Гость
Статьи
Жадно или нет?

Жадно или нет?

Получила от парня в качестве подарка на 8 марта только цветы не самые щедрые. Маленький букетик ибо очень дорого)
И пошли в ресторан, где он наелся от пуза сам) ну я тоже поела
Подарка самого не было, даже мелочи какой то
Я слишком многого хочу или это норм подарок?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты стоишь как букет ик и один раз пожрать в ресторане..гы...гы

#2

Если у него были деньги, а он купил меньше, чем мог, то не стоит на него тратить время вообще, любящий мужчина не будет экономить на своей девушке никогда🥺💖Если же денег действительно мало, то думайте, устраивает вас это или нет, а вообще, просто спокойно говорите хочу то то и это, не стесняйтесь вообще, капризничайте, просите, он если любит, будет стремиться для вас это достать, а если нет, то и всё, найдётся другой, который все капризы будет исполнять🧸🥺🥰

Гость
#3
Милый Котёночек

Если у него были деньги, а он купил меньше, чем мог, то не стоит на него тратить время вообще, любящий мужчина не будет экономить на своей девушке никогда🥺💖Если же денег действительно мало, то думайте, устраивает вас это или нет, а вообще, просто спокойно говорите хочу то то и это, не стесняйтесь вообще, капризничайте, просите, он если любит, будет стремиться для вас это достать, а если нет, то и всё, найдётся другой, который все капризы будет исполнять🧸🥺🥰

И пошлет он эту ленивую кобылу на помойку и другой пошлет и 3й

Володя Ксерокопия
#4

бросай парня он тебя не достоин, я тебя достоин

Гость
#5

А зачем во время матриархата дарить бабе подарки. Наоборот нужно с нее деньги тянуть под любыми предлогами пусть идёт на восьмую работу

Василий
#6

Норм, норм!!!

гусь
#7

ты жадная, да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: