Гость
Статьи
Пауза в отношениях и …

Пауза в отношениях и день рождения

Парень попросил паузу в отношениях из-за серьёзных проблем в его семье.
До этого все было замечательно. Буквально за один день произошло несчастье в его семье, попросил дать ему время , т.к ни с кем не хочет сейчас общаться.
1. Сегодня у него день рождения. Как мне его поздравить ? Позвонить , смс или же поехать с подарком? (Последний вариант сомнительный как мне кажется)
2. Как быть в этой ситуации в целом? Для меня невыносимо это ожидание. Это конец или же я накручиваю ?

Элис
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Тут Вам психолог не советчик. Психолог проведёт событие (ситуацию) через себя, и выдаст Вам решение, рациональное для себя. Я Вас не знаю. Соответственно, как я могу Вам что-то советовать? Я Вам скажу, если мужчина Вас любит, то он не будет просить никаких "пауз в отношениях из-за серьёзных проблем в его семье". Вместе, как говорится "и в радости, и в горести".

НА
#1

Вас по человечески попросили сделать паузу в отношениях. Иногда складывается, что некоторые тетки с катушек съехали, как маньячки преследуют мужчин. У вас друзья есть? Близкие? Увлечения какие то? Займитесь ими. Почему женщины бросают все как только мужчина появляется? Нужно жить обычной жизнью, а вы зацикленные. Не удивительно, что мужики сбегают или умоляют дать им вздохнуть.

Элис
#2
НА

Вас по человечески попросили сделать паузу в отношениях. Иногда складывается, что некоторые тетки с катушек съехали, как маньячки преследуют мужчин. У вас друзья есть? Близкие? Увлечения какие то? Займитесь ими. Почему женщины бросают все как только мужчина появляется? Нужно жить обычной жизнью, а вы зацикленные. Не удивительно, что мужики сбегают или умоляют дать им вздохнуть.

С чего вы взяли что я его преследую? Я согласилась на эту паузу сразу же, хоть и не легко мне это , но я не звоню и не пишу. С пониманием отнеслась. Сегодня день его рождения и я не знаю просто как себя вести

Гость
#3

1) Сколько длится уже пауза?
2) Поздравьте просто сообщением, только без привязки к вашим с ним отношениям. приятное поздравление от души, но главное не давите на него.
покажите что вам не все равно, но вы уважаете его решение и не пользуетесь его др чтоб выяснить отношения.
3) конец это или нет сложно понять, поэтому просто ведите себя достойно, т.е. не трогайте его, не истерите, дайте ему время и все станет на свои места и откроется истинная картина происходящего.
решайте проблемы по мере их поступления

Оксана
#4

Автор, напишите смс. Не поздравить вроде бы как не хорошо, все остальное тоже не совсем гоже. А так вы покажете, что человек Вам небезразличен.

Элис
#5
Гость

1) Сколько длится уже пауза?
2) Поздравьте просто сообщением, только без привязки к вашим с ним отношениям. приятное поздравление от души, но главное не давите на него.
покажите что вам не все равно, но вы уважаете его решение и не пользуетесь его др чтоб выяснить отношения.
3) конец это или нет сложно понять, поэтому просто ведите себя достойно, т.е. не трогайте его, не истерите, дайте ему время и все станет на свои места и откроется истинная картина происходящего.
решайте проблемы по мере их поступления

Пауза уже 5 дней

Гость
#6

Автор, напишите просто поздравление от души, если он не ответит на него - забудьте о нем вообще

Гость
#7

Вы ни в чем не виноваты чтобы вести себя как то осторожно..пусть сам разруливает все , вы поздравьте и все,займитесь своей жизнью ,появится - хорошо, не появится-тоже хорошо

Гость
#8
Элис

С чего вы взяли что я его преследую? Я согласилась на эту паузу сразу же, хоть и не легко мне это , но я не звоню и не пишу. С пониманием отнеслась. Сегодня день его рождения и я не знаю просто как себя вести

Никак не вести. Надо будет - сам проявится. Не изображайте из себя навязчивую идиотку. Он в курсе , что у него сегодня дкнь рождения.

Гость
#9

Автор, поздравьте СМС-кой и пожеланиями. Все. Никаких вопросов не задавайте. Ничего о себе не сообщайте. Только поздравление и пожелания.

Кот Барсик
#10

Я тоже за поздравление в смс или мессенджере. Напишите не слишком сухо, но и не слишком эмоционально

Гость
#11

да, оставь его в покое, ему плохо, пусть придет в себя сначала. как придет, снова будете общаться. не рвись, а то напортачишь, потом страдать будешь.

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: