Гость
Статьи
Он не хочет отношений. …

Он не хочет отношений. Уйти?

Что делать?Нравится друг. Но он не хочет отношений. Знает о моих чувствах. Да и летом мы гуляли, но оказалось это не отношения были. Для меня это быо шок.Говорили об этом, говорит:Я не тот кто нужен тебе. Я курсами отношений на расстоянии нет. Мне вообще не нужны отношения ни с кем. Я доучусь и тогда буду думать. Ему пол года осталось.Сам одно время намекал на близость. с кем то стал общаться и стал плохо вести. Я не писала два дня. потом узнала про проблемы и решила поддержать. И сейчас не знаю что делать. Не держит и не отпускает. Потому что держит как друга. И после того как узнал о чувствах. Типа я буду как и раньше общаться. Как по мне лучше бы сказал уйди. Не хочу, не нравишься. А так ложные надежды. Он приедет через месяц думала подождать. Может изменится. если нет уйти.

лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Правдоруб
#1

Давай, до свиданья!

лиза
#2
Правдоруб

Давай, до свиданья!

Значит правильное решение приняла. Не понимаю это будет рядом, но не люблю.

Гость
#3

Автор, не ждите, если это действительно Ваше, то вы будете вместе, через год, может через 5 лет. Сейчас он не готов, я понимаю, что вам тяжело общаться с ним и хочется все разорвать, но поступите мудро, как женщина. Не давите на него. Жизнь такая штука, что завтра вы можете встретить своего человека и забудете об этом как страшный сон, ещё и смеяться будете. А может наоборот, все сложится именно с этим человеком. Оставайтесь дружелюбной с ним, поддерживайте общение, если он того хочет, но не давите и не страдайте

лиза
#4
Гость

Автор, не ждите, если это действительно Ваше, то вы будете вместе, через год, может через 5 лет. Сейчас он не готов, я понимаю, что вам тяжело общаться с ним и хочется все разорвать, но поступите мудро, как женщина. Не давите на него. Жизнь такая штука, что завтра вы можете встретить своего человека и забудете об этом как страшный сон, ещё и смеяться будете. А может наоборот, все сложится именно с этим человеком. Оставайтесь дружелюбной с ним, поддерживайте общение, если он того хочет, но не давите и не страдайте

Я не давлю. Пыталась мягкостью и своей нежностью. Стал относится плохо. 2 дня не общались. После этого изменился.

Гость
#5

Автор, вы сами себе ложные надежды создаете. Вот зачем вам чел., который не влюблен даже в вас? И не ждите, когда прогонит, это же унизительно. Сами уйдите с гордо поднятой головой. Даже, если он с вами останется, вы не будете с таким счастливы. Вы молоды, встретите ещё любящего человека.

Гость
#6

Он же не хочет отношений,зачем ждать?

лиза
#7
Гость

Он же не хочет отношений,зачем ждать?

Но зачем тогда держит как друга? Но проявляет внимание, как к девушке.

Гость
#8
лиза

Но зачем тогда держит как друга? Но проявляет внимание, как к девушке.

Это просто привычка или может удобно.Чего ждать то,иди дальше.Если будишь нужна,то он сам начнет действовать,а пока ждешь,то с места ничего не сдвинется.

Гость
#9

зачем вам такой

Антонина Тамарова
#10

Лиза, я несколько лет назад дочь потеряла, это не ты!?!?!??!?!!? Понимаешь, проблема в этой ситуации исчерпывает все края и границы! Ты не должна зацикливаться на этой ситуации и думать о таком мужчине!!! Сколько можно говорить о таких отношениях??? Уходи от такого человека, ищи богатого турка! Именно с ними ты построишь нормальные отношения и найдешь счастья в жизни! С таким человеком как ОН ты не построишь нормальных отношений и счастливой жизни с семьей!!! Будь выше этих мужчин и ставь свои приоритеты! Главное поговори с ним, вдруг скажет тебе КОНКРЕТИКУ! Будет молчать- ШЛИТЕ на три веселых буквы, Лизуня! Такие люди не должны иметь отношений с такими как ты, терпеливыми и главное добрыми солнышками!!!!!!!!!! Сходи обязательно в церковь, поговори с батюшкой, обязательно найдешь ответ на все вопросы! НАРКОТИКИ не выход, АЛКОГОЛЬ тоже!!!!!!! Счастья, здоровья и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! Аминь!

Гость
#11
Антонина Тамарова

Лиза, я несколько лет назад дочь потеряла, это не ты!?!?!??!?!!? Понимаешь, проблема в этой ситуации исчерпывает все края и границы! Ты не должна зацикливаться на этой ситуации и думать о таком мужчине!!! Сколько можно говорить о таких отношениях??? Уходи от такого человека, ищи богатого турка! Именно с ними ты построишь нормальные отношения и найдешь счастья в жизни! С таким человеком как ОН ты не построишь нормальных отношений и счастливой жизни с семьей!!! Будь выше этих мужчин и ставь свои приоритеты! Главное поговори с ним, вдруг скажет тебе КОНКРЕТИКУ! Будет молчать- ШЛИТЕ на три веселых буквы, Лизуня! Такие люди не должны иметь отношений с такими как ты, терпеливыми и главное добрыми солнышками!!!!!!!!!! Сходи обязательно в церковь, поговори с батюшкой, обязательно найдешь ответ на все вопросы! НАРКОТИКИ не выход, АЛКОГОЛЬ тоже!!!!!!! Счастья, здоровья и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! Аминь!

алах бабах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: