Гость
Статьи
Отношения , день …

Отношения , день рождения

У меня скоро день рождения . Парень спросил чего я хочу на день рождения. Я прямой человек и ответила правду, что хочу предложение . У нас отношения больше года , живем вместе так же больше года . Тем более больше мне такого ничего не надо . Телефон новый ясное дело купиться , машина тоже рано или поздно ( у нас общий бюджет ). Он хотел подарить тату но я не считаю это каким то особенным подарком на день рождения потому что по любому я его сделаю летом. Я просто не хочу его обидеть . На вопрос что еще я хочу я ему так и ответила что больше такого мне ничего не хочется . И я теперь корю себя за свою искренность . Мне кажется лучше бы было вообще сказать что ничего не хочется #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такие дуры, как ты, бывают..гы...гы

Володя Ксерокопия 1
#2

скажи я хочу ббс

лимонный сок
#3

Корить себя за правду? Перестань. Захочет сделать предложение сделает. Может в старости будете внукам об этом рассказывать и вспоминать мой комментарий!)))
Но нужно было уточнить какого года ты хочешь предложение, а то неизвестно когда он тебе это предложение сделает!

Гость
#4

все таки вопрос был про то, что покупается
Экая вы кривляка, а не прямой человек

Гость
#5

Он на вас не женится. Потому что даже мне, незнакомому человеку ясно, что вы неуверенная, слабохарактерная и неуважающая себя девушка. Границы вы с ним не выстраивали. Он видит что вы тряпка. Потому и не женится. А даже если и женится, будет давить на вас. Прогнет и бросит. Вы еще прощения попросите у него, за то, что он с вами встречается. Я бы на вашем месте рассталась с ним. Пошла к психологу, вправила себе мозги, а потом начала бы здоровые отношения. Ну потому что вступать в брак и винить себя за то, что ты это хочешь и мужику своему об этом говоришь, ну это вообще маразм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема