Гость
Статьи
Кажется парень слился …

Кажется парень слился в мой день рождения

Девочки просто хочу поделиться. Познакомилась с парнем в поезде, он мне такие песни напел, мол пошли вместе жить, да я такой классный, заботливый, весь влюбился. И обеспечивать меня готов, короче герой. Я с ним стала переписываться, решили 20 ноября я к нему приеду, он все оплатит. И вот сегодня мой день рождения, он мне ничего не пишет целый день, хотя знает когда он, сам 2 дня назад напоминал. Перестал общаться еще вчера, ну я думаю, наверное, дела. Но сегодня до меня доходит, меня бросили в мой день рождения. Я целый день хожу грустная, не могу в себя придти. Не знаю выяснять с ним отношения или оставить все как есть. #отношения

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его надо забанить и забыть

Гость
#2

Да, бросил(
Понимаю, что больно и неприятно, но просто скажите себе, что Вы у себя самая лучшая и так поступать с Вами никто не может! Не блокируйте и не удаляйте его, а просто никогда больше не отвечайте, первой не пишите и никак не контактируйте с ним - это всегда более правильно, чем блок и удаление.
Он для Вас никто, поэтому соберите подруг и отдохните)
С Днем рождения!! 🧁

Волли
#3

Тест проверь!

Гость
#4
Гость

Да, бросил(
Понимаю, что больно и неприятно, но просто скажите себе, что Вы у себя самая лучшая и так поступать с Вами никто не может! Не блокируйте и не удаляйте его, а просто никогда больше не отвечайте, первой не пишите и никак не контактируйте с ним - это всегда более правильно, чем блок и удаление.
Он для Вас никто, поэтому соберите подруг и отдохните)
С Днем рождения!! 🧁

Спасибо

Волли
#5
Гость

Его надо забанить и забыть

Обратись к модерам.

Гость
#6

Ну вы даете ))
Пиз ..ть не мешки ворочать . Кто - ж верит на слово )

Волли
#7
Гость

Ну вы даете ))
Пиз ..ть не мешки ворочать . Кто - ж верит на слово )

Ну вот ты например.

Инга
#8

Первый встречный от скуки в поезде такой же первой встречной предлагает вместе жить на полном его обеспечении... И вы поверили?! Автор, да вы наивней ребенка! Радоваться надо, что слился сейчас, а не после месяцев отношений у такого-то п***оболища жена и двое детей не появились. А с вашей наивностью там не месяцы были бы, а годы б на него просто так потратили. Так что вам повезло

Гость
#9

Оставь все, как есть. Придет , когда день рождения закончится. Это нередкое явление.

Гость
#10
Волли

Ну вот ты например.

А ты ,например , свойствами рентгена обладаешь

Волли
#11
Гость

А ты ,например , свойствами рентгена обладаешь

Ну ты же веришь на слово любому бреду написанному здесь? Логика!
😉

Гость
#12
Волли

Ну ты же веришь на слово любому бреду написанному здесь? Логика!
😉

Вот -вот ! Ты ренген ,точно. Молодец ,срочно возьми с полочки пирожок .

Буян
#13
Гость

Вот -вот ! Ты ренген ,точно. Молодец ,срочно возьми с полочки пирожок .

Спс, "срочно возьми с полочки пирожок" - палишься. Фишка твоя.
😉😁

Гость
#14

Девочки, мне вообще херово. Я действительно такая наивная, начала искать работу в его городе. Хорошо, что не сорвалась и не уехала.

Гость
#15

До сих пор ищу ему оправдание, не верю, что так подло можно сделать.

Гость
#16

Шойгу посетил командный пункт российской группировки в зоне спецоперации..

наконец то.. а то не знаю че сказать в каком бункере карлики и любовницы шойгу остались, глядите неучи и не говорите что не видели

Гость
#17
Гость

Девочки, мне вообще херово. Я действительно такая наивная, начала искать работу в его городе. Хорошо, что не сорвалась и не уехала.

Если парень тебя первый раз видит и сразу предлагает жить вместе , то понятно де что он пи@дабол и что у него с психикой не все в порядке .

Гость
#18
Гость

Девочки, мне вообще херово. Я действительно такая наивная, начала искать работу в его городе. Хорошо, что не сорвалась и не уехала.

Это гормоны бурлят , сколько из за этих гормонов глупостей наделано

Волли
#19
Гость

Шойгу посетил командный пункт российской группировки в зоне спецоперации..

наконец то.. а то не знаю че сказать в каком бункере карлики и любовницы шойгу остались, глядите неучи и не говорите что не видели

На кого глядеть то, котенок, ра Шойгу, или на любовниц? Последнее предпочтительнее. 😉

#20
Инга

Первый встречный от скуки в поезде такой же первой встречной предлагает вместе жить на полном его обеспечении... И вы поверили?! Автор, да вы наивней ребенка! Радоваться надо, что слился сейчас, а не после месяцев отношений у такого-то п***оболища жена и двое детей не появились. А с вашей наивностью там не месяцы были бы, а годы б на него просто так потратили. Так что вам повезло

Согласна))

#21

Автор да забейте,не стоит мужик ваших переживаний!
Хочу пожелать здоровья, счастья и любви,берегите себя, уважайте и не верьте каждому на слово.Фильтруйте слова,смотрите на поступки, отношение и действия!🌷🌷🌷❤️❤️❤️🙌😇 Обнимаю,все будет четко!

Волли
#22
Pamela Anderson

Согласна))

На все? Одинокая?

Волли
#23
Pamela Anderson

Автор да забейте,не стоит мужик ваших переживаний!
Хочу пожелать здоровья, счастья и любви,берегите себя, уважайте и не верьте каждому на слово.Фильтруйте слова,смотрите на поступки, отношение и действия!🌷🌷🌷❤️❤️❤️🙌😇 Обнимаю,все будет четко!

В натуре? Век воли не видать?

#24
Волли

На все? Одинокая?

Плядь согласна с ответом человека!

Волли
#25
Pamela Anderson

Плядь согласна с ответом человека!

Ну, если плядь согласна, тогда конечно на все.

Гость
#26
Волли

Ну, если плядь согласна, тогда конечно на все.

Послушайте хам, валите с моей ветки.

Волли
#27
Гость

Послушайте хам, валите с моей ветки.

Не каркай, ворона, ветки ей жалко. Сыр походу выронила! 😉😆

Сама по себе
#28
Гость

До сих пор ищу ему оправдание, не верю, что так подло можно сделать.

Можно и делают!! Беременных жён бросают за неделю до родов, беременных двойней. Ну, верь сиди. Наивняк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: