странные вы все таки, дамочки) вот в лицо сказали - уходи, не нужна. Разве есть какие то другие интерпретации? Ан нет - заботится, нравится. Ну живите раз нравится, чё...

#5

искренне удивляюсь. баб и лупят, и унижают, а они не уходят, терпят, якобы так и надо. соседку недавно сожитель избил, и ногами пинал, а она говорит - значит судьба у меня такая.

Мила
#6

Просто беги, беги от него неглядя! Это Абьюзивные отношения, которые априори нормальными не будут! Он уже добрался до личного пространства - соц сетей. Доверия нет и не будет у него. Тиран и собственник. Как же не любить себя можно, чтоб так позволять относится к себе. Я такое прошла...

Автор
#7

Я тогда начала собирать вещи, он сказал не уходи, извинился, мол сгоряча сказал

Гость
#8

А чем вам не муж? Душит, но не до конца же. Бьет, но не убивает. Еще и позаботится иногда. Милейший человек. Правильно вам посоветовали - рожайте. Ребенка вашего воспитает. Если не убьет конечно.

Гость
#9
Автор

Я тогда начала собирать вещи, он сказал не уходи, извинился, мол сгоряча сказал

А вам нравится когда то выгоняют то оставляют? Я вам скажу так,и если осле синяка вы ещё там значит вам все нравится. И многие здесь подтвердят, что лом костей наступит очень скоро. Ведь вы же ждет оэтого, правда?

Виктория
#10
Автор

Я тогда начала собирать вещи, он сказал не уходи, извинился, мол сгоряча сказал

Он сидел в тюрьме ион вам не нужен! Представьте что у ваших детей будет папа уголовник. Прекратите с ним все контакты немедленно!!

#11
Автор

Я тогда начала собирать вещи, он сказал не уходи, извинился, мол сгоряча сказал

Ну, тогда оставайтесь, если. И жить Вы будете счастливо, но, правда, не долго. И умрёте не в 1 день. Кое кто из Вас умрёт многим раньше. Я даже знаю кто.

Гость
#12
Автор

Ещё узнала что он сидел в тюрьме два года

И ты ещё с ним? Репортажи с днища.

Гость
#13
Автор

Зачем?

Ты же его любишь, разве не хочешь родить ребеночка своему мужчине?

Автор
#14
Гость

И ты ещё с ним? Репортажи с днища.

Я не могу уйти домой. Сама узнала про этого когда начали жить вместе. Не могу уйти потому что так не правильно будет, раз начала жить с парнем то все, живи, домой стыдно будет возвращаться. Я знакома с его родственниками, он с моими тоже всеми. Все уже знают мол что живём вместе и всё серьезно. Родители не так поймут мои, особенно Отец... Мол потраха** и домой вернулась. Они не знают что он сидел, в глазах родителей он серьезный, воспитанный... Себя как то так он поставил. Они спокойно меня отпустили к нему, да и сама влюбилась. Потом все узнала какой он.

Автор
#15

Я хочу ему сказать мол давай я пароль сменю от вк, типа не доверяешь мне чтоль. Только как это сказать, боюсь даже

Гость
#16
Автор

Я хочу ему сказать мол давай я пароль сменю от вк, типа не доверяешь мне чтоль. Только как это сказать, боюсь даже

т.е. из всей этой ситуации больше всего вас беспокоит пароль от соц. сетей?

Гость
#17
Автор

Я не могу уйти домой. Родители не так поймут мои, особенно Отец... Мол потраха** и домой вернулась. Они не знают что он сидел, в глазах родителей он серьезный, воспитанный..

Ну так раскройте глаза родителям то. Или им престиж дороже жизни собственной дочери? Или они из тех же, по понятиям живут?

Автор
#18
Гость

т.е. из всей этой ситуации больше всего вас беспокоит пароль от соц. сетей?

Нет. Я не знаю что делать. Домой пойду не могу. Что родители подумают

Автор
#19
Гость

Ну так раскройте глаза родителям то. Или им престиж дороже жизни собственной дочери? Или они из тех же, по понятиям живут?

Из тех кто по понятиям живёт. Мама уже говорит мол все расписываться надо, если вместе живёте. Хотя не знают ничего они. Для них он серьезный правильный воспитанный

Гость
#20

Ну живи по понятиям. Правильно написали не убил же. Родителям расскажите, что он уголовник, если и после этого ничего не изменится, то и их слать надо.

Гость
#21
Автор

Из тех кто по понятиям живёт. Мама уже говорит мол все расписываться надо, если вместе живёте. Хотя не знают ничего они. Для них он серьезный правильный воспитанный

правильно мать говорить, и рожать поскорее. Разве родители не хотят внуков?

Автор
#22
Гость

Ну живи по понятиям. Правильно написали не убил же. Родителям расскажите, что он уголовник, если и после этого ничего не изменится, то и их слать надо.

Родители то конечно скажут возвращайся домой. Но как потом в их глаза смотреть. И в глаза родственников. Пожила и вернулась. Это мой первый парень. Все думают что серьезно и дело идёт к свадьбе. И он так говорит парень, но я его уже боюсь. Когда злой очень агрессивный. Ещё...кхм, кое что заставляет делать, берет за волосы и спускает вниз, ну вы понимаете. Или лежим допустим, он садится сверху на лицо, зажимает руки своими ногами чтоб не дергалась ну и кое что тоже делает, ми*ет

Гость
#23

Вы на всякий случай записочку то оставьте родителям, что бы знали кого искать в случае вашего исчезновения. Вы боитесь что изменив пароль на ВК он устроит скандал и возможно синяков будет больше? Возможны кровоподтёки, если вас опять начнут выставлять из дома то лучше с радостью соглашайтесь. А родителям скажите правду. Если, конечно, им дочь вообще дорога.

Гость
#24

Обязаны жить до гроба вы только со своим МУЖЕМ, а не с первым встречным йобaрeм.

Гость
#25
Автор

Родители то конечно скажут возвращайся домой. Но как потом в их глаза смотреть. И в глаза родственников. Пожила и вернулась. Это мой первый парень. Все думают что серьезно и дело идёт к свадьбе. И он так говорит парень, но я его уже боюсь. Когда злой очень агрессивный. Ещё...кхм, кое что заставляет делать, берет за волосы и спускает вниз, ну вы понимаете. Или лежим допустим, он садится сверху на лицо, зажимает руки своими ногами чтоб не дергалась ну и кое что тоже делает, ми*ет

Вы редкая дура, уж извините, с вами как с уличной девкой обращаются, а она думает что люди скажут. Да всем плевать кто с кем спит, сотни людей разводятся, а вам нельзя, что после свадьбы будет подумайте.

Автор
#26
Гость

Вы редкая дура, уж извините, с вами как с уличной девкой обращаются, а она думает что люди скажут. Да всем плевать кто с кем спит, сотни людей разводятся, а вам нельзя, что после свадьбы будет подумайте.

Почему как с дурой?

Гость
#27
Автор

Зачем?

это ирония была , про "рожай"....
...автор , если есть хоть капля мозгов , бегите , роняя тапки..
если еще и нарожаете ему , будет адище...
кстати , про удушение , это типичный уже садизм...
в криминалисте раздел нсть "убийство по сексуальным мотивам", там все смерти от удушения

Гость
#28
Автор

Родители то конечно скажут возвращайся домой. Но как потом в их глаза смотреть. И в глаза родственников. Пожила и вернулась. Это мой первый парень. Все думают что серьезно и дело идёт к свадьбе. И он так говорит парень, но я его уже боюсь. Когда злой очень агрессивный. Ещё...кхм, кое что заставляет делать, берет за волосы и спускает вниз, ну вы понимаете. Или лежим допустим, он садится сверху на лицо, зажимает руки своими ногами чтоб не дергалась ну и кое что тоже делает, ми*ет

у вас мозги есть? Все признаки того , что дело закончится отрубанием рук , ИЛИ ВАШИМ УБИЙСТВОМ,,,,
Валите скорее.

Гость
#29
Автор

Из тех кто по понятиям живёт. Мама уже говорит мол все расписываться надо, если вместе живёте. Хотя не знают ничего они. Для них он серьезный правильный воспитанный

вы глупы явно в родителей

Падла
#30

Просто беги !
Это очень опасно для тебя.

У подруги был такой парень 1 в 1 , первый раз застрелился неудачно (пуля в голове застряла), а второй раз удачно , насмерть. А обещал и ее застрелить, и в принципе мог.

Просто беги.
Удачи.

Автор
#31

Помню ситуацию,было 23 февраля, я подарила ему трусы, хорошие, в красивой упаковке, две пары, дорогие. Так он скрючил лицо, сказал получше не могла ничего подарить, у тебя было много дней чтобы подумать что мне подарить, я сказала примерь хоть, сказал не буду я примерять, лег на кровать отвернулся и лег спать. Сказал мол фантазии хватило твоей только на трусы. И всё

Гость
#32
Автор

Помню ситуацию,было 23 февраля, я подарила ему трусы, хорошие, в красивой упаковке, две пары, дорогие. Так он скрючил лицо, сказал получше не могла ничего подарить, у тебя было много дней чтобы подумать что мне подарить, я сказала примерь хоть, сказал не буду я примерять, лег на кровать отвернулся и лег спать. Сказал мол фантазии хватило твоей только на трусы. И всё

автор, вы придуриваетесь , или реально у/о?

Автор
#33
Гость

автор, вы придуриваетесь , или реально у/о?

Нет я серьезно пишу..... А что??

Автор
#34

Ещё вчера сказал мол мне не нравится что ты меня так посылаешь матом, сказала чтоб больше так не говорил. Он сказал если будет за что, ещё раз пошлю.
Говорю мол тогда ударю тебя,чтоб больше так не делал, сказал тогда и ты получишь от меня в ответ. Хотя я сказала просто так, не серьезно

Мила
#35

Автор, земля вам пухом! Можете подбирать место себе на кладбище, если конечно он сам вас не закопает в лесополосе, когда вы решите не дать ему пароль от вк

Гость
#36
Автор

Я не знаю что делать.

Девонька, нельзя с таким человеком связывать свою жизнь. Вы потом не выберетесь из этой ямы. Дома я, как понял, у вас тоже полная ж... Не знаю, хватит ли у вас сил, но с вашим окружением надо рвать. Перспективы у вас абсолютно безрадостные. Вы работаете, свой доход имеете? Если да, то мой вам совет, снимите для себя комнату или квартиру на паях с какой нибудь девушкой. Это не так уж дорого будет стоить. Лучше будете ходить в старой одежде и развлекаться подешевле. С парнем рвать окончательно. Ни к чему хорошему жизнь с ним не приведет. Общение с родителями, если будут наезды с их стороны, сократить до минимума или временно вообще прекратить. А дальше ищите свое место в жизни. Зарабатывайте себе на жизнь. Если нет хорошей профессии учитесь. Если хотите, ищите себе приличного парня, не из той среды, где по понятиям.

Гость
#37

Автор,если решите уйти от него,будьте очень осторожны,такие как он просто так не отпустят.Надо как то обезопасить себя.Столько случаев,подкарауливают потом и ножом режут.Такие любят ножом расправляться,от злобы и ревности наносят многочисленные ножевые ранения.

Алена
#38

Антон зовут??? точь в точь мой бывший, пароли просил,ревновал и тд а потом на 2 года сел за наркотики. как раз вышел уже)

Гость
#39
Автор

Родители то конечно скажут возвращайся домой. Но как потом в их глаза смотреть. И в глаза родственников.

Мдя-я! Прочитал дальше, дело то намного хуже, чем я думал. Девонька, ты мозги то свои включи, если они у тебя есть! Этот упырь тебе еще никто, а уже представляет для тебя угрозу твоей же жизни. И ты еще собираешься за него замуж! Да он тебя в замужестве по кусочкам нарезать будет для своего удовольствия. А она думает о том, что родственники скажут. Ну что тут еще скажешь, дура и есть дура. Даже советовать ничего не хочу, все равно бес толку.

Гормон роста
#40

Автор, я тут почитал и понял - вы просто нашли друг друга. Он садист, вы мазохистка. Вам с другим парнем отношения пресными будут казаться. Так что - совет и любофф (она всякая бывает).

Гость
#41
Автор

Нет. Я не знаю что делать. Домой пойду не могу. Что родители подумают

Что родители подумают, когда Ваше тело из морга забирать будут?

Гость
#42
Гость

Обязаны жить до гроба вы только со своим МУЖЕМ, а не с первым встречным йобaрeм.

Да и с мужем не обязаны

Гость
#43

Мне кажется, разводка. Не бывает дуp таких

Zeus
#44

либо рофл,либо девка реально аутистка.

Гость
#45

А мне жалко девочку, даже если разводка, таких ведь дурочек полно! Неуверенные в себе, боятся постоять за себя, да просто не умеют! Их родственники этому не научили а вот их мнение ничтожное очень важно! Терпят скотское к себе отношение от посторонних мужчин, не мужей! Насилие, оскорбление, побои, увечья... Бояться слово сказать, а попробуй уйти даже страшно что у этих оборзевших уголовников на уме. Ведь ублюдок знает что за нее некому постоять, родственники ничтожны и трусливы. Здесь в милицию идти надо. Но лучше к родителям, по добру по здоровую, резко, как будет выселять, манатки должны быть на готове, а лучше сразу документы и ценные вещи перевезти к родителям и уйти как есть при первой же ссоре, не вестись на " я пошутил " и прочее, все его отношение это шутка, но не для вас, к сожалению.

Гость
#46
Гость

А мне жалко девочку, даже если разводка, таких ведь дурочек полно! Здесь в милицию идти надо. Но лучше к родителям,

Да, жалко. Девчонка то вроде неплохая. Только боюсь, что пока ее кто нибудь за руку из этого дерьма силой не уволокет, ничего в ее жизни не изменится. И то еще упираться будет и блажить по своему ненаглядному. Насчет милиции это полный бред. У них один принцип "нет тела, нет дела". А тут даже телесными не пахнет пока. Дома у ней такая же лажа. Сама же сказала, что родичи из этих же. Папаша видимо зычара бывший и строит их всех там по черному. Одно только остается - бежать, как я ей советовал. Только ведь духу у ней не хватит. Парня бы ей хорошего, только кто с уголовником из-за нее связываться захочет.

Автор
#47
Гость

Да, жалко. Девчонка то вроде неплохая. Только боюсь, что пока ее кто нибудь за руку из этого дерьма силой не уволокет, ничего в ее жизни не изменится. И то еще упираться будет и блажить по своему ненаглядному. Насчет милиции это полный бред. У них один принцип "нет тела, нет дела". А тут даже телесными не пахнет пока. Дома у ней такая же лажа. Сама же сказала, что родичи из этих же. Папаша видимо зычара бывший и строит их всех там по черному. Одно только остается - бежать, как я ей советовал. Только ведь духу у ней не хватит. Парня бы ей хорошего, только кто с уголовником из-за нее связываться захочет.

Нет вы что)) отец у меня нормальный) не уголовник

Гость
#48
Автор

Нет вы что)) отец у меня нормальный) не уголовник

А кто у вас там из ненормальных?Неужто маманя? Сама же сказала, что родители по понятиям живут. Или что такое понятия не знаешь? Если отец нормальный, то я не понимаю, почему ему нельзя сказать правду? Он что у тебя тиран что ли? Не может такого быть, чтобы нормальные родители толкали родную дочь под садиста уголовника только для того, чтобы никто ничего не подумал. Бред. Слушай, девонька, а ты тут не разводишь случайно?

Гость
#49
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Было бы здорово, если бы вы задали вопрос, чего вы хотите получить от форума?
И насколько вы готовы жить с таким человеком?
Если он не видит в себе проблемы и не хочет работать над собой, то вам придется или уйти или принять его таким, какой он есть.

Капец ответ психолога . Ну и специалисты у нас ... Жуть. Вот и обращайся к таким .